Общий трюм переработки и выброс ресурсов из ФВУ

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Введён общий трюм для сбора ресурсов на полях обломков чтобы количество собираемого лома не было ограничено вместимостью переработчиков.
Например, теперь 1 переработчик может перерабатывать ресурсы в 100 транспортов. Но скорость сбора осталась старой, т.е. 1 переработчик будет дооолго их заполнять.



Отныне при уничтожении флота если в нём были ресурсы 25% 33% их вываливается на координаты в виде обломков. Газ пока не вываливается, хотя идея газовых облаков в разработке.



Кстати, собранный лом считается ресурсами и будет вываливаться на коры не как раньше в виде 100%, а 33%.
24 December 2014 18:25:52
24 December 2014 18:25:52
2
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
+
спс
24 December 2014 18:27:54
24 December 2014 18:27:54
3
Group guest
Ну наконец-то!
Кстати, я эту идею предлагал!
24 December 2014 18:32:16
24 December 2014 18:32:16
4
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
Цитата: VasyaMalevich
хотя идея газовых облаков в разработке.

Это будет очередной подарок к НГ
24 December 2014 18:32:26
24 December 2014 18:32:26
5
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
идея газовых облаков в разработке.

с убитого флота весп будет падать в "лом"?
24 December 2014 18:33:25
24 December 2014 18:33:25
6
Group guest
Отличная новость! Плюсую в репку)
24 December 2014 18:33:45
24 December 2014 18:33:45
7
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
Цитата: Svu0
с убитого флота весп будет падать в "лом"?

в
Цитата: VasyaMalevich
газовых облаков

не ?
24 December 2014 18:35:18
24 December 2014 18:35:18
8
Group guest
интересно .. василий прям исправляться начал надеюсь не сглазить))))
24 December 2014 18:35:54
24 December 2014 18:35:54
9
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
Цитата: ZeD_TGN
василий прям исправляться начал

сплюнь :lol:
24 December 2014 18:37:33
24 December 2014 18:37:33
10
Group guest
а про газ можно в контейнерах или облаках))
grombac,
по дереву постучал )) плеваться некрасиво
24 December 2014 18:40:14
24 December 2014 18:40:14
11
Reputation 148
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 141 69 259 Points 18 398 910 Messages 717
Цитата: VasyaMalevich
Введён общий трюм для сбора ресурсов на полях обломков чтобы количество собираемого лома не было ограничено вместимостью переработчиков.

Щас засру...

То есть теперь ТОп может вообще не парится что он лом не доберет ........... хотя он и раньше не парился ,так как мог оставить на корах 100500 флота и оборонять лом.

VasyaMalevich,
Кароче Васили , вы только что уменьшили этим самым строительство сервисника-рабов , раньше от жадности мне надо было иметь 3-4к рабов , теперь и 1-2 хватит. Так как игра все равно происходит ОНЛАЙ против ОФЛАЙН и время сбора есть. Профит : - аморта, - веспан на полет лишних рабов.



Но в целом ведение положительное и облегчительное )))
24 December 2014 18:40:21
24 December 2014 18:40:21
12
Group guest
Анархист,
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
24 December 2014 18:42:57
24 December 2014 18:42:57
13
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Анархист
Щас засру...

незасрешь, потому как так и есть,
хотя топы и так лом быстро соберают.

но лазейку можно сделать,гадскую,
VasyaMalevich, введи нубку на поле осколков, если рабы нуба летят без боевого флота, пусть топы бесяцо от своей жадности, от того что у них 50к реса увели из под носа.

ZeD_TGN
Анархист,
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю

представь лярд реса и Драгос на сборе на своем катке со 100 рабами, ты что сделаешь? пока к примеру луна на КД.
24 December 2014 18:44:43
24 December 2014 18:44:43
14
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: зумликоп
VasyaMalevich, введи нубку на поле осколков, если рабы нуба летят без боевого флота, пусть топы бесяцо от своей жадности, от того что у них 50к реса увели из под носа.

два чая господину.
24 December 2014 18:45:56
24 December 2014 18:45:56
15
Group guest
Вася, неужели! НЕУЖЕЛИ Вася!!! :lol:
Что то дельное не вводили уже фиг знает сколько времени :lol:
24 December 2014 18:47:08
24 December 2014 18:47:08
16
Reputation 148
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 141 69 259 Points 18 398 910 Messages 717
Цитата: ZeD_TGN
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю

не волнуйся с такими полетами (время+разгон предполетный) у меня будет время собрать все и если меня сольют, то я потеряю меньше , так как БТ и дешеве и вместительнее , чем раб.
24 December 2014 18:47:19
24 December 2014 18:47:19
17
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Тварь,если можно чоорный , с лимоном, не сладкий. :feel:
24 December 2014 18:48:45
24 December 2014 18:48:45
18
Group guest
зумликоп,
сильно ))) я слюнями всю клаву залью ...
Анархист,
зергам проще немного ))) а вдруг злобный гиг прилетит и все сожрет )))скорость то у него босяцкая
24 December 2014 18:52:10
24 December 2014 18:52:10
19
Group guest
+
Еще бы дали возможность рабам собирать на тех же корах, на который стоят они с миссией оборона
24 December 2014 19:05:08
24 December 2014 19:05:08
20
Group guest
Анархист,
Товарищ) моя скорость переработки не секрет, могу поделиться http://joxi.ru/brRL6EBuLBde21 допустим у нормального зерга добыча 1к в минуту
У меня был говнофлот его слили http://joxi.ru/J2b9lNkcgqyBm6
Ради бога отправляй 100500 владык и 1 раба и собирай лом в течении 55494 минут) (~925 часов ~ 38.5 дней ) удачи бро))

Ах да) отмечу что далеко не у всех такой ватный флот) так что думаю если ты его собирёшься сносить а будет всего 1 раб) то ближайшие пару лет тебе придётся провести как в сказке) "...над златом чахнет..." )))
24 December 2014 19:20:39
24 December 2014 19:20:39

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526