Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

7. Засланец с Земли. , Перевезите кита на Луну либо убейте Кенни.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Начну с того о не выполнимости 7 задания расы терран. Скринов не будет,
Отчёт экспедиции
Командование флотом 22ое Марта 20:21:59

15:1:1 Ваш флот (1 Линейный крейсер, 1 Кенни) отправленный на экспедицию координат [15:1:10] возвратился на планету Awarthador [15:1:1] и доставил 0 металла, 0 минералов и 0 газа веспен.
И так захожу в задания и жму кнопку Убить Кени. Открывается картинка и начинается кино летает "чудо в скафандре на фоне планеты и все.
Вопросы: 1. Почему картинка открывается в реалистике? ( мой домысел-ответ, да просто впихнули заставку) хотя я играл в классике.
2. Почему я не могу делать ни каких действий? Ответ - да это тож заставка, хоть поставили бы какой нить прицел или чего нить, тут просто смотришь.
3. Почему вдруг на этом фоне высветилась квадратная заставка о моей медали о мега победе с этим описанием +2%% к атаке всех сверхтяжёлых юнитов.
Воины знают, что их командир не будет жертвовать ими как пушечным мясом. Он ведёт их к победе и как гениальный стратег добивается её минимальными жертвами. Это подтвердил бой в котором командор сбил вражеских единиц на более 1 миллиарда ресурсов (мет+мин), потеряв при этом в 10 раз меньше. Боевой дух повышен, и это дорогого стоит!

Теперь, Кени вытаскивали единицы в этой игре и НИ РАЗУ ни кто из админов ни чего не ответили ( тока Вася стебался о том что он имеет кнопку выдачи кита).
ВЫВОД: миссия баганутая., если кита может нарисовать тока Вася ( а он рисовал двум человекам - это себе - 1-й кит, ну и 2-й получил Мики за "тачку на прокачку" ( кто понял тот догадываеться скока Мики бабла ввалил за кита).
И никто не знает как на самом деле убить Кени, если смотреть просто на картинку :tongue:
Прошу выдать мне бурого жука за сданный баг.
А если серьезно то ответьте по данному квесту.
22 Марта 2015 22:03:13
22 Марта 2015 22:03:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Много кто сделать пытался, и я также его не убил
убил игрок отдел. Вроде тут была Тема ему написала система что дали 1 пирата но недала вроде бы хз чем дело кончилось не знаю спроси у него

Скрин где-то был если надо найду потом, ща гараж в другую игру занят
22 Марта 2015 22:23:50
22 Марта 2015 22:23:50
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: serg0542
вроде бы хз чем дело кончилось не знаю спроси у него.

Надоело вот такие байки слушать.
22 Марта 2015 22:27:53
22 Марта 2015 22:27:53
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
если вы не знаете как выполнить квест спросите в разделе новичков
не баг
22 Марта 2015 22:58:54
22 Марта 2015 22:58:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524