Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Какой у нас честный Маршал

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
цитата от сюда http://xcraft.ru/forum/topic_1589
Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации. Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.


все это помнят???? Ну так вот этот так называемый маршал своё данное слово не сдержал.... И я могу сказать что он обманщик и не достоин звания маршала конфедерации

http://xcraft.ru/rw.php?raport=6a396a417d21f879339609d2251ea1e5
24 Июня 2010 01:34:18
24 Июня 2010 01:34:18
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Sasha8586, вот ты, вроде человек умный и игрок хороший, а иногда такую глупость говоришь, что аж диву даешься. Какой Овер, скажи мне на милось? Всю задумку с Овером, как про ядерку, так и с эпической атакой вы же сами и убили на корню своим какашкосрачем и выпадами на Маршала. Если бы не вы, не ваши глупые, наивные провакации, отнимающие у Маршала время, ресурсы и сподвижников - давно бы уже тщательно проработана была бы программа, давно бы насобирали ресурсов на ядерку. Иногда просто поражает, как вроде бы умные люди не видят банальных вещей, лбом упершись в собственное самомнение.


тоесть ты считаешь что этот клоун может себе позволить снулить рисованным флотом нашего соала мотивирую собой же придуманными правилами, а потом мило улыбаться и говорить я вас люблю теране вступайте ко мне в конференцию , ну а если я еще кушать захочу или мне станет скучно , то снулю еще парочку, ты подумай сам если человек ты неглупый , почему А-К против такого маршала, причина нападение на нашего соклана, хотя еще раз повторю у нас во внутреннем тексте али было прописано, что не в коем случае не атаковать пиратов, он мативирует свои действия что курт сбил немного перерабов, прежде чем принимать опрометчивые действия нужно было постараться решить все полюбовно а непровоцировать конфликт , курт незнал что атакует офицера или что там вы себе напопридумывали , и естественно есть старшие , с которыми надо было все решать

маршал сначало делает , а только потом думает

тоесть как можно доверять будущие теран в руки человека который действует спантанно , недумавши, а потом перед\\елывает свою речь и начинает всех убеждать , что он прав

я неудивлюсь если Менгск проявит большую активность , не только по отношению к игорю , а так же к его сподвижникам , и это будет правильно))
24 Июня 2010 11:16:59
24 Июня 2010 11:16:59
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Вы как дети малые,если есть у игоря джовики он и будет летать ими на всех и вся кто ему неугодный или просто не нравится аватаркой)).Не имеет смысла вообще об этом говорить.Просто надо решить или игоря нулить или отстать от него и пусть со своими пиратами делает что хочет.Хоть на овера летает хоть програму пишет до посинения.
24 Июня 2010 11:35:18
24 Июня 2010 11:35:18
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 828 391 Сообщений 209
WarLordVova

Я тебе напомиминаю, что давным давно, в далёкой далёкой галактике, жили были пираты во главе с Маршилом. И были у них подованы активные, Т-90, Монолис например... и прочие. Какого хера они нападали на ТОК?

А Волчега на форуме и в чате послушать? Он через слово каждый день говорил что хорошобы ТОК пограбить и про меня в том числе.

ТОК никогда такого не прощает и наказывает тех кто нападает. Мы даже РОЛов карали за такое.
Да и потом, во врема атак овера помогли все, кроме вас. От вас были только издёвки и смешки. Так что сами вы во всём виноваты.
24 Июня 2010 11:35:21
24 Июня 2010 11:35:21
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
да реально парни завязывайте, это война , ангел правильно сказал либо воюем либо нет


Я воюю в любом случае, с конференцией и пиратами .
24 Июня 2010 11:50:06
24 Июня 2010 11:50:06
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7787
NewZOR, ну да, конечно, когда Телум послал маршала к Крегу с его предложением о совместной обороне - маршал был сам виноват, что долго думал.

Словами не передать, как я "обожаю" эту терранскую особенность: завраться настолько, что уверовать в своё враньё самому и обвинять потом в конфликтах кого угодно, кроме себя.
24 Июня 2010 12:25:14
24 Июня 2010 12:25:14
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
UncleanOne,
у ксерджей таких нет?
24 Июня 2010 17:14:07
24 Июня 2010 17:14:07
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
NewZOR, Sasha8586 даа, как же вы все-таки любите изворачивать ситуацию в свою пользу, просто диву даешься. Пираты первые, Маршал провокатор, ТОК жертва произвола. Вижу, конструктивный диалог бессмыслен.

А что насчет Менгса, Саша, то я процентов на восемьдесят уверен, что это мульт кого-то из ваших, хотя могу и ошибаться. Но тем не менее, поздравляю, вы выбили себе рисовашки, а поэтому прекратите ныть в каждом углу форума и принимайте бой достойно.
24 Июня 2010 17:17:25
24 Июня 2010 17:17:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
вова а ты что шестерка маршала??? что отвечаешь за него.... где этот балобол то сам?
25 Июня 2010 01:09:20
25 Июня 2010 01:09:20
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
WarLordVova

Знаешь,ты сейчас выглядишь,как правильно сказал,Саурон
"Шестеркой"(дешевой) ,как карманная собачка,выбежала,потяфкала и обратно в конуру,пока по носу не дали хорошенько,противно...сразу появляеться желание дать хорошего подзатыльника,понимая,какой ты человек сам по себе!
25 Июня 2010 13:56:32
25 Июня 2010 13:56:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524