Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Доверие админисрации — Выберите один из пунктов

Я ДОВЕРЯЮ админисрации и поддерживаю бан игрока Alodar - 0 (0%)

Я ДОВЕРЯЮ админисрации, но не поддерживаю бан игрока Alodar - 0 (0%)

Я НЕ ДОВЕРЯЮ админисрации и хочу предложить кандидатуру агента безопасности или альтернативную идею - 0 (0%)

Попрошенко - 0 (0%)

Всего голосов: 67.
 

Бан Alodar и вопрос доверия

Сообщение  Сообщение #340 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены ВМС, несколько дней назад по наводке одного из агентов был заблокирован за мультоводство наш старинный игрок Alodar. После чего Совет-25 потребовал доказательств, объяснений и прочего прекрасно понимая что я не могу раскрывать подробностей отлова мультоводов. Эти требования не смолкают до сих пор и поэтому возникает вопрос доверия к админисрации.

Как бы ни было жаль ТОП-7, нас обвиняют в коррумпированности, бане Алодара не за нарушения, а по каким-то личным мотивам. Всё как обычно. Я банил игроков года, олигархов, друзей, друзей-олигархов, но всегда этому были веские основания ибо на основании одних лишь подозрений и ложных доносов можно удалять весь ТОП-100.

Алодар попал под подозрения из-за своих операций с нескольких акаунтов идущих на пользу одному. Таких как, например, стратегическое занимание координат. После анализа подозрительных акаунтов не было обнаружено ни одного совпадения по ip и потребовался более детальный анализ. Для тех кто не знает, с 2013 года ВСЕ действия записываются в специальный серверный лог, который архивируется с годами. Чтобы не тратить время мы углублённо проверяем только подозрительных игроков, на которых нам указывают агенты которым мы доверяем. Баны не наступают исключительно по влиянию агентов, но они помогают нам проверять нужных, наиболее подозрительных лиц.

Далее вопрос доверия админисрации. Разумеется мы теоретически можем предоставить ЛЮБЫЕ серверные логи попросту их рисуя или, к примеру, поддельную переписку игроков по договору о групповом сексе и опорочить невинную даму :feel:

Да, ваша админисрация ещё та шлюшка, но подумайте сами, уважаемые члены совета, неужели нам необоснованный бан невинного игрока за банку пива является столь принципиальным? Будь вы на моём месте не была бы вам дороже репутация проекта?

Прошу дать ответ о доверии и в случае его отсутствия предложить свою схему контроля нарушителей, выдвинув на пост, к примеру, своего агента. У нас был период когда баны контролировал ВМС, но вы же сами его прекратили.

Голосование тайное.
За мультоводство с игроком одной расы забанены ещё четверо:
Sponge
Irina-R
Князь_Ярополк
Boris78



Некоторые доказательства >>
1 Октября 2014 23:09:00
1 Октября 2014 23:09:00
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
Lord_Krovosos,
HEHEMON,
У меня настроение хорошое, хочется мира и любви:) весь мир полон зла, а я сегодня белый и пушистый.
Трололололо:) а Вася создал голосовалку и забыл . Имбо просто.

Кстате, а почему все таки Виолентор вышел из бани? Играть захотелось?
10 Октября 2014 15:48:04
10 Октября 2014 15:48:04
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
Цитата: Kofeman
В таком случае бан всем:)
Ну да, только для каждого свое время))).
Перефразируя знаменитую фразу)): Если, Ты, ещё не в БАНЕ, это не твоя заслуга! Это недоработка Администрации проекта, или мы ещё не придумали причину для помещения туды!))))
10 Октября 2014 17:45:34
10 Октября 2014 17:45:34
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Цитата: Kofeman
Играть захотелось?

Из отпуска походу вернулся. Тут же шум подняли что он в РО свалил багоюзом, не передав главу кому то другому и не разбив банк. Вот они с КА и решили проблему. :fellow:
10 Октября 2014 17:48:00
10 Октября 2014 17:48:00
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
Вощем все как в моей любимой стране))) во время не гаркнул " Слава Администрации, Виалинтору слава!" полезай в мусорный БАК! Тьфу ты, БАН!
10 Октября 2014 18:11:50
10 Октября 2014 18:11:50
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
GrafMir,
Ахахахаха. Ну как то так:)
11 Октября 2014 00:35:54
11 Октября 2014 00:35:54
Сообщение  Сообщение #346 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Голосование окончено и большое всем спасибо за доверие. Голосование стало хорошим мотиватором для тех кто знает о нарушениях других игроков и начались отловы мультоводов админисрацией.

Мы рады что большинство членов Совета доверяет админисрации.

В ходе обсуждения выяснилось, что по словам некоторых игроков вопросы голосования по поводу бана Алодара подразумевали что-то иное нежели написанное. Например, поддержка или не поддержка решения админисрации о бане. Также третий пункт опроса ими рассматривалось как \"разбан Алодара\".

Мы не хотим вводить в заблуждение игроков, а также прислушиваемся ко всем, даже к ББ поэтому будет создано отдельное голосование о наказании Алодара.
11 Октября 2014 16:56:31
11 Октября 2014 16:56:31
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
олосование окончено и большое всем спасибо за доверие.

так кворум о недоверии :wassat:
Цитата: VasyaMalevich
поэтому будет создано отдельное голосование о наказании Алодара.

спасибо будем ждать темку ...
11 Октября 2014 16:58:44
11 Октября 2014 16:58:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524