Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Эволюция. — Введение глобальной эволюции.

Я только за. - 0 (0%)

Я считаю что толка не будет. - 1 (50%: Sunny)

Мне все равно пусть делают что хотят. - 0 (0%)

Я Маразматик и положил на ваши идеи. - 1 (50%: вова88)

Всего голосов: 6.
 
0

Глобальная Эвлюция, Введение в игру новых эволюций и юнитов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем добрый день, хотел рассмотреть один волнующий меня вопрос, как я видел ново введений в игру происходит много, но в основном это что то связанное с механикой игры и очень изредка относится к введению новых юнитов и эволюций было пару введений у Ксерджей а предел мозгов рассы Людей что достигнут или разработчика отвечающего за Homo sapiens?
Маленькая предыстория для общего понимания зарождения мысли "Насколько я помню "Человек" всегда отличался не тем, что может воевать, копать землю, кошмарить соседей и другие виды и рассы. Основная черта "Человека" была мыслить "Homo sapiens - Человек Разумный" и развиваться для того что бы "воевать, копать землю, кошмарить соседей и другие виды и рассы".
Предложение заключается в следующем: Игрок может развивать свои известные в эволюции строить юниты но необходимо сделать маленькую но значимую вкладку в эволюции "Помощь Гильдии Ученых Рассы"в которой будут несколько позиций жертвовать 5%, 10%, 15% дневной выручки на в Гильдию ученых для Проведения глобальных новых исследований и разработки новых юнитов, как известно на разработку нового нужны глобальные вложения которые не способен потянуть один, два, три человека и т.д. человека это миллиарды ресурсов. Как вариант можно указать виды новых кораблей и исследований, разработок над которыми в данное время ведутся работы такими вкладками как и на панели исследования с подробным результатом того чего хотят добиться или достичь, какой корабль будет например заменен или добавлен при завершении разработок. И что бы их завершить показывается количество необходимых ресурсов и уже вложенных игроками, а игроку дать возможность выбора на какие исследования он направляет свои ресурсы. В игре много идейных игроков которые хотят сделать свою рассу сильней, мощней и быть доминантной может быть и будет толк как для динамики игры так и для игроков и разработчиков. Как вариант данный принцип так же можно ввести и в другие расы для создания конкуренции. Так же можно сделать по аналогии с высшим советом в Форуме "Гильдию ученых по расам в которых будут рассматриваться и решаться вопросы по необходимости ведения тех или иных разработок-новшеств в глобальные исследования и необходимые количества ресурсов для их проведения. Всем всего наилучшего.

"Надеюсь что старых наших завсегдатах, маразматиков не задел за живое, ибо щас начнут ныть и нести пургу, он просто нуб чего его слушать, его постоянно видать выносят и сносят поэтому ему и не "имется" я сам себе имба и проблемы индейцев вождя не ведут - "Такие лузеры просто бесят"
22 Октября 2014 11:11:10
22 Октября 2014 11:11:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Все идеи кораблей сводятся к "быстрее, больше, сильнее". Никто не хочет думать как сделать более интересной механику или сбалансированный юнит.
22 Октября 2014 11:46:38
22 Октября 2014 11:46:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
С уважением представителю администрации за ответ хотя и не подробный. Но я не предлагал думать как сделать интересней механику игры или именно балансировать юниты, я как раз и предлагал создать возможности для "быстрее, больше, сильнее" извините за прямоту но не так сложно будет заменить картинку юнита и увеличить его скорость и атаку и тем самым уже вроде как модернизируя юнит в начальной стадии и разбавляя обстановку, либо же какую либо эволюцию которая позволит усилить Рассу за которую играешь тем самым создавая конкуренцию и более сплочая игроков по Рассам, может я конечно не все понимаю я Тоссами не играл еще хотя хотелось бы но по Террам и Ксерджам конкуренция есть, почему бы ее не усилить. Я предлагал дать возможности игрокам участвовать в игре более активно и чувствовать себя частью проекта с возможностью влияния на него в той или иной степени, при этом затрачивая личные ресурсы и средства у усиливая Рассу за которую они играют.
22 Октября 2014 20:44:55
22 Октября 2014 20:44:55
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
ну если предложение от такого всепонимающего игрока поступило,который окончив школу,а м.б даже инстЕтут пишет-
SerYoGa
Рассу

то доо, над срочно в разработку
22 Октября 2014 20:49:08
22 Октября 2014 20:49:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
вова88,
Спасибо о великий знаток русского йазыка, йа не такайа коварнайа какашка учту Ваше замечание. С уважением к старому маразматику :request: :wink:
22 Октября 2014 21:03:55
22 Октября 2014 21:03:55
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Sunny
Все идеи кораблей сводятся к "быстрее, больше, сильнее". Никто не хочет думать как сделать более интересной механику или сбалансированный юнит.

Я хочу. И я предложил несколько идей как доработать тех же пиратов например. Но они ушли под сукно, а в то же время зергов полностью перерисовывают. Причем перерисовывают так, что лучше они не стали, наоборот проблем добавили игрокам привыкать к новым формам. Пока анимация и перевод игры полностью на донат (сделать так чтобы без доната вообще летать было невозможно - к этому ведь все идет) для разработчиков важнее чем механика и играбельность (в том числе и адекватные полеты, а не эта чухня, которую сейчас сделали с 6 часовым полетным циклом) о чем можно вообще говорить и смысл что-то предлагать?
22 Октября 2014 21:09:43
22 Октября 2014 21:09:43
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Мне кажется, что идея слишком надуманна и сложна.
23 Октября 2014 10:35:21
23 Октября 2014 10:35:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524