Скорострелы ЗС и СНЗ

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7802
Всем добрый (кхе-кхе) вечер.

В случае, если скорости ЗС и СНЗ останутся на принятом в данный момент уровне, я предлагаю повысить их боевую эффективность. В первую очередь это касается СНЗ, которая вчетверо (а то и в восемь раз) дороже ЗС, но в общем случае отличается лишь живучестью.

Основываясь на ценах существующих юнитов, их преимуществах/уязвимостях, а также учитывая свойства самих звёзд, я предлагаю ввести им следующие скорострелы:

ЗС (тут изменений немного и касаются они практически только ксерджей):

СНЗ:


Примечание администрации:
Скорострел СНЗ по боевым юнитам увеличен в 2-4 раза. По обороне в 2-3 раза, а по некоторым позициям в 10-20 раз. Изменения внесены в игровой движок. Если уважаемый Совет не отменит решения администрации о снижении скоростей Звёзд, изменения по скорострелу останутся.
22 Июня 2010 20:57:07
22 Июня 2010 20:57:07
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7802
Цитата: ermila8818
тогда вводи террам средний флот,между ЗС,СНЗ и униками и т.д. и т.п. без доната

Фигасе, ультиматум!
Озвучь проект в Новых Идеях, обсудим.
23 Июня 2010 00:04:45
23 Июня 2010 00:04:45
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
зачем вводить то, что народ не поддерживает?

а народ поддерживает только то, что имбалансно для самого народа )
23 Июня 2010 00:05:31
23 Июня 2010 00:05:31
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Sasha8586
флаг тебе в помощь редактор баланса )))) реально если пофиксили уберов , то надо ввести терам убер среднего класса сродни панкам, лететь 25 зс на уничтожение средней планеты при этом имея 18 % на успех что при рандоме равносильно 0 и почти с вероятностью 99% потери как минимум 1 снз это баланс ???, спрашиваеться нафига мне это уничтожение планет??? это не баланс а дис баланс , причина которому конкретно ты , вводя сомнительную плюху ты просто без причины фиксишь скороссть зс которая и так невелика
Формулу Планетарного уничтожения всерьёз ещё не обсуждали в Совете и не обсуждали толком вообще. Я уверен, там будут перемены в пользу атакующих. У меня сегодня на тестах из 99 СНЗ разрушивших планету погибло 15. И кстати, если разрушение планеты не удалось, СНЗ не погибают вовсе, это вам не луна.

Цитата: Lord_Krovosos
потому что вы почти никогда не прислушиваетесь к мнению игроков. и то, это бывает 1 шанс на миллион. зачем вводить то, что народ не поддерживает?
Я скопипастил вам в личку. Чего вы хотите от меня своими Экспедициями в 2 часа ночи?

Большая часть народа не понимает баланс. Более менее разбираются члены Совета, а они ещё не определились что поддерживают, поэтому прошу не делать поспешных выводов.
23 Июня 2010 00:06:09
23 Июня 2010 00:06:09
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Формулу Планетарного уничтожения всерьёз ещё не обсуждали в Совете и не обсуждали толком вообще. Я уверен, там будут перемены в пользу атакующих. У меня сегодня на тестах из 99 СНЗ разрушивших планету погибло 15. И кстати, если разрушение планеты не удалось, СНЗ не погибают вовсе, это вам не луна.


уважаемый вася сколько времени потребуеться , чтоб построить 15 снз ??? как минимум 2 месяца, стоит ли рисковать не рисованному игроку своими потом и кровью построинными снз??
23 Июня 2010 00:10:59
23 Июня 2010 00:10:59
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Фигасе, ультиматум!

не ультиматум,а БАЛАНС)))
Цитата: Esheh
а народ поддерживает только то, что имбалансно для самого народа )

это называестя эгоизм,просто кому-то выгодно его и вводят
23 Июня 2010 00:14:31
23 Июня 2010 00:14:31
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: ermila8818
тогда вводи террам средний флот,между ЗС,СНЗ и униками и т.д. и т.п. без доната

здесь я полностью согласен.
реально что получается.
экономически не выгодно отправлять мелочь на ЗС и СНЗ. либо газа уйдёт очень много, либо потери будут слишком велики.

так какой интерес тогда строить ЗС и СНЗ, если ими никого не поймать?
какой смысл строить мелочь, если она пачками ложиться от тех же ЗС и СНЗ.

мы пришли к тому, что настроили ЗСшак штук 50 и всё, никто в здравом уме не полетит на тебя мелочью, а атаку теми же ЗС и СНЗ проспать очень сложно.
остаётся только раз в день заходить и смотреть, не летит ли на тебя кто нибудь.
23 Июня 2010 08:42:50
23 Июня 2010 08:42:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524