Дал отпор Алдарису ., ......

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 094 714 Сообщений 921
Привет .

при 130к очков на меня полетел Алдарис (рисовашка) , как известно он летает 1 мамопапа на 100к очков .

Тихим зимнем вечером у меня прозвонил телефон и жутковатый голос сказал ....
- Через семь дней ты умрешь.
После этого на мои колонии полетел Алдарис с 1 мамкой.


Как известно я сторонник того,что бы 10-я миссия "Планетарное Уничтожение " Проходила без помощи посторонних ....даже тему создал :
http://xcraft.ru/forum/topic_18133

И вот я решил в одного его победить и все семь дней застраивал обороной колонии .
в результате :


В итоге Алдарис не победил меня , все бои в ничью , и это при том , что Ксердж самая слабая Раса против флагманов .

Реально я просел на ровно тот рес которым застраивался , то есть я вышел в НОЛЬ!!!
Ув. Админы обратите внимание . Нынешний алдарис тупой корм для топов , заручивщехся друг у друга ДЭФами ,которые никак не хотят думать и противостоять самостоятельно Квесту, а этот квест с самого начала проекта .
7 Января 2015 09:17:11
7 Января 2015 09:17:11
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Dima
сильно попрошу свою основу помочь

А теперь забей 12 спецоружие Феникса в калькулятор и поими,что теперь после ляма очей не спасет и планка толще 20к км.
7 Января 2015 23:23:10
7 Января 2015 23:23:10
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: dear
В итоге Алдарис не победил меня , все бои в ничью

Вот такие дятлы и прокачивают БО Алдарису. При этом, гордятся своей глупостью и создают никому нафиг ненужные темы на форуме. Исключительно ради флуда.
7 Января 2015 23:53:04
7 Января 2015 23:53:04
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 584 837 Сообщений 4105
bubusyn а чего ты хотел от ПВА? он всегда под клеем играет.
8 Января 2015 01:08:12
8 Января 2015 01:08:12
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
bubusyn, реч в ТС идет о том, что в одну харю не забить алдариса, потому какая разница кого БО прокачивать по сути,если сам квест гавно?

Lord_Krovosos
а чего ты хотел от ПВА? он всегда под клеем играет.

да похрен под чем он играет, но когда он играет - его опасаются,потому что в экспах фегнёй не мается
8 Января 2015 01:12:50
8 Января 2015 01:12:50
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Ну по сути ТС прав, квэст создан как "пережить атаку Алдариса" (да и все квэсты создаются в основе своей как одиночные), а не "попроси помощи у ближнего своего" или "подмывай жопу, я вылетел". Потому, я поддерживаю ТС в том плане, что должна быть возможность за неделю самостоятельно суметь отбиться от Алдариса (не прокачивая его БО и т.д.), но на деле мы имеем, что до 1кк очей ты сможешь это сделать самостоятельно, если ты регулярно себе строишь оборонку, либо же ты упоротый шахтёр и постоянно строишь оборону (+ постоянно всё в сейве держишь, потому нету желающих её тебе разбить)...только в таком случае, у тебя будет возможность самостоятельно отбиться и за 1-2кк очей...НО, если же ты к примеру "атакер" и не хочешь терять планки + сам хочешь отбиваться, то готовься терять ооочень не малую часть флота (что естественно никакой здравомыслящий человек не намерен делать).
Цитата: Dima
сильно попрошу свою основу помочь

Речь шла о самостоятельном дэфе))
З.Ы. И нечего говорить, мол нужно постоянно на протяжении игры готовиться к сражению с Алдарисом...не все ведь вступают в алы и общаются с другими игроками (а такие и знать не знают, что из себя Алдарис представляет), епстественно, я говорю сейчас не об истинных задротах одиночках.
9 Января 2015 02:30:20
9 Января 2015 02:30:20
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 112 58 239 Очков 9 222 582 Сообщений 715
Цитата: bubusyn
Вот такие дятлы и прокачивают БО Алдарису. При этом, гордятся своей глупостью и создают никому нафиг ненужные темы на форуме

а вот такие дятлы как ты наживаются на халявном ломе от рисовашки , а потом у них пукан бомбит от того, что постоянно режут игру .

Ты мне скажи суть квеста и для чего он , а я тебе раскажу что на самом деле от этого квеста происходит,раз у тебя розовые очки на маргариновой голове.

Цитата: fsbneo
но на деле мы имеем, что до 1кк очей ты сможешь это сделать самостоятельно, если ты регулярно себе строишь оборонку, либо же ты упоротый шахтёр и постоянно строишь оборону (+ постоянно всё в сейве держишь, потому нету желающих её тебе разбить)...только в таком случае, у тебя будет возможность самостоятельно отбиться и за 1-2кк очей...НО, если же ты к примеру "атакер" и не хочешь терять планки + сам хочешь отбиваться, то готовься терять ооочень не малую часть флота (что естественно никакой здравомыслящий человек не намерен делать).

если бы я знал 100% что при 1кк очков ко мне прилетит Алдарис , я бы строился шахтами ,копил рес ,оборону и к его прилету был бы готов как никогда . Но если я АТАКЕР и не хочу копать, то у меня вопрос : ЧЕГО МНЕ ТОГДА БОЯТСЯ ???? Одной - две потери планки .... но я же атакер , а не шахтер....пох...тогда.
9 Января 2015 04:15:35
9 Января 2015 04:15:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524