ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Что такое ATLAS

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Artificial Tele-empathic Logistics Analysis System (Искусственная теле-эмпатическая система анализа материально-технического обеспечения), или сокращенно ATLAS, — это искусственный интеллект, созданный земным ученым Доран Рут.
Он создал его, чтобы наблюдать за проектом Земли по колонизации дальнего космоса, который бы начат с использованием 56 000 осужденных на смерть земных заключённых в качестве морских свинок.
На Земле ATLAS обследовал заключённых, которые были погружены в криосон, и отобрал способных пережить дальнее путешествие и колонизацию планет. Эти заключённые были размещены на кораблях, самые известные из которых - Нагльфаре, Саренго, Ригане и Арго.
Сам ATLAS был установлен на суперавианосец Нагльфар, а навигационный компьютер корабля был запрограммирован на путешествие в течение одного года через гиперпространство к звёздной системе Гантрис VI (англ. Gantris VI). Также на корабли были погружены различные припасы и техника, чтобы помочь колонистам, когда они проснутся.
В течение своего полёта ATLAS фиксировал различные мутации в генофонде летящих терран и обнаружил, что некоторые из заключённых стали способны к увеличению скрытых псионических способностей человеческого мозга. ATLAS отослал эту информацию на Землю, в банк данных.
К несчастью для Земли, навигационный компьютер каким-то образом отсоединился от ATLAS’а. Корабли продолжали лететь через гиперпространство вслепую в течение долгих 30-ти лет, закончив свой полёт очень далеко от своего места назначения.
Большая часть кораблей потерпела крушение на разных планетах сектора Копрулу. Выжившие основали свои колонии в новых звёздных системах. Наиболее крупными из них стали Тарсонис, будущая столица Конфедерации, Мория и Умойя. Никто из колонистов, вышедших из состояния криосна, не знал, где они находятся, а колонии не имели контактов друг с другом.
Колонисты Тарсониса активировали ATLAS и получили доступ к его банку памяти, что дало им огромное преимущество по сравнению с другими колонистами. После шестидесяти лет непрерывной работы они создали подпространственный двигатель, что позволило им обнаружить другие колонии.
Вы - глава одной из этих колоний.
Скоро молодая Конфедерация предложит вам стать ее частью или... или стать ее частью.
Спешите узнать всё, что может вам пригодиться в будущем, пока неперепрограммированный еще начинающим экспансию Тарсонисом ATLAS отзывается на ваши радиоволны.
8 Апреля 2009 11:43:12
8 Апреля 2009 11:43:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524