Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
БАГ с ПЛАНКОЙ, пропала планка
колонизировал утром
Колонизация 30ое Октября 11:04:31
8:69:1
Флот достигает координат [8:69:1], и колонисты начинают осваивать новую планету.
а вечером ее нет наразный местах на работе колонизировал пришел домой ее нет (((( вот скрин http://SSMaker.ru/76b73bb4/
Колонизация 30ое Октября 11:04:31
8:69:1
Флот достигает координат [8:69:1], и колонисты начинают осваивать новую планету.
а вечером ее нет наразный местах на работе колонизировал пришел домой ее нет (((( вот скрин http://SSMaker.ru/76b73bb4/
30 October 2014 18:47:03
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
