Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

http://xcraft.ru/forum/topic_19246 продолжение

Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
http://clip2net.com/s/3bLTTZ7
предлагается к обсуждению и оценке вот таких аттак
аттака КАК-БЫ с моей же луны. общее время аттаки меньше 10 минут. нахрена балансить какие-то скорости.разгоны и вообще.когда возможны ТАКИЕ аттаки? баг это или что вообще?
оборону тоссов уже 100 раз обсуждали.и 100 раз правили.но как была оборона тоссов ниочём.так и осталась. вот яркий тому пример
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=989a0f6782fde3c4110b572f957ab3bd
ну а если ещё учитывать что добычу тоссам резко уменьшили.то похоже тоссов на мыло? А, Василий?
а обсудить тут нечего, по вашему????
обязательно в течении 5 минут тему закрывать?
4 Февраля 2015 14:23:40
4 Февраля 2015 14:23:40
Сообщение  Сообщение #421 
Группа guest
Цитата: Rolexx
мне не особо. я неособо рад что все луны понерфили.скажем совсем не рад

А ты как хотел?Сучка-эта та же луна,только с способностью перемещения.Захотел увеличить время полета с нее-выросло время полета со всех лун.Оно понятно твое светлое желание порезать расу,которой у тебя нет,сохранив плюшки аккам,которые у тебя есть,но увы-расстояния у нас для всех одинаковы.Но ты об этом не подумал?
Цитата: Rolexx
обу я подумал,нету смысла просить до уровня зерго-терран поднимать,нету особого проку с неё,поднимут если,то на 10-15 % а это пофигу)

Подумал?Лутший анекдот года...
Тут ,понимаешь ли,Джонни новую обу просимулил-пишет,что на уровне терран.УЖЕ...
Ты можешь это опровергнуть выкладками,выложив результаты игры на симе.Но ты а)предпочел не заметить ,что тебе написали
б)Разгласил свое ИМХО.
Цитата: Rolexx
Вот за оффиков для тосса я лично и многие другие спасибо бы сказали. маловато оффиков для тоссов,точнее совсем мало.

Ну и скажи,каких же офиков тебе не хватает то?
Геолог,генерал ,адмирал у тосса есть.Даже нихрена не нужный ему конструктор в наличии,потому как у меня тосс за сутки поднимает здания,которые на ресках зерга неделю строится будут.Фокусировка -она имба имбой,по сравнению с наниткой да и с мозгом.
Аналог профессора-не нужен по той же причине,что и конструктор.Тосс и так самый быстрый по исследованиям.
Инженер?
Забавная структура добычи выйдет-имбовые показатели,при фактически полной незащищенности.Было б интересно попробовать,да только есть опасения,что потом кто-нибудь типа тебя посмотрев на выработку выплачет лом с дроидов и будет тосс абсолютно беззащитен перед сервисвоенами.
И остается только древний и офик на аморту.

Цитата: Rolexx
В моё отсутствие меня ругают? Нмм, а мне как-то ни тепло,ни холодно)

поэтому старательно трешь все приветы ,что тебе накидали в репку.ЧСВ то болит...
Цитата: вова88
из бана вышел каким способом кстате?

Тут дети есть,а пропаганда таких способов выхода среди несовершеннолетних наказуема на территории РФ,
9 Февраля 2015 07:06:43
9 Февраля 2015 07:06:43
Сообщение  Сообщение #422 
Группа guest
Цитата: Rolexx
вообще-то это не очень хорошая идея на всех лунах срок передислока увеличивать, идея именно с пролетающей сучки увеличить срок аттаки была, потому что к примеру я трибуналом войска на ЛУНУ выдёргиваю и они так же ДОЛГО ползут на планку.

думаю если сделать перенос трибунала мгновенным,без 3х минутной передислокации после призыва,этого будет достаточно для отражения(при наличии войск) аттаки с пролетающей сучки. и хотябы будут опасаться так внаглую и безнаказанно с пролетающих аттаковать

ну вы понели, порежьте только зергам, остальным оставьте: тоссом играет нубоТС, а терранами - большинство его соалов
влепите уже трибуналу возврат на коры, а не луну, что за имба?

Цитата: Rolexx
зерги могут и своей другой сучкой сбить нападающую сучку,она же стоячая будет после аттаки) .

ну вы опять понели, какие есть **балансеры в ВМС, влияющие на баланс

Цитата: Rolexx
Nezumi,
следи за своим поганым языком... если я пытаюсь хоть как-то исправить явные несправедливости ,это не даёт право всяким бота-нубам засирать человека,ещё раз рот откроешь,буду просить тебе его закрыть.

ну вот, стоит КА пойти своей кормушке на поводу, как уже будут банить нас, смердов, по одному подмигиванию

Цитата: Rolexx
я вовсе не просил нерфить все луны,это ничего не даёт,кроме ещё большей траты времени НА ВСЁ. и не решает абсолютно никаких проблем. поэтому просьба к админисрации убрать задержку передислока с лун. и внимательно прочитать и обдумать реальные предложения.

ты просишь одно, а КА реализует другое, потому что цели у вас разные: у тебя улучшить и обезопасить свой игровой процесс, у КА нарастить объёмы доната, поэтому ЛЮБОЕ твое предложение, даже супергодное, извратят и выдадут непонятный фикс-мутант

По поводу фикса сушки - ее уже урезали, опять же, куда еще сильнее? Тогда будет очередной дисбаланс, вам попилят трибунал, а терранам - фалу. Нужно ли это? Про динамику согласен, но полёты с летящей сушки и есть динамика)

Цитата: Тихий_Алкаш
вот же чёрт у них оповещалка и они не пьяны в момент твоей атаки . Да не прёт тебе по чёрному)))


о, голос алкаша с самого дна крафта, привет Джимбо ;)

Цитата: Rolexx
соплей были бы конкретные и обоснованные предложения,

мне кажется или исправляли по твоей просьбе? все остальные бурно доказывали бредовость твоих сожалений, негодований и просьб?
9 Февраля 2015 09:05:48
9 Февраля 2015 09:05:48
Сообщение  Сообщение #423 
Группа guest
опять круворукие прямят под одного нытика, если и плачешь то предлагай определеные мысли, то из за соплей всем порезали и щас нам остаеться лишь ныть как ты???Rolexx,
что за хуйня? бля. ты кстати кто основой?)
9 Февраля 2015 09:24:53
9 Февраля 2015 09:24:53
Сообщение  Сообщение #424 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
ты просишь одно, а КА реализует другое,

Макс,да он просто идиот.Сучка-та ж луна,орбиты одинаковы.Как можно увеличить время атаки зергам с сучки и оставить всем остальным,коль расстояние одинаковое?
9 Февраля 2015 09:31:36
9 Февраля 2015 09:31:36
Сообщение  Сообщение #425 
Группа guest
Цитата: Rolexx
мне будет не жалко,просто сотру и всё)

Чую новый рекорд по количеству удалений :wink:

Цитата: Pro_KovaR
ты кстати кто основой?)

Он, как и все тоссы, успел поиграть за одну из бесплатных рас. И за то время, пока к нему прилетел, скорее всего, Алдарис, он успел постичь все тонкости игры в крафт как минимум за свою расу.
По этому ему можно верить :wink:
9 Февраля 2015 09:33:10
9 Февраля 2015 09:33:10
Сообщение  Сообщение #426 
Группа guest
Цитата: Rolexx
я сотру акк.а ни кому не продам,не отдам) я не то что-бы жадный,я это я. вложенного мне будет не жалко,просто сотру и всё)


перед удалением не забудь вернуть скорость на луны... свой косяк отработай в зад
9 Февраля 2015 09:38:33
9 Февраля 2015 09:38:33
Сообщение  Сообщение #427 
Группа guest
Цитата: twink
И за то время, пока к нему прилетел, скорее всего, Алдарис, он успел постичь все тонкости игры в крафт как минимум за свою расу.
По этому ему можно верить :wink:

Коллега,обратите внимание на даты.Алдарис вылетел к ТС ровно через неделю после регистрации.
Прям тянет на вопрос,а почем он взял код Феникса?
9 Февраля 2015 09:39:55
9 Февраля 2015 09:39:55
Сообщение  Сообщение #428 
Группа guest
Цитата: Rolexx
вместо того чтобы всякую херню писать.всё в соплях утопили и сделали из нормального обсуждения балаган...

изначально концепция темы и выбор ветки (книга жалоб) подразумевала сопливость, тебе же рационально пытались убедить, но глухо, вот и понерфили все

в следующий раз пиши в ветке новые идеи, желательно, обдумав и посоветовавшись с соалами
9 Февраля 2015 09:41:37
9 Февраля 2015 09:41:37
Сообщение  Сообщение #429 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
изначально концепция темы и выбор ветки (книга жалоб) подразумевала сопливость, тебе же рационально пытались убедить, но глухо, вот и понерфили все

в следующий раз пиши в ветке новые идеи, желательно, обдумав и посоветовавшись с соалами

Ты не просек...Он запилил сразу в ветку БАГИ.
http://xcraft.ru/forum/topic_19247#post-476448
Ну ты понел-если снесли такого человека,это непременно же баг. :wink:
9 Февраля 2015 09:55:21
9 Февраля 2015 09:55:21
Сообщение  Сообщение #430 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Прям тянет на вопрос,а почем он взял код Феникса?


Коллега, обижаете! Как Вы могли так подумать о моем соале!? Это возмутительно! Он за неделю набрал 100к+ и к нему полетел Алдарис. Ловкость рук, немного фарта и никакого мошенничества :request:

Один я настоящий неудачник и форевер элон.
Алдарис меня продинамил, Феникс игнорит :(
9 Февраля 2015 10:05:38
9 Февраля 2015 10:05:38
Сообщение  Сообщение #431 
Группа guest
Цитата: Capitan_Claw
Алдарис меня продинамил, Феникс игнорит :(

Ну,надо признаться,мне доводилось дефить соалов на 105 и на 127к очей от Алдариса
вот только что то я сомневаюсь,что мудальки второго левела достаточно на набор 100к за неделю.
Более того,у меня как то ни на одном из 3 акков так не получилось
9 Февраля 2015 10:08:03
9 Февраля 2015 10:08:03
Сообщение  Сообщение #432 
Группа guest
омг, тема еще живет и пахнет
кстати, а в "ловим баги" писали же? раз анонса не было, значит баг (с)
9 Февраля 2015 12:08:31
9 Февраля 2015 12:08:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524