Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Все тоже, ядерный удар по Оверу

100
Group guest
Здесь обсуждается статья Итак, началось

Предположительно бой через полтора часа. Всего лишь.

[21:56:10] sasha8586: неуспевает деф
[21:56:22] sasha8586:  он зашел моим аком и посмотрел
[21:56:34] sasha8586:  сначало ракету немогли отправить
[21:56:52] sasha8586:  писало что вы неможете контактировать с мультом.
[21:57:09] sasha8586:  потом писали умнику и он отменил
[21:57:57] sasha8586: будем требоавать удаления его акаунта

Цитата: Sasha8586
парни мож отвечу не посюжетному. но заявляю прямо . мы здаем бункер. все было прощитано кроме одного. овер чичер . сначало он заходит моим аком и я немогу отправить ракету так как пишет , что мы мульты. срочно пишем умнику он исправляет. потом вылетает овер без скана. и рубит деф пополам как в случаях с бигом.но так как его основную часть флота взял на себя поистенне храбрый человек и хороший друг биг. лететь ему малло чем осталось и он отменил. и уже потом послал флот перед всем дефом . Вобщем скажите парни а нужен нам этот чичер и багоюз. который заходит аками ставит ему удобное время вобщем делает все что захочет. думаю надо ставить вопрос перед администрацией о бане овера или удалении аккаунта


Именно так, друзья. Ракета летит, но бункер потеряем в любом случае. Овермайнд - читер.
12 July 2010 22:18:09
12 July 2010 22:18:09
101
Group guest
Sasha8586,
Дай лог?

Alexander_Hell,
ХНову надо серьёзно допиливать, а движок с нуля ты не потянешь.
Sad but true.
12 July 2010 23:45:15
12 July 2010 23:45:15
102
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Sasha8586, здания в логе отображаются как одна единица.
Кстати, не поделитесь логом?
12 July 2010 23:45:45
12 July 2010 23:45:45
103
Group guest
07-12 23:31:53 Центр управления Ядерная атака
При атаке ядерного бункера на планете Колония [6:497:7] ядерная ракета летевшая на планету Char [9:456:15] сменила свои координаты на Char [9:456:15]
12 July 2010 23:46:07
12 July 2010 23:46:07
104
Group guest
Цитата: Franklin
Василий, вот Вам доказательство "нечесной" игры овера: 75(мышца)


Сырьё на Char [9:456:15] ( 'Overmind') 11-07-2010 03:16:34
Металл: 474 598 Минералы: 452 576 411
Веспен: 321 909 206 Энергия: 6 943 466
Флот
Плеть 2642871
Упячка 4307
Муталиск 3897
Гидралиск 4530
Дредлиск 164
Добытчик 198
Лазутчик 103
Страж 2098
Владыка 94355
Пожиратель 2230
Панкор 7
Люкер 1
Королева 40
Оборона
Споровая колония 2154
Кишка колония 3049
Пылающий червь 127
Споровая локационная колония 511
Игловое древо 24632
Постройки
Шахта для добычи металла 20
Рудник для добычи минералов 20
Скважина газа Веспен 20
Инкубатор 24
Экстрактор 23
Мозг 7
Гнездо Королевы 7
Ресурсная яма 5
Пузырь 5
Палата эволюции 21
Кислотный бассейн 11
Шпиль 18
Пещера Гидралиска 13
Дендрариум 1
Исследования
Шпионаж 13
Компьютерная технология 1
Оружейная технология 13
Щитовая технология 10
Технология структуры 12
Экспедиционная технология 4
Эволюция кислоты 17
Эволюция гормонального роста 11
Регенерация 10
Эволюция мышц 64
Эволюция кистового толчка 17
Эволюция брюшной сумки 7
Эволюция заражения 6
Эволюция стероидов 1
Колонизационная технология 2


Атаковать
Ваш шпион был уничтожен

ГНИДЫ ВЫ!! ОБЪЯСНИТЕ !!!! КАК ТАК 11 ЭТАПОВ ЗА СУТКИ
12 July 2010 23:46:36
12 July 2010 23:46:36
105
Group guest
Цитата: Wishmaster
ХНову надо серьёзно допиливать, а движок с нуля ты не потянешь.

Тем не менее..
12 July 2010 23:46:55
12 July 2010 23:46:55
106
Group guest
админы это как понимать почему сминили направление ракеты???? в отчете цель осталась таже
12 July 2010 23:47:04
12 July 2010 23:47:04
107
Group guest
Цитата: BiGFooT
ННапишите теперь что она не сразу меняет направление


Я бы неудивился, если бы она развернулась на Бигфута...или на Телума....

Цитата: Overmind
Администрация портала разрешила мне атаку всех, кто был занят в ядерном ударе и обороне.



О_о!!!!!!!!!! В ОТПУСК!!!!!!!! ОН НЕБОСЬ И ТЕХ КТО СКЛАДЫВАЛСЯ ПОЛОЖИТ НА ЛОПАТКИ!!!!!!!
12 July 2010 23:47:18
12 July 2010 23:47:18
108
Group guest
Вася ты ГАНДОН!!!!!!!
12 July 2010 23:48:20
12 July 2010 23:48:20
109
Group guest
http://xcraft.ru/rw.php?raport=8ec5ce0149fb1f12bec95102e273818f
12 July 2010 23:48:22
12 July 2010 23:48:22
110
Group guest
ВАСЯ С*ка продажная,отвечай на вопросы,ты публично на всех кладешь,и еще смеешься над нами? Объйсняй нам все,!
12 July 2010 23:49:00
12 July 2010 23:49:00
111
Group guest
Цитата: Sasha8586
07-12 23:31:53 Центр управления Ядерная атака При атаке ядерного бункера на планете Колония [6:497:7] ядерная ракета летевшая на планету Char [9:456:15] сменила свои координаты на Char [9:456:15



МРАЗИ КОРОЧЕ!
12 July 2010 23:49:03
12 July 2010 23:49:03
112
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Цитата: BiGFooT
ОБЪЯСНИТЕ !!!! КАК ТАК 8 ЭТАПОВ ЗА СУТКИ

Восемь? 75 - 64 — это не восемь.
У меня один исследуется за шесть часов. При том, что мозг и ПЭ у меня ниже.
12 July 2010 23:49:30
12 July 2010 23:49:30
113
Group guest
Смешно просто,смешно! Вася пи*бол! сколько было от него обещаний,и ни одного не выполнил,НЕ МУЖИК! пи*бол!
12 July 2010 23:50:33
12 July 2010 23:50:33
114
Group guest
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ДОРОГИЕ НАШИ ВКОНЕЦ ОБОСРАЛИСЬ 66 ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!


ЧЕСТНАЯ ИГРА?????
12 July 2010 23:50:50
12 July 2010 23:50:50
115
Group guest
Цитата: BiGFooT
МРАЗИ КОРОЧЕ!

твари, черти
12 July 2010 23:50:51
12 July 2010 23:50:51
116
Reputation 224
Group Participant 75 346 157 Messages 178
Поздравляю вас, дорогие друзья. Администрация портала разрешила мне атаку всех, кто был занят в ядерном ударе и обороне. Кушать подано!
12 July 2010 23:51:02
12 July 2010 23:51:02
117
Group guest
что ж народ... собирайтесь ТОП-100, кто-то (либо тер с многими СНЗЗ для снуления планеты, либо ксердж с тучей лексов для выжирания) организовывает САБ (желательно, который подальше - из-за ограничения в торможении САБа)... сил хватит, чтоб полететь на главку? :)

хотя я сам в это не верю - похоже таки это невероятно, чтоб овер потерял что-то из зданий :)
12 July 2010 23:51:18
12 July 2010 23:51:18
118
Group guest
Цитата: UncleanOne
Восемь? 75 - 64 — это не восемь.

по запарке написал - поправил уже
12 July 2010 23:51:41
12 July 2010 23:51:41
119
Group guest
07-12 23:31:53 Центр управления Ядерная атака
При атаке ядерного бункера на планете Колония [6:497:7] ядерная ракета летевшая на планету Char [9:456:15] сменила свои координаты на Char [9:456:15]

вася цуко у меня че в глазах рябит чтоли , вы вобще охренели епт
12 July 2010 23:51:51
12 July 2010 23:51:51
120
Group guest
Цитата: angel02561
http://xcraft.ru/rw.php?raport=8ec5ce0149fb1f12bec95102e273818f



Эмммм...

Сырьё на Char [9:456:15] ( 'Overmind') 11-07-2010 03:16:34
Металл: 474 598 Минералы: 452 576 411
Веспен: 321 909 206 Энергия: 6 943 466
Флот
Плеть 2642871

Так быстро вернулись???
12 July 2010 23:52:23
12 July 2010 23:52:23

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526