Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Уменьшение потребление Веспена — как вы считаете

Да ты прав - 3 (7%)

Нет ты не прав - 0 (0%)

Мне по барабану - 0 (0%)

Назарбаев - 0 (0%)

Всего голосов: 46.
 

Уменьшение потребление Веспена, Двигатели

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Воспользуюсь опросом Всех играющих люде в этом проекте.
Итак проблема заключается в потреблении топлива веспен Флотом.

Итак начнем Ракетный двигатель, импульсный двигатель, и Гипер-пространственный двигатель все они улучшают скорость полетов.

Я считаю, что почему не сделают, чем больше уровень движка тем меньше он потребляет топлива.
Ведь это на самом деле хорошая идея.

Еще есть такая проблема как перелет в одну сторону к примеру Передислокация. Ведь веспен тратится как туда так и на обратную дорогу . Хотя передислокация это полет в одну сторону.
20 Июня 2010 19:49:10
20 Июня 2010 19:49:10
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: kaifat
а халява в том, что у вас и так скорость повышается, а вы хотите еще и потребление снизить, т.е.

на увеличение скорости одна теха, на экономичность другая.
нормально прокачать обе довольно проблематично, ты сначала качни гипер 13 уровня а потом разглагольствуй по поводу халявы
1 Марта 2011 13:09:13
1 Марта 2011 13:09:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524