ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В АРМИЮ ДОМИНИОНА?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest


МИР. ЗАКОН. ПОРЯДОК.

Доминион борется за сохранение мира и за выживание нашего народа.

Граждане! В рядах армии Доминиона — беспощадной и необоримой

военной машины — вы можете содействовать спасению человечества.

Вступайте в наши ряды!

Впишите свое имя в историю!




Вступай в подразделение морпехов Доминиона и бери новые высоты!
22 Июня 2010 05:35:42
22 Июня 2010 05:35:42
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Планета Тарсонис. Служба охраны безопасности Республики насчитывает отток из своих рядов. Всё меньше народу идут добровольцами в органы внутренних дел Конфедерации, всё больше хотят стать повстанцами.

* читает листовку, прикреплённую возле главного входа в здание с наспех замененной табличкой "Службы управления республиканской безопасностью" (раньше было "имперской..." *

Корхал и его сыновья разъярились после атомной бомбардировки и копили силы. Республика может не выстоять, если люди пойдут не в Конфедерацию, а к повстанцам. Быть может... Нет, наши старые маршалы ещё хуже, чем Совет, но возможно нас сможет спасти только Империя и насильственный отъём армии у членов Совета для создания общих войск. Только нет силы, способной сделать это.

* заходит во внутрь, видит двоих мужчин оформляющих документы на увольнение из рядов агентов *

Конфедерация... Наша надежда и опора... Держись!

* проходит на рабочее место *
Адъютант, соедините меня с Бронтсом. Нам нужен Крег.
22 Июня 2010 08:39:05
22 Июня 2010 08:39:05
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
* Вспыхивает изображение главного учёного Конфедерации *
Мисс Китана, простите, что вмешиваюсь в трансляцию, но по высочайшему приказу все контакты с Бронтсом отслеживаются. По нашим последним данным У Крега нет ни армии, ни обороны, и он отсиживается в глубоком тылу планеты Бронтс-1. За трату армии осенью 2499 он вообще считается персоной нонграта и я бы не рекомендовал портить вашу карьеру контактами с ним. Боевые силы Конфедерации прямо подчиняются маршалу Игорю.
* отключается *
22 Июня 2010 08:56:16
22 Июня 2010 08:56:16
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Sientolog, когда вы успели продать себя пиратам? наш маршал пират, или вы это до сих пор не уяснили?

*вздох*

он и его шайка занимаются грабежами, сам же маршал яшкается с такими личностми которых не один нормальный человек даже близко не подпустит.


так во всяком случае я думаю...

*еще один вздох*


мне казалась что вы ученый и свободны в своих сужнеиях, видимо я ошибаюсь...




Kitana, наше обращение к остаткам величия Крега, нам не поможет. ОН хоть и стоит за конфедерацию, но он не может стоять воглаве ее флота. в жтом плане смывшийся в неизыестном направлении дюк предпочтительней.
24 Июня 2010 10:00:28
24 Июня 2010 10:00:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Маршал Igor-Rock-n-roll получил известие об информационной войне против Конфедерации со стороны Сыновей Корхала и выступил с обращением к нации:

Империя, Империя… Идеальная машина управления в руках опытного рулевого.

Наша ядерная программа, возможность воплощения которой нам подарили наши учёные, после долгих изысканий в научных центрах и экспериментальных взрывах на планетах бунтовщиков, типа Корхала, до сих пор не реализована в полной мере.

Вступив на путь порочной практики приёма добровольных взносов с населения, для финансирования данной программы, мы допустили огромную ошибку. Человеческая суть вновь проявила себя не с лучшей стороны и напомнила что одной из её основ является жадность и алчность. Лишь отдельные патриоты, коих мы с полной уверенностью можем называть почётными гражданами Конфедерации (их имена скоро будут опубликованы) поддержали нас на пути создания оружия возмездия, но этих средств явно не хватает на строительство основного подземного ядерного комплекса.

Пора решаться. Нам нужны тотальные сборы с основной, работоспособной, ресурсной части населения Конфедерации.
Лишь тогда мы осуществим задуманное. И вторжение ксерджей будет остановлено. Пока это не случилось, рано думать о мире и процветании нашего дома.

Так же, пользуясь случаем, обращаюсь к ведущим учёным и проектировщикам, создавшим ядерный проект. Необходимо оптимизировать его функционал и снизить стоимость всего комплекса, он слишком дорог. 250 миллионов ресурсов, всех трёх основных видов, на дороге не валяются. Это чёрт подери слишком дорого. Я целый месяц провёл в разъездах по уголкам нашей Империи, проводил встречи с руководителями регионов, выступал по телевидению, хотел донести до нашей нации одну очевидную истину– только вместе мы можем победить. Но добровольные взносы граждан составляют на данный момент лишь треть необходимого, а ныне прекратились почти полностью.

Поэтому, дорогие мои, нам нужно потуже затянуть пояса и пересмотреть механизм сбора ресурсов. Да и система управления нашим сектором оставляет желать лучшего. Сенат уважаем, но слишком медлителен и противоречив в своих решениях. В подобного рода вопросах нужна быстрота и оперативность. Созданный мною генеральный штаб эффективен, но лишь в военных вопросах. В масштабах управления Конфедерацией требуется решение глобальней.

Да здравствует Конфедерация! Да здравствует раса терран!



24 Июня 2010 12:04:51
24 Июня 2010 12:04:51
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Я целый месяц провёл в разъездах по уголкам нашей Империи, проводил встречи с руководителями регионов, выступал по телевидению, хотел донести до нашей нации одну очевидную истину– только вместе мы можем победить.

Когда то Зюганов тоже ездил по регионам, нес ахинею, но в итоге - сначала победил Ульцин, а потом Путин(за которого даже у нас в проекте голосуют).
Ты лучше вместо очередной своей бездельной философии ответь на конкретные вопросы лично, а не через своих приспешников.
1. Зачем саурончика джовами
2. Куды дел все ресы, так сказать бухгалтерский баланс "приход-расход"
24 Июня 2010 12:12:24
24 Июня 2010 12:12:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
* Услышал обращение маршала *
Урррааа!.. Да здравствую обязательные налоги!.. Да здравствует разъезды маршала по всему сектору верхом на Джовианах!..

Многоуважаемый маршал, вы все таки решились на эту глупость, с чем я вас и поздравляю!.. Мало того что рассорились с одним из сильнейших объединений Копралу, так теперь еще и бабло с них собирать хотите. Причем насильно, ибо просто так никто вам этого не даст.

Рискните!.. Просто будьте готовы, что встретят вас не транспорты с полными трюмами, а боевые корабли с максимальными дефлекторами.


Вот... нехороший человек. Сразу сказали же: введешь налоги - тебе пи..ец. Можешь начинать плести виселицу, блаааааагородный пират.

И главное где Игорь это написал!.. В теме призыва к его противникам!.. Ох, маршал ты не прав)))
24 Июня 2010 12:16:46
24 Июня 2010 12:16:46
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
О, что надумала таки показать сиске???
А то всё в нижнем белье да в нижнем белье? А Вандервау? Покажи сискеее!!!

На экране появляется серьёзного вида маршал Конфедерации Крег.
Китана Вандервау, говорит Крег Додс. В настоящий момент меня нет на Бронтсе, но если вы хотите оставить сфои фотографии - высылайте их на мой флагман, летящий по направлению к планете Бронтс 3. Ещё вы можете оставить вашу просьбу или зачем вы вообще со мной связались моим охранникам или руководителю администрации, что в прочем одно лицо. Мы с маршалом Игорем собираемся встряхнуть здесь всё. Прибывающий флот генерала Дюка тоже будет весьма кстати.
25 Июня 2010 06:52:20
25 Июня 2010 06:52:20
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Kreg
Прибывающий флот генерала Дюка тоже будет весьма кстати.

Why? Мы что, для этого его били в вавилонском сервере? чтобы его флот перелетел суда? Не отнимайте у нас хлеб!
8 Июля 2010 11:09:00
8 Июля 2010 11:09:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Stirlitz
Why? Мы что, для этого его били в вавилонском сервере? чтобы его флот перелетел суда? Не отнимайте у нас хлеб!



Пусть перед уходом командующий подразделения Альфа,уничтожит местных аборигенов,его иногда кусающих=)))))))
8 Июля 2010 17:54:31
8 Июля 2010 17:54:31
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Kreg
Мы с маршалом Игорем собираемся встряхнуть здесь всё. Прибывающий флот генерала Дюка тоже будет весьма кстати.

Маршала Игоря дотрясём завтра... Крег, записывайся в очередь)))
8 Июля 2010 17:59:15
8 Июля 2010 17:59:15

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524