Общий трюм переработки и выброс ресурсов из ФВУ
Введён общий трюм для сбора ресурсов на полях обломков чтобы количество собираемого лома не было ограничено вместимостью переработчиков.
Например, теперь 1 переработчик может перерабатывать ресурсы в 100 транспортов. Но скорость сбора осталась старой, т.е. 1 переработчик будет дооолго их заполнять.
Отныне при уничтожении флота если в нём были ресурсы25% 33% их вываливается на координаты в виде обломков. Газ пока не вываливается, хотя идея газовых облаков в разработке.
Кстати, собранный лом считается ресурсами и будет вываливаться на коры не как раньше в виде 100%, а 33%.
Например, теперь 1 переработчик может перерабатывать ресурсы в 100 транспортов. Но скорость сбора осталась старой, т.е. 1 переработчик будет дооолго их заполнять.
Отныне при уничтожении флота если в нём были ресурсы
Кстати, собранный лом считается ресурсами и будет вываливаться на коры не как раньше в виде 100%, а 33%.
24 December 2014 18:25:52
Цитата: VasyaMalevich
хотя идея газовых облаков в разработке.
Это будет очередной подарок к НГ
24 December 2014 18:32:26
Цитата: VasyaMalevich
идея газовых облаков в разработке.
с убитого флота весп будет падать в "лом"?
24 December 2014 18:33:25
Цитата: Svu0
с убитого флота весп будет падать в "лом"?
в
Цитата: VasyaMalevich
газовых облаков
не ?
24 December 2014 18:35:18
24 December 2014 18:35:54
Цитата: ZeD_TGN
василий прям исправляться начал
сплюнь
24 December 2014 18:37:33
а про газ можно в контейнерах или облаках))
grombac,
по дереву постучал )) плеваться некрасиво
grombac,
по дереву постучал )) плеваться некрасиво
24 December 2014 18:40:14
Reputation 148
Group toss
Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖
141
69
259
Points 18 398 910
Messages 717
Цитата: VasyaMalevich
Введён общий трюм для сбора ресурсов на полях обломков чтобы количество собираемого лома не было ограничено вместимостью переработчиков.
Щас засру...
То есть теперь ТОп может вообще не парится что он лом не доберет ........... хотя он и раньше не парился ,так как мог оставить на корах 100500 флота и оборонять лом.
VasyaMalevich,
Кароче Васили , вы только что уменьшили этим самым строительство сервисника-рабов , раньше от жадности мне надо было иметь 3-4к рабов , теперь и 1-2 хватит. Так как игра все равно происходит ОНЛАЙ против ОФЛАЙН и время сбора есть. Профит : - аморта, - веспан на полет лишних рабов.
Но в целом ведение положительное и облегчительное )))
24 December 2014 18:40:21
Анархист,
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
24 December 2014 18:42:57
Анархист
Щас засру...
Щас засру...
незасрешь, потому как так и есть,
хотя топы и так лом быстро соберают.
но лазейку можно сделать,гадскую,
VasyaMalevich, введи нубку на поле осколков, если рабы нуба летят без боевого флота, пусть топы бесяцо от своей жадности, от того что у них 50к реса увели из под носа.
ZeD_TGN
Анархист,
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
Анархист,
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
представь лярд реса и Драгос на сборе на своем катке со 100 рабами, ты что сделаешь? пока к примеру луна на КД.
24 December 2014 18:44:43
Цитата: зумликоп
VasyaMalevich, введи нубку на поле осколков, если рабы нуба летят без боевого флота, пусть топы бесяцо от своей жадности, от того что у них 50к реса увели из под носа.
два чая господину.
24 December 2014 18:45:56
24 December 2014 18:47:08
Reputation 148
Group toss
Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖
141
69
259
Points 18 398 910
Messages 717
Цитата: ZeD_TGN
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю
не волнуйся с такими полетами (время+разгон предполетный) у меня будет время собрать все и если меня сольют, то я потеряю меньше , так как БТ и дешеве и вместительнее , чем раб.
24 December 2014 18:47:19
Тварь,если можно чоорный , с лимоном, не сладкий. 
24 December 2014 18:48:45
зумликоп,
сильно ))) я слюнями всю клаву залью ...
Анархист,
зергам проще немного ))) а вдруг злобный гиг прилетит и все сожрет )))скорость то у него босяцкая
сильно ))) я слюнями всю клаву залью ...
Анархист,
зергам проще немного ))) а вдруг злобный гиг прилетит и все сожрет )))скорость то у него босяцкая
24 December 2014 18:52:10
+
Еще бы дали возможность рабам собирать на тех же корах, на который стоят они с миссией оборона
Еще бы дали возможность рабам собирать на тех же корах, на который стоят они с миссией оборона
24 December 2014 19:05:08
Анархист,
Товарищ) моя скорость переработки не секрет, могу поделиться http://joxi.ru/brRL6EBuLBde21 допустим у нормального зерга добыча 1к в минуту
У меня был говнофлот его слили http://joxi.ru/J2b9lNkcgqyBm6
Ради бога отправляй 100500 владык и 1 раба и собирай лом в течении 55494 минут) (~925 часов ~ 38.5 дней ) удачи бро))
Ах да) отмечу что далеко не у всех такой ватный флот) так что думаю если ты его собирёшься сносить а будет всего 1 раб) то ближайшие пару лет тебе придётся провести как в сказке) "...над златом чахнет..." )))
Товарищ) моя скорость переработки не секрет, могу поделиться http://joxi.ru/brRL6EBuLBde21 допустим у нормального зерга добыча 1к в минуту
У меня был говнофлот его слили http://joxi.ru/J2b9lNkcgqyBm6
Ради бога отправляй 100500 владык и 1 раба и собирай лом в течении 55494 минут) (~925 часов ~ 38.5 дней ) удачи бро))
Ах да) отмечу что далеко не у всех такой ватный флот) так что думаю если ты его собирёшься сносить а будет всего 1 раб) то ближайшие пару лет тебе придётся провести как в сказке) "...над златом чахнет..." )))
24 December 2014 19:20:39
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






