ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Проект “Наследие”, За каждым закатом следует новый восход

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Эвакуация всего гражданского населения Метки подходило к концу.

Часть людей покидало планету на пассажирских и военных транспортах, часть была отправлена в недра планеты, хозяйственные и жилые комплексы глубокого заложения. Недаром, заранее была произведена фортификация стратегических объектов по новой технологии, не имеющая ещё пока аналога по своим масштабам, ни на одной планете сектора.

Военный флот ещё висел на орбите, обеспечивая безопасную отправку гражданских судов.

Маршал стоял на краю огромного центрального космопорта, вне посадочной зоны и смотрел на закат.

Да… всё было правильно, хорошее начало было положено. Но не хватило времени всё довести до ума. Всё как обычно.. время, время, самый дорогой, не восполняемый ресурс, которого сейчас просто нет.

Люди, люди… как дети в песочнице, играют, играют, забывая о главном. Власть, богатства, хорошая драка, затмевают даже инстинкт самосохранения.

С таким весёлым генофондом будущих поколений у нас может уже и не быть, а эти твари из далёкого космоса уже состоят в наших альянсах. Скоро ассимилируют или пожрут коренное население до конца. А мы всё играем. Вот и очередная самая красивая на сегодня игрушка человечества летит ко мне домой в гости..

Ну что ж. Нужно будет вернуться во время, а сейчас самое время уйти в тень и отдохнуть. Зализать раны так сказать, уединиться, где-нибудь на краю галактики и предаться размышлениям о нашем будущем. Будущем терран.


Маршал чуть склонил голову и медленно проговорил во встроенный в воротник мундира коммуникатор: Грегори, начинаем проект “Наследие”.

Отключил связь и остался стоять, расставив ноги на ширину плеч, скрестив руки за спиной и глядя прищуренными глазами на ярко пылающее солнце заката.

- - -
Варлорд, откорректируй пожалуйста оформление текста как того требуют каноны, у меня времени нет smile

Варлорд: Нормально, так пойдет ;)
9 Июля 2010 18:07:57
9 Июля 2010 18:07:57
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
После ударившей ракеты планета потерпела огромные потери. Часть обороны и строений разрушена

ЧёрнаяМетка [4:268:3] ( 'Igor-Rock-n-roll') 09-07-2010 20:28:20

Ракетная установка 3
Тяжёлый лазер 20172
Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1
Хайдарианская оборонительная установка 202
Грендайзер 42
Ракета-перехватчик 36
Постройки
Шахта для добычи металла 28
Рудник для добычи минералов 12
Скважина газа Веспен 9
Солнечная электростанция 5
Фабрика роботов 10
Фабрика нанитов 5
Верфь 4
Хранилище металла 10
Хранилище минералов 12
Емкость для газа Веспен 4
Исследовательская лаборатория 6
Склад альянса 6
Нано-лаборатория 2
Ракетная шахта 3



Ребят, в что, совсем попутали разделы форума? пишите, следуя правилам
9 Июля 2010 18:30:47
9 Июля 2010 18:30:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Интересно, сколько еще ракет нужно чтобы всю оборону снулить)
9 Июля 2010 18:36:07
9 Июля 2010 18:36:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Не фиг, кстати, что и унесло) сегодня посчитаем вечерком, кто больше потратил еще)
9 Июля 2010 18:38:38
9 Июля 2010 18:38:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
WarLordVova, игорь больше. грендайзеров не купишь на рынке)
9 Июля 2010 18:40:49
9 Июля 2010 18:40:49
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Все видели отчет ?
Как-то странно,маловато потерь у маршала...
Или вася опять всех развел ?
Скандалы,интриги,расслдования...
9 Июля 2010 18:43:37
9 Июля 2010 18:43:37
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Еще раз повторяю - это сюжетная тема. Хотите обсуждения - создайте тему в Свободной зоне с сылкой на эту. Либо пользуйтесь скрытыми комментариями. Запостившиеся после меня не по сюжетным правилам будут наказаны баном сроком на 1 день.

Тема для обсуждения: Проект "Наследие"
9 Июля 2010 18:44:59
9 Июля 2010 18:44:59
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
07-11 05:54:29 Центр управления Ядерная атака
После атаки ядерной ракетой запущенной с планеты Колония [6:497:7] на планету ЧёрнаяМетка [4:268:3] было разрушено:
Оборона:
Ракетная установка - 3,
Тяжёлый лазер - 20172,
Хайдарианская оборонительная установка - 202,
Грендайзер - 42,
Ракета-перехватчик - 36

Постройки:
Рудник для добычи минералов с уровня 25 до 13 уровня,
Скважина газа Веспен с уровня 24 до 15 уровня,
Солнечная электростанция с уровня 24 до 19 уровня,
Фабрика роботов с уровня 10 до 0 уровня,
Фабрика нанитов с уровня 6 до 1 уровня,
Верфь с уровня 12 до 8 уровня,
Хранилище металла с уровня 12 до 2 уровня,
Емкость для газа Веспен с уровня 8 до 4 уровня,
Исследовательская лаборатория с уровня 12 до 6 уровня,
Склад альянса с уровня 7 до 1 уровня,
Нано-лаборатория с уровня 2 до 0 уровня,
Ракетная шахта с уровня 7 до 4 уровня

Флот:
Большой транспорт - 75

это официальный отчет. на лицо баг

с обороной все с головы на ноги, постройки вообще целые. как это понимать???
9 Июля 2010 18:47:13
9 Июля 2010 18:47:13
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
-Данные разведки,живо ! - прокричал Я.
-Есть,сер !
Отчеты разведки меня смущали.Судя по данным,там творился полный хаос...Но почти все постройки и оборона были целыми...Такого не может быть.

Нравиться по сюжетке,о великий вова ???

Такое ощущение,как будто после ядерного взрыва там работали молдаване.
9 Июля 2010 18:53:56
9 Июля 2010 18:53:56
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Данные шпионажа получены
Сырьё на ЧёрнаяМетка [4:268:3] ( 'Igor-Rock-n-roll') 09-07-2010 20:36:06
Металл: 37 029 Минералы: 16 697
Веспен: 9 268 Энергия: 1 069
Флот
Большой транспорт 75
Оборона
Ракетная установка 3
Тяжёлый лазер 20172
Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1
Хайдарианская оборонительная установка 202
Грендайзер 42
Ракета-перехватчик 36
Постройки
Шахта для добычи металла 28
Рудник для добычи минералов 12
Скважина газа Веспен 9
Солнечная электростанция 9
Фабрика роботов 10
Фабрика нанитов 5
Верфь 4
Хранилище металла 10
Хранилище минералов 12
Емкость для газа Веспен 4
Исследовательская лаборатория 6
Склад альянса 6
Нано-лаборатория 2
Ракетная шахта 3
Абсолютно не понятно, как все осталось целехонькое...

9 Июля 2010 18:58:07
9 Июля 2010 18:58:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Орбита Черной Метки, флагманский Космический Странник Игоря Рок-н-Ролла.



Светофильтры на обзорных иллюминаторах постепенно уменьшали интенсивность защиты. Уже было видно, как все поверхность планеты заволокла пелена пепла и пыли. Грегори Рейксон и Маршал Игорь стояли на командном мостике и неотрывно смотрели на постепенно открывающуюся картину.
-Дежурный, отчет о разрушениях готов?
-Да, Маршал, вывожу данные на главный дисплей.

07-11 05:54:29 Военное командование Ядерная атака
После атаки ядерной ракетой запущенной с планеты Колония [6:497:7] на планету ЧёрнаяМетка [4:268:3] было разрушено:
Оборона:
Ракетная установка - 3, Тяжёлый лазер - 20172, Хайдарианская оборонительная установка - 202, Грендайзер - 42, Ракета-перехватчик - 36
Постройки:
Рудник для добычи минералов с уровня 25 до 13 уровня, Скважина газа Веспен с уровня 24 до 15 уровня, Солнечная электростанция с уровня 24 до 19 уровня, Фабрика роботов с уровня 10 до 0 уровня, Фабрика нанитов с уровня 6 до 1 уровня, Верфь с уровня 12 до 8 уровня, Хранилище металла с уровня 12 до 2 уровня, Емкость для газа Веспен с уровня 8 до 4 уровня, Исследовательская лаборатория с уровня 12 до 6 уровня, Склад альянса с уровня 7 до 1 уровня, Нано-лаборатория с уровня 2 до 0 уровня, Ракетная шахта с уровня 7 до 4 уровня
Флот:
Большой транспорт – 75



-Хм, - Маршал задумчиво потер подбородок. – Ну что я могу сказать, все не так уж и плохо оказалось Большинство оборонительных сооружений уцелело, некоторые строения тоже. Есть, конечно, над чем придется потрудиться ради восстановления, но тут даже неизвестно, кто понес больше затрат, террористы, или все-таки я. Грегори, вот что, пусть твои аналитики посчитают вечером стоимость нанесенных потерь.
-Да, Игорь, конечно. – Грегори неспешно ходил по мостику, заложив руки за спину. – Что ты теперь собираешься делать? На поверхность планеты некоторое время нельзя будет опуститься – только ремонтным роботам. Радиационный же фон пока не позволяет жить там людям.
-Отправлюсь в дальнее плавание, найду временную колонию для населения Черной Метки. Думаю, это не займет много времени, но пока что это первоочередная задача. А ты, пока, возьми на себя командование Братством и приступай к осуществлению проекта «Наследие». Все необходимые данные у тебя на рабочем столе.
-Это честь для меня, Игорь. Что ж, удачного плавания, Надеюсь скоро увидеть тебя
, – с этими словами Грегори протянул Маршалу руку, а потом по-братски обнял его и, развернувшись, вышел из рубки.
-Ступай, Грегори, ступай, - в спину ему пробормотал Маршал…
9 Июля 2010 19:05:59
9 Июля 2010 19:05:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524