Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Филиалы — Стоит ли дать возможность крупным альянсам строить филиалы банка альянса для установки альянсовой сети?

Да, филиалы нужны - 23 (62%)

Нет, филиалы это бред - 10 (27%)

Идея хороша, но стоит доработать - 4 (11%)

Мне пофиг, я одиночка - 0 (0%)

Total voted: 37.
 

Банки, сети, филиалы, Банки, сети, филиалы

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Прошу администрацию рассмотреть данную тему и дать свой не зависимый и обоснованный ответ. Так же прошу всех членов ВМС не остаться в стороне и высказаться, а так же оставить свой голос в голосовании.

Как показали результаты голосования в "новых идеях", филиалы банка стоит сделать, но следует ограничить их кол-во в пределах 2-3х штук. Филиалы банка могут строить только те игроки, которым дано право в званиях альянса, назовем их "советниками". Кулдаун на перенос ал сети по средством разрушения филиала сделать в 2 недели (можно и месяц). Налоги - налог альянса с игроков под ал сетью основанной филиалом банка, не взимаются, работает лишь территориальная дань, а так же сеть дает свой стандартный прирост к выработке, экономии перемещения потребления горючки флотами, а так же бонус к скорости перемещения флотов. Территориальная дань накопленная в филиале банка альянса распределяется по усмотрению советника, управляющим данным филиалом.
28 November 2014 18:25:38
28 November 2014 18:25:38
2
Group guest
1. Голосую за Да. Нужны.

Такую сеть ненужно замыкать и если ее не перебьет вражеская то будет довать полноценный бонус на солнечные системы и рукава. Правельно?
28 November 2014 18:26:56
28 November 2014 18:26:56
3
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
1grizli,
Да, верно
28 November 2014 18:29:22
28 November 2014 18:29:22
4
Group guest
Добро)))

Только ты вроде ее уточнил что лишь вмс может делать филиалы... то гуд... если нубы тоже то не гуд
28 November 2014 20:38:06
28 November 2014 20:38:06
5
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
да, при условии, что это могут делать только глава альянса и ЗАмГлавы
28 November 2014 21:04:22
28 November 2014 21:04:22
6
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Цитата: |PR|PreF
Как показали результаты голосования в "новых идеях", филиалы банка стоит сделать, но следует ограничить их кол-во в пределах 2-3х штук. Филиалы банка могут строить только те игроки, которым дано право в званиях альянса, назовем их "советниками".

Почему 2 - 3, а не 5 или 7.
А вдруг у меня в альянсе будет 12 советников и кто из них может строить и как это будет выглядеть если одному нужно будет в РО, ломать ?

Цитата: |PR|PreF
Территориальная дань накопленная в филиале банка альянса распределяется по усмотрению советника, управляющим данным филиалом.

То есть глава не может лично распределить ресурсы.
Цитата: |PR|PreF
Стоит ли дать возможность крупным альянсам строить филиалы банка альянса для установки альянсовой сети?

А мелким альянсам что делать?

Вот из-за этого я и не уверен в идее. Просто дойдет до того, что будет 3-5 крупных альянсов - которые станут ещё крупнее (по территории), а маленьким альянсам это никакой выгоды не даст.

зы: пока что не голосовал, но склоняюсь ко второму варианту.
28 November 2014 21:27:13
28 November 2014 21:27:13
7
Reputation 434
Group humans 75 25 141 Messages 597
Проголосовал против. Имхо еще можно допустить взаимодействие банков основного альянса и академки этого альянса, но не более.
28 November 2014 21:30:09
28 November 2014 21:30:09
8
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
бы не плохо и ввести ячейки в банке альянса с капитализацией вкладов в пользу владельца банка альянса при этом привязав вносимую сумму к уровням склада альянса и также наделив главу альянса возможностью раздачи прав на возврат вклада когда понадобится тому кто внёс его
28 November 2014 21:37:13
28 November 2014 21:37:13
9
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
бы не плохо и ввести ячейки в банке альянса с капитализацией вкладов в пользу владельца банка альянса при этом привязав вносимую сумму к уровням склада альянса и также наделив главу альянса возможностью раздачи прав на возврат вклада когда понадобится тому кто внёс его

против=)
28 November 2014 22:20:18
28 November 2014 22:20:18
10
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
более развёрнуто выскажи своё мнение
28 November 2014 22:32:48
28 November 2014 22:32:48
11
Group guest
Если такая тема пошла про филиалы банка альянса, то было бы не плохо и ввести ячейки в банке альянса с капитализацией вкладов в пользу владельца банка альянса при этом привязав вносимую сумму к уровням склада альянса и также наделив главу альянса возможностью раздачи прав на возврат вклада когда понадобится тому кто внёс его


После ввода Шаринга, при тех условиях как он работает это может стать альтернативой сэйву ресов
28 November 2014 22:34:57
28 November 2014 22:34:57
12
Group guest
Цитата: 1grizli
После ввода Шаринга, при тех условиях как он работает это может стать альтернативой сэйву ресов

против
Цитата: Lord_Krovosos
более развёрнуто выскажи своё мнение

толку то ты ж знаеш зачем предлагаеш....
28 November 2014 22:39:21
28 November 2014 22:39:21
13
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
Dragos3680 вообще то нет, не знаю :belay:
28 November 2014 22:44:34
28 November 2014 22:44:34
14
Group guest
Цитата: |PR|PreF
крупным альянсам

За одно это.... Может мелким, не?
28 November 2014 22:58:54
28 November 2014 22:58:54
15
Group guest
А я вообще за бонусы одиночкам. :feel:
29 November 2014 00:59:44
29 November 2014 00:59:44
16
Group guest
Цитата: SMADMAX
А я вообще за бонусы одиночкам.

Одиночек практически не осталось, достаточно посмотреть стату.А хотелось бы их поболее видеть, согласен с МАХом нужно какоето поощрение.
29 November 2014 09:20:16
29 November 2014 09:20:16
17
Group guest
Я за 1 п.
Почему закрытое голосование?
Люди должны знать своих героев:)
29 November 2014 09:47:26
29 November 2014 09:47:26
18
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: NightZS
Почему 2 - 3, а не 5 или 7.
А вдруг у меня в альянсе будет 12 советников и кто из них может строить и как это будет выглядеть если одному нужно будет в РО, ломать ?

ДА иначе жирно будет. Думаю филиал, это не основной банк, ломать не нужно будет. Сеть просто пропадет и все.
Цитата: NightZS
То есть глава не может лично распределить ресурсы.

а как ты себе это представляешь?
Цитата: serg0542
За одно это.... Может мелким, не?

Цитата: NightZS
А мелким альянсам что делать?

НУ если смогут побороться, то кто им запретит отстраивать сети
29 November 2014 10:55:45
29 November 2014 10:55:45
19
Group guest
Цитата: NightZS
Почему 2 - 3,

Кол-во филиалов можно привязать к кол-ву членов ала, скажем на 100 чел. один филиал.
А мелким алам набирать новых членов, расти над собой так сказать.
30 November 2014 01:09:37
30 November 2014 01:09:37
20
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Donvic
Кол-во филиалов можно привязать к кол-ву членов ала, скажем на 100 чел. один филиал.

да, это не плохая идея
30 November 2014 14:57:03
30 November 2014 14:57:03

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526