Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Open voting: Скостить срок — Считаете ли вы, что стоит скостить срок бана за шутку?

скостить срок до 3 дней с учетом проведенного времени в бане, отпустить немедленно - 19 (90%: Hothit, |PR|PreF, vadim219, Shakur666, Lord_Krovosos, k0stepan, zveroboy, figvam7, Мунлайт, beercrazy, T-800, RAZZAGAL, YuraKlinok, toxup, Grog22, sniper, mde, bubusyn, Sixshot)

скостить срок до 7 дней - 0 (0%)

скостить срок до 1-го месяца - 0 (0%)

не прощать - 2 (10%: MnemosyneKsailocent, VasyaMalevich)

путин - 0 (0%)

Total voted: 67.
 

Уменьшение срока бана игрока vasidol124rus, Бан без доказательной базы.

40
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Недавно КА забанила игрока vasidol124rus, за то, что он якобы купил акк. При этом основывалась только на одно посте, где игрок vasidol124rus неудачно пошутил.

Голосование о разбане признанно не правильной. Игроки не должны просить разбана других игроков. На это есть наша любимая и горячо всеми обожаемая кровавая администрация, её это и решать. Я, прошу, быть снисходительнее и скостить срок бана, так как по факту никакой продажи не было, была только шутка, неудачная шутка.
Прошу скостить срок бана до 3 дней и с учетом уже проведенного времени в бане, выпустить на просторы космоса хкрафта.
Срок голосования стандартный, неделя, или до кворума

з.ы. Уважаемые топы, не проходите мимо, на месте игрока vasidol124rus, в будущем, легко можете оказаться и вы!
17 December 2014 17:29:58
17 December 2014 17:29:58
41
Group guest
IMMORTAL,
какие люди в Голивуде))))

Цитата: vadim219
неужели наша КА даже не отпишется в этой теме ????

похоже нет)))
22 December 2014 17:54:54
22 December 2014 17:54:54
42
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Уважаемая КА ... это уже не в какие рамки не лезет ..... посмотрите какая явка членов ВМС ... 70% ..... а вы показываете что вам тупо наплевать на них ..... отпишитесь пожалуйста по теме !!!!!!!!
22 December 2014 18:11:27
22 December 2014 18:11:27
43
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Цитата: vadim219
Уважаемая КА ... это уже не в какие рамки не лезет ..... посмотрите какая явка членов ВМС ... 70% ..... а вы показываете что вам тупо наплевать на них ..... отпишитесь пожалуйста по теме !!!!!!!!

Когда я примерно так же просил Василия отписаться, получил банан на месяц)))) так что остаётся тупо ждать((((
22 December 2014 18:16:38
22 December 2014 18:16:38
44
Group guest
Цитата: vadim219
Уважаемая КА

Хватит врать.
22 December 2014 18:32:38
22 December 2014 18:32:38
45
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: glassmaxx
Хватит врать.


я не хочу
Цитата: k0stepan
получил банан на месяц))))
22 December 2014 18:35:30
22 December 2014 18:35:30
46
Group guest
Цитата: glassmaxx
Хватит врать.

Тут скорее ложь во спасение, ибо неисповедимы пути уаси
22 December 2014 18:36:40
22 December 2014 18:36:40
47
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: k0stepan
Когда я примерно так же просил Василия отписаться, получил банан на месяц)))) так что остаётся тупо ждать((((

Ждать когда пройдет год и время бана истечет?)))
22 December 2014 18:42:53
22 December 2014 18:42:53
48
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Цитата: |PR|PreF
Ждать когда пройдет год и время бана истечет?)))

Ну попробуйте в личку ему чиркануть. Я сам голосовал за разбан
22 December 2014 18:44:56
22 December 2014 18:44:56
49
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
попробовать можно- только толку не вижу в этом.
22 December 2014 18:46:33
22 December 2014 18:46:33
50
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
попробовать можно- только толку не вижу в этом.

Он там только избранных воспринимает
22 December 2014 18:49:38
22 December 2014 18:49:38
51
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Цитата: SMADMAX
Он там только избранных воспринимает

А что тёска не избранный чтоль
22 December 2014 18:53:47
22 December 2014 18:53:47
52
Group guest
Цитата: k0stepan
А что тёска не избранный чтоль

Он играет, а не плетёт закулисные интриги. Навряд ли уася таких оценивает
22 December 2014 18:54:48
22 December 2014 18:54:48
53
Group guest
Цитата: SMADMAX
Тут скорее ложь во спасение, ибо неисповедимы пути уаси

Да что душой кривить то? Васина авка по 2 дня из говна не вылазиет.


Даже здесь он не дал ни каких комментариев по поводу данного дела. Это уважение ?
Цитата: k0stepan
Когда я примерно так же просил Василия отписаться, получил банан на месяц)))) так что остаётся тупо ждать((((
- Это уважение?


22 December 2014 19:03:51
22 December 2014 19:03:51
54
Group guest
Цитата: glassmaxx
Даже здесь он не дал ни каких комментариев по поводу данного дела. Это уважение ?

А что он скажет - забанил по велению правой пятки? Было гораздо больше кандидатов за более обоснованные причины
22 December 2014 19:07:19
22 December 2014 19:07:19
55
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
k0stepan ты про меня чтоли? я обычный игрок, которому посчастливилось добыть 3 халявных Пирата и даже совсем не донатер. какой же я избранный? :winked: меня даже в Совете 25 нет
22 December 2014 19:37:15
22 December 2014 19:37:15
56
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Цитата: Lord_Krovosos
k0stepan ты про меня чтоли? я обычный игрок, которому посчастливилось добыть 3 халявных Пирата и даже совсем не донатер. какой же я избранный? меня даже в Совете 25 нет

Дык и меня там нету. а парня то нужно вызволять из темниц бананных.
22 December 2014 19:38:58
22 December 2014 19:38:58
57
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Я кажется написал в правилах что подобные \"шутки\" будут считаться при выносе решения о бане?
23 December 2014 10:17:44
23 December 2014 10:17:44
58
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Я кажется написал в правилах что подобные "шутки" будут считаться при выносе решения о бане?

А сарказм выше вашего понимания ?
23 December 2014 10:25:57
23 December 2014 10:25:57
59
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: glassmaxx
А сарказм выше вашего понимания ?
А если они потом будут говорить что в шутку переписывались о реальных деньгах и в шутку передавали чёрный нал и рес и аки?

Досрочным решением ВМС срок бана сокращён.
23 December 2014 11:10:41
23 December 2014 11:10:41

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526