Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Правила аккаунта — Изменить правила аккаунта для запрета игры более, чем за 1 аккаунт, включая аккаунты разных рас.

ЗА изменение правил и все перечисленные последствия - 0 (0%)

ПРОТИВ изменения правил - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Total voted: 53.
 

Отмена межрассового мультоводства, удешевление КолТ, изменение правил аккаунта

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Главное обсуждение среди пользователей в этой теме:
http://xcraft.ru/forum/topic_1781

Уважаемые члены Совета.

Давным-давно было введено правило 5.3 проекта, разрешающее иметь 2 аккаунта одного человека разных рас, которое отменило предыдущее правило о принципиальном запрете всех мультов. Правило 5.3 было введено, чтобы дать возможность игрокам бесплатно попробовать поиграть за 2 расы и в итоге выбрать одну любимую, без разрешения передавать друг другу ресурсы или совершать совместные действия.

Теперь ситуация изменилась. Проект раскинулся на 2 сектора, у нас есть 2 разных сервера где спокойно можно играть за разные расы не нарушая тем самым концепцию \"войны\". Мы предлагаем отменить правило 5.3, позволяющее некоторым товарищам злоупотреблять легальным мультоводством и расширить полномочия агентов обеих рас на бан мультоводов противоположной расы (сейчас агенты видят лишь отловленных системой мультоводов своей расы и принимают решение о бане).

Поскольку мы кровавая администрация подкупаем всех и вся, позвольте предложить реальные плюсы от отмены правила о мультоводстве разными расами:
1) Конец внезапному развитию новичков, начинающих сразу играть двумя расами и обменивающих ресурсы через посредников или пока администрация спит.
2) Восстановление концепции реальной войны рас.
3) Значительное удешевление Колонизационной технологии (эволюции). Фактор удорожания будет снижен с 5 до 4 за каждый уровень, что позволит иметь больше планет.

Также прошу не волноваться обладателям двух разнорасовых аккаунтов, мы поступим с ними максимально корректно. Все их планеты будут взорваны, образуя пейзажи из колец астероидов или пойдут на опыты (естественно кровавые). Все их постройки, ресурсы, технологии, офицеры, Хайдарианы будут переведены на выбранный аккаунт по курсу ММВБ на день переноса.
28 June 2010 22:00:54
28 June 2010 22:00:54
41
Group guest
Ничего себе я доигрался!!Уже за адву приняли)))
29 June 2010 15:12:26
29 June 2010 15:12:26
42
Group guest
Shuter,


адва про ксерджей говорил , хотя неисключаю , что адва пожирает души доверчивым терам , и вселяеться им в мозг ))
29 June 2010 15:20:57
29 June 2010 15:20:57
43
Group guest
Лучше бы подумали, как новых игроков в игру привлечь, а не чистить сервер от мультов!
И так галактики стоят полупустые, уберем мультов, кого фармить будем?

10-20 аккаунтов на всю галактику, на 500 секторов ?

Игра должна быть интересной и приносить удовольствие!

Категорически против!
29 June 2010 21:01:55
29 June 2010 21:01:55
44
Group guest
если так подумать как говорит вася, то запускайте ещё 1 сервер с .ком
ибо тоссы скоро же запустите, вот я хочу поиграть за них=)))
вася не делай глупостей и так много кто тебя обсирает за твоей спиной, дак ты им ещё даёшь повод
5 July 2010 11:00:31
5 July 2010 11:00:31
45
Group guest
Цитата: NemoZ
10-20 аккаунтов на всю галактику, на 500 секторов ?

Игра должна быть интересной и приносить удовольствие!


Да, вот вспомнил было пару Ишек и они входили в 500-ые места.
У них стояло шахты по 24 уровню в общем отличные ишки.
Затем через некоторое время их просто удалили.

Я к чему. Нельзя ли удалять действительно не нужные акки которым 1-ин день игры?
5 July 2010 13:08:44
5 July 2010 13:08:44
46
Group guest
OMOH,
забавно как участники проектор не зависимо от места в статистике могут отписываться в совете.... belay
5 July 2010 23:16:12
5 July 2010 23:16:12
47
Group guest
вседа был против мультов )
если убрать мультов мона и колтех понизить
посему ЗА изменение и фиксу мультов

Цитата: NemoZ
Игра должна быть интересной и приносить удовольствие!

летай в экспы
5 July 2010 23:31:47
5 July 2010 23:31:47
48
Group guest
Василий,скажи цена на КТ измениться?
6 July 2010 00:10:26
6 July 2010 00:10:26
49
Group guest
Estranger,
изменится она если ее коэффициент удорожания х3 будет, а если х4 то вернется старое значение всеголиш
6 July 2010 00:12:16
6 July 2010 00:12:16
50
Group guest
Цитата: Zet
то вернется старое значение всеголиш

пусть хотя бы прежняя цена вернеться,а то эти суммы меня совсем не радуют на 8 КТ внатурен полгола копить надо,и "воду с сухариками употреблять"!
6 July 2010 00:19:20
6 July 2010 00:19:20
51
Group guest
Тема открыта: 28 июня 2010 22:00
Сейчас: 8 июля 2010 10:41

результаты:
ЗА - 22
ПРОТИВ - 27
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 1

не прошло
8 July 2010 10:43:23
8 July 2010 10:43:23
52
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Решение не принято.
8 July 2010 10:46:21
8 July 2010 10:46:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526