Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Требуется Ликвидатор с садистскими наклонностями, отбор кандидатов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи! После ухода в мир иной (в реал) нашей любимой принцессы Мнемосины с целью наконец сдать сессию и выгулять парня в лес, мы столкнулись с нехваткой Ликвидаторов. Это люди, имеющие полный доступ для модерации всех разделов форума. По желанию, Ликвидатор также может взвалить на свои плечи координацию сюжета, модерацию чата, быть агентом внутри игры или всё это вместе и без хлеба.

Нам очень хочется, чтобы кто-нибудь из адекватных пользователей помог администрации портала для начала хотя бы с модерацией форума. Необходимо чистить темы, удалять флуд, банить флудерастов (в разделах где флуд запрещён, т.е. почти во всех), просматривать сообщения сквозь призму правил проекта (никогда не знал где у нас на них ссылка, но они точно есть).

Ликвидатор должен не просто через силу банить всех нарушителей правил и стирать срач, он должен люто бешено ненавидеть флудерастов и тролей всех толщин. Чувство удовольствия при расправе над очередным нарушителем должно разливаться по всему телу Ликвидатора, а отправить весь форум в баню - его мечта.

Крайне желательно также удалять или править орфографически неправильные сообщения. Уровень орфографии достаточен хотябы Word'овский.

Если вы чувствуете в себе садиста, грамматического нациста и убийцу - просьба отписаться в этой теме. А вот остальные важные качества настоящего Ликвидатора Xcraft:
- Известный, принимающий участие не только в игре, но и в общественной жизни товарищ.
- Имеющий звание выше, чем "рядовой" на форуме.
- Хоть раз в жизни поругавшийся с администрацией.
- Жестокий, злой и коварный. Способный спровоцировать срач и забанить всех после.
- Не пугающийся банить пользователей на сутки, трое, неделю, месяц, год. В зависимости от нарушения.
- Сильный характер и не боится ответственности.
- Неотрицательная репутация (как все понимают, я уже не прохожу).


Также никто из существующих членов команды проекта: Участников, Ликвидаторов и Администраторов не должен быть против вашего назначения. Если у вас с кем-то косяк, постарайтесь его загладить.

В этой теме 1 сообщение должно быть либо очень умным либо говорить а вашем желании выдвинуться. За остальное - флуд, бан и кара Крегом.
Из списка кандидатов будет выбран ещё один для пользовательского голосования.
Никаких плюшек в виде флотов не предвидится. Всё, что может предложить вам администрация - это удовольствие только от процесса издевательства над нарушителями правил.
1 Июля 2010 10:31:45
1 Июля 2010 10:31:45
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я хотел бы стать ликвидатором.
1 Июля 2010 10:37:02
1 Июля 2010 10:37:02
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я мог бы взвалить на себя эту ответственность, если бы не два пункта (как минимум), по которым не прохожу кастинг: Отрицательная репутация и ранг рядового.

Также не прочь взять на себя роль координатора сюжета. Смею предположить, что имею минимальные понятия о том, как это делается и что такое сюжет. Лично мои рассказы вы можете почитать в соответствующем разделе форума, а также на главной, и сделать выводы, подхожу ли я на данную роль.
1 Июля 2010 10:40:53
1 Июля 2010 10:40:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Хочу выдвинуть себя на роль модератора чата. хороший онлайн и ненависть всех спамеров(а так же всех, кто постит в чате картинки и гифки) ввиду дорогого лимитного интернета делают меня идеальным убийцей модератором! всех трололо на кол! даешь каждому юзеру по учебнику Розенталя!

в качестве ликвидатора - за Zet'а
1 Июля 2010 11:05:22
1 Июля 2010 11:05:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
не подхожу на ликвидатора ибо мягок добр и сердечен - все будут сидеть в бане по поводу и без. Так что нельзя меня до власти.
Однако крайне горю желанием стать координатором сюжета.
1 Июля 2010 11:14:25
1 Июля 2010 11:14:25
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
у меня тоже пару пунктов не подходят... а так я бы был не против... я как то давно уже подавал заявку на подобное ;)
1 Июля 2010 11:19:03
1 Июля 2010 11:19:03
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zet
Зарегистрирован: 24.05.2009
Он видел проект ещё в обморочном состоянии альфы... (правда, чтобы не пугать народ, мы тоже писали \"beta\")
С системой боя 1.0...
С двоением флота...
С дуэтом Дюк & Крег!

В общем нервы точно железные, раз он до сих пор здесь.
1 Июля 2010 11:19:19
1 Июля 2010 11:19:19
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
выдвигаю свою кандидатуру на роль ликвидатора))) вроде как подхожу по всем параметрам)
1 Июля 2010 21:46:04
1 Июля 2010 21:46:04
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Вась - подхожу по всем пунктам. С Мнемо любил поговорить, на форуме тоже все темы без исключения читаю, с вами уважаемый тоже был в соре, за мат и всё остальное буду банить, но буду и критичен, так как железная рука закона невсегда права, в чат меня недопускать, но могу исправиться - ответственность меняет людей. Орфографию буду исправлять у провинившихся, но я конечно не граммар наци... вообщем я прекрасно понимаю курс администрации и готов помочь с модерированием форума.
1 Июля 2010 22:53:31
1 Июля 2010 22:53:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если вы чувствуете в себе садиста, граматического нациста и убийцу - просьба отписаться в этой теме. А вот остальные важные качества настоящего Ликвидатора Xcraft:- Известный, принимающий участие не только в игре, но и в общественной жизни товарищ.- Имеющий звание выше, чем "рядовой" на форуме.- Хоть раз в жизни поругавшийся с администрацией.- Жестокий, злой и коварный. Способный спровоцировать срач и забанить всех после.

Вась ты чо мой психологический портрет нарисовал специально что бы я свою кандидатуру выдвинул ???
*Ну что же детишки Я выдвигаю , если чо вам все не то что ВАЙНА а хана полная
1 Июля 2010 22:57:13
1 Июля 2010 22:57:13
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Также не прочь взять на себя роль координатора сюжета.

Arcturus_Mengsk
даже не думал что у тебя лично все так плохо в жизни


Не знаю,плохо ли у Вовы,но Я также балатируюсь на должность координатора сюжета wink
Причем уже лично обсуждал это с Василием в аське winked
А еще можно провести голосование fellow
1 Июля 2010 23:04:18
1 Июля 2010 23:04:18
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
За WarLordVov'у

Но тогда не пойму, как у него будет хватать время на следующие занятия:

- Адмирал-Командор флибустьерского крыла "Каперы".
- Командующий штурмовым подразделением Конфедерации «Эскадрон Омега «Мертвая голова» (Сюжетный игрок. Если не утвердите его на роль координатора - выдайте ему наконец-то сюжетный флот, он давно его заслужил, парень старается! fellow )
- Главный советник маршала, по безопасности и стратегическому планированию.
- Прославленный писатель хкрафта, ранее публиковавшийся под псевдонимом Alamez_Dark, ныне известный как магистр литературы WarLordVovа.
- Почётный пенсионер, участник и ветеран большого количества вооружённых столкновений, в прошлом, бескомпромисный головорез и отчаянный грабитель а ныне образцово показательный терранин, житель сектора Копрулу, почётный конфедерат!

В общем лучшего вам и не сыскать, да отдавать жалко. feel
1 Июля 2010 23:40:22
1 Июля 2010 23:40:22
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Igor-Rock-n-roll,
Игорь,извини конечно,но все будут голосовать против пирата))
Засим,мое резюме координатора:
-Активный участник альянса ТОК (в прошлом советник)
-Сюжетный игрок.(игрока WarLordVovа еще не утвердили,а Я уже утвержден.)
-Большое кол-во идей для проекта (А также идея "синдикаты",которую введут в проект)
-Ветеран и завсегдатай форума,хорошо помню историю xcraft'a (регистрация: 24 июля 2009 )
-Сюжетный флот не выпрашиваю.
-"Закоренелый" нейтрал в сюжете,но склоняюсь к стороне повстанцев.
-Истории/рассказы не написал в таком количестве как Аламез,но наверстываю упущенное fellow

В общем будем балотироваться bully
1 Июля 2010 23:46:36
1 Июля 2010 23:46:36
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll

Мы тут выбираем модератора, убеждаю, что поддерживаемая мной кандидатура - оптимальна.

большн смахивает на офтоп и провакацию
2 Июля 2010 00:44:26
2 Июля 2010 00:44:26
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Zet назначается Ликвидатором без полномочий модератора в игре и чате.
KDapro и другие просто не видели всего того, что повидал на своём веку он. Zet критиковал администрацию регулярно, помогая нам принимать верные решения и улучшая тем самым проект. Теперь, если он желает продвинуться на ступень дальше мы не в праве ему запрещать.

WarLordVova назначается координатором сюжета, но его обязанности пока ограничатся оценкой анкет, допуском и правкою сюжетных постов. Хорошие рассказы.
(для отсутствия проблем с допуском перевёл вас в группу \"Ликвидаторы\")

Xenob назначается модератором чата. Надеюсь ваш хороший онлайн не снизится.
(временные сложность с чатом, вас добавят в модераторы завтра)



Прошу связаться со мной любым удобным способом.


Поскольку дела срочные нет времени на голосования, но думаю из всех кандидатов будет составлен список для пользовательского голсования и будет выбран ещё один Ликвидатор.

Приём заявок для пользовательского голосования продолжается.
Прошу прощения за удалённые посты, тема должна быть рабочей и не засорятся сильно. Назначенных поздравляем лично.
2 Июля 2010 00:52:35
2 Июля 2010 00:52:35
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Прошу прощения за удалённые посты, тема должна быть рабочей и не засорятся сильно. Назначенных поздравляем лично.

А почему моя заявка была удалена? Она была оформлена нормально и не содержала ничего лишнего?
2 Июля 2010 04:53:36
2 Июля 2010 04:53:36
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
А вы, Василий, так сказать, огласите пожалуйста весь список....
прав и обязанностей ликвидатора, хотя бы официальных прав и обязанностей.
А то люди подписываются, а могут получить кота в мешке.
2 Июля 2010 21:03:29
2 Июля 2010 21:03:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Хотел бы быть модером чата (Очень хотел бы) Ручаюсь за порядок в чате!
Прошу поддержать мою кандидатуру модера чата.
3 Июля 2010 12:02:46
3 Июля 2010 12:02:46
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
babay,
их уже 3. перебор
3 Июля 2010 12:03:37
3 Июля 2010 12:03:37
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
их уже 3. перебор
можно хоть 10) зато порядок будет всегда.
3 Июля 2010 12:06:38
3 Июля 2010 12:06:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524