Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Почему не соответствует описанию?, С 10 уровня увеличивает базовую скорость Добытчиков.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И таких, я бы не сказал мелочей, масса... Не говорю уже о том, что при улучшении скорости (эволюция мышц) я как будто начинаю летать медленнее... Объясните, что это и с чем его кушать? Это какая-то акция или где?
Добавлю еще сюда же, и если это не баги, то почему это нигде не публикуется, у меня инфраструктура обновляется как ей угодно... Может раз в 2-3ое суток, может и раз в сутки. Как такое может быть? С моей точки зрения - это или очевидные баги, и сделаны они не из проста или это предновогодняя акция! По-типу той которая уже проводилась под видом дос-атаки с лозунгом: ой простите за потерянный флот... и не забывайте донатить!!! Проект реально сильный и слабость этого проекта в том, что Уважаемая администрация так же сильна пристрастием к выкачке денег не на чем.. также слабостью является то, что реально никто не слышит тебя... Уважаемые если вы сделали это для игроков, - то дайте ИМ возможность играть, а сейчас выходит, что вы играете сами на том, что каждый из простых не имеет возможности донести то, что не является полезным для проекта... Понимаю что жить топик долго не будет, посему прошу или изменить описания или устранить баги... И еще одно вспомнил: не работает кнопка разшарить флот. Спасибо за внимание! Займитесь уже наконец-то делом...
8 Декабря 2014 06:03:48
8 Декабря 2014 06:03:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524