Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Open voting: 10-й квест — 10-й квест, что вы думаете

Убрать 10-й квест - 3 (43%: Shakur666, вова88, sniper)

Убрать рандом и привязать к определенному кол-ву очков - 4 (57%: |PR|PreF, Lord_Krovosos, bubusyn, Sunny)

Изменить технологии алдариса на 5, убрать пустоту и БО - 0 (0%)

мне все равно - 0 (0%)

Total voted: 16.
 

Рандом на 10 квест с вылетом алдариса

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Предлагаю или совсем выпилить 10 квест или убрать на него рандом и привязать к определенному количеству очков. 10 квест уже многим надоел, в год на некоторых игроков летает алдарис по два, а то и по три раза. А с запретом обороны нубов, стало вообще не удобно. Получается, нубы существуют сами по себе, хоть и находятся в альянсе.

голосуем, срок неделя, либо по кворуму
30 October 2014 08:54:20
30 October 2014 08:54:20
2
Group guest
|PR|PreF,
Я бы оставил с изменениями:
-вернуть бо и лом
-убрать "пустоту", зачем она вообще
-уменьшить техи алдариса что бы не только топы дефили, но и простые игроки.

Еще не голосовал но скорее всего из-за активной вдминистрации проголосую за 1п.
30 October 2014 08:59:16
30 October 2014 08:59:16
3
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Kofeman,
пока 2 человека проголосовало, по этому добавил еще один пункт
30 October 2014 09:07:20
30 October 2014 09:07:20
4
Group guest
|PR|PreF,
Предлагаю новый опрос сделать. Где были бы все мыслимые варианты. И условия, что какой наберет большие количтсво голосов тот и прав, а тут два первых сразу лесом. Третий слишком шикарен.
30 October 2014 10:33:21
30 October 2014 10:33:21
5
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Изменить технологии алдариса на 5, убрать пустоту и БО

Не трожь святое, где я еще так БО покачаю :wink:
30 October 2014 10:42:24
30 October 2014 10:42:24
6
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
А где вариант разрешить деф нуба? Все именно из-за вчерашнего введения пошло же.
30 October 2014 10:50:13
30 October 2014 10:50:13
7
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
я бы проголосовал за велет на 100 000 очков, следующий вылет алдариса только на 500 000 очков, следующий на 1 000 000, 5 000 000 и так далее по 5кк очей.

будет лучше если игрок будет знать когда на него полетят с ПУ и сам сможет задефить (по крайне мере на начальных этапах развития)
30 October 2014 10:56:41
30 October 2014 10:56:41
8
Group guest
Цитата: NightZS
я бы проголосовал за велет на 100 000 очков, следующий вылет алдариса только на 500 000 очков, следующий на 1 000 000, 5 000 000 и так далее по 5кк очей.будет лучше если игрок будет знать когда на него полетят с ПУ и сам сможет задефить (по крайне мере на начальных этапах развития)

А потом раз 100к очей набрал, потом еще раз 100к очей набрал. Или там нубу вручил инсту на 100к очей вот тебе и вылет алдариса, астеры клепать гуд, лом гуд, бо гуд. Вообщем настоящий парадайз.

Я за то, чтобы так и оставили, только дали возможность защиться от него, при помощи соалийцев.
30 October 2014 11:17:09
30 October 2014 11:17:09
9
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Оставить все как было, вернуть деф соалийцев (убрать ограничение на нубку) и не только от Алдариса, а вообще полный деф от всего что летает. И тогда лунами можно будет тоже пользоваться и проблема исчезнет. А сейчас не игра а шапито.
30 October 2014 11:19:38
30 October 2014 11:19:38
10
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Цитата: Гиометер
А потом раз 100к очей набрал, потом еще раз 100к очей набрал. Или там нубу вручил инсту на 100к очей вот тебе и вылет алдариса, астеры клепать гуд, лом гуд, бо гуд. Вообщем настоящий парадайз.

лол, если даже потеряет часть очков и набрав опять алдарис не сможет вылететь. Это как левел ап, при достижении 100к, следующий при 500к и так далее..

Цитата: Гиометер
Я за то, чтобы так и оставили, только дали возможность защиться от него, при помощи соалийцев.

Дорогивзаднет. На начальных этапах игры игрок сам может задефиться от алдариса, если ему не лень. А дальше уже и нубка с него слетит, чтоб могли и другие игроки ему помочь.
30 October 2014 11:37:56
30 October 2014 11:37:56
11
Group guest
Вопрос темы поставлен не корректно.

Чтобы КА осозновало необходимость рассмотрения данного вопроса, следует чётко понимать, что 10-й квест в данном виде служит центробежной силой для сближения и заключения пактов между топами, приводит так сказать к застою игрового процесса в высших уровнях статистики, взаимовыручки игроков разных лагерей по совместным дефам на протяжении от 1-й до 1000-й галактики.

Между тем, 10-й квест, сближая топов, продолжает убивать инфру нубов, которых либо нельзя дефать изза запрета системы, либо некому дефать изза отсутствия половых связей с топ игроками/альянсами.

ИМХО квест подлежит безоговорочному выпилу из проекта как одна из существенных причин превращения проекта в ферму. Лиц ответственных к созданию квеста привести к люстрации через асенхольсен.
30 October 2014 12:38:30
30 October 2014 12:38:30
12
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Hangman
Лиц ответственных к созданию квеста привести к люстрации через асенхольсен.

кострация через ноздри надежнее и эффективнее
30 October 2014 14:51:15
30 October 2014 14:51:15
13
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Гиометер
а тут два первых сразу лесом

ЧТо не так с ними?

Цитата: T-800
Оставить все как было, вернуть деф соалийцев (убрать ограничение на нубку) и не только от Алдариса, а вообще полный деф от всего что летает. И тогда лунами можно будет тоже пользоваться и проблема исчезнет. А сейчас не игра а шапито.

Это было б более чем хорошо. Какие у кого еще варианты?
30 October 2014 16:18:41
30 October 2014 16:18:41
14
Group guest
Цитата: Hangman
ИМХО квест подлежит безоговорочному выпилу из проекта как одна из существенных причин превращения проекта в ферму


++
30 October 2014 17:10:46
30 October 2014 17:10:46
15
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Цитата: |PR|PreF
Предлагаю или совсем выпилить 10 квест или убрать на него рандом и привязать к определенному количеству очков. 10 квест уже многим надоел, в год на некоторых игроков летает алдарис по два, а то и по три раза. А с запретом обороны нубов, стало вообще не удобно. Получается, нубы существуют сами по себе, хоть и находятся в альянсе.

а про ключик для тоссов ты не продумал вообще. если выпилят Алдариса. Так что нужно дополнить как получить тоса если изчезнет Алдарис.
30 October 2014 17:18:10
30 October 2014 17:18:10
16
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: k0stepan
а про ключик для тоссов ты не продумал вообще. если выпилят Алдариса. Так что нужно дополнить как получить тоса если изчезнет Алдарис.

Честно? Мне пофиг на ключик от тосов. Во всяком случае, рано или поздно, КА откроет бесплатную регистрацию тосов.
30 October 2014 17:19:47
30 October 2014 17:19:47
17
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Цитата: |PR|PreF
Мне пофиг на ключик от тосов. Во всяком случае, рано или поздно, КА откроет бесплатную регистрацию тосов.

а что если :чем чаше вылетает алдарис, тем дешевле ключик?
30 October 2014 18:31:24
30 October 2014 18:31:24
18
Group guest
Голосовалка не корректная ! Нет альтернативных вариантов ( прям как у Васи) . Предлагаю совету и КА её не признавать! Или исправляйте и тему по конкретней разверните. А, то типа: Я так хочу что бы лето не кончалось, что б оно за мною мчалось , за мною в след! И, отвечать за всех не хорошо. А, предложение надо выдвигать понятно, убедительно и обстоятельно)))
31 October 2014 15:39:56
31 October 2014 15:39:56
19
Group guest
проще убрать нубку с нубов и снизить техи алдарису все
31 October 2014 15:41:56
31 October 2014 15:41:56

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526