Анкета вашего героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Макс Грим

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.

Макс Грим

• Возраст и/или дата рождения.

21 год

• Внешность, одежда, изображение героя.

Рост 172 см, при весе в 70 кг. Плотного телосложения, светловолосый, голубые глаза, взгляд часто отрешённый и холодный. Военные штаны, спецовка, берцы. Практически всегда замусоленные и в грязи из-за особой страсти к походам, собсвтенноручной починке самой различной техники (от зажигалки до корабля, причём починки не всегда успешной). Несмотря на это любит носить серебряные изделия - серьгу, талисман и кольцо с изображением герба альянса.

• Характер

Образован, больше всего на свете ценит знания. Порой это делает его холодной рациональной машиной, лишённой всяких чувств. Однако он весьма неоднозначен, так как склонен к аффектам. Может впадать в ярость по абсолюьным пустякам и тогда крушит и ломает всё вокруг. Порою страстен, а порою абсолютно бесстрастен. Очень многое в поведении определяют желания и настроение. Главный девиз - "Я сам себе закон", полное потакание своим желанием и минимальное - социальным долгу и обязанностям. Свои интересы ставит выше галактических. В тоже время склонен к самопожертвованию во имя выстраданных идеалов. Характер в целом спартанский - довольствуется малым, нетребователен, патриархален, непослушание резко пресекает. Садист, любит мучать пленных.


• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.

Любит растить всякого рода живность, порой и опасную для жизни (в первую очередь окружающих, так как частенько пропадают солдаты неизвестно куда). В свободное время обожает читать, считая это чуть ли не своим долгом. Коллекционирует заспиртованных уродцев и прочих жертв радиации, а также генных мутатаций. Очень высоко ценит женскую ласку и часто ей пользуется. Скупая у контрабандистов также собирает и антиквариат, который можно найти на самых разных планетах Галактики.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)

Теоретик. На первом месте всегда стоит книжное освоение технологии упарвления и техники осуществления, лишь после ясного понимания принципа действия берётся за практику. Во многом благодаря этому является блестящим специалистом. Не всегда разбираясь в электронике всегда лезет её починить. Поэтому все руки украшены шрамами. Но не боевыми. В бою предпочитает проверенные средства, которые позволяют избежать лищних энергозатрат. В первую очередь это поражение ведущих центров нервной системы, а также переломы самого разного характера. Любимого оружия нет, дерётся всем, что есть под рукой, однако предпочтительны колющие предметы. Чем тоньше - тем лучше. Они лучше всего разрывают ткань и входят глубоко в тело, повреждая при этом артерии. Пленных берёт разве что для опытов и пыток, которые очень ценит.

• Оружие, инвентарь

Не любит всякие гламурные и бесполезные хреновины. Поэтому на правом бедре всегда красуется пистолет, в ботинке - тонкий стилет, ну а с левого бока свисает нечто вроде кортика, тонкого и крайне острого.

• Краткая биография

Родился в семье простого рабочего, которого эксплуатировала Система. С детства испытал на себе все "прелести" жизни социального дна Империи, разорившись. Долго и упорно работал как над собственным телом, так и над своим интеллектом. Рано пошёл работать на военные склады империи, обучаясь при этом в одной из мощнейших академий Империи, которую закончил с отличием. Однако последующие далее одна за другой катастрофы как его личной, так и имперской жизни изменили его взгляд на мир. Полное отрешение от земных идеалов и ценностей привело его к насилию и противоборству Системе. За короткий срок он успел побывать почти во всех террористических группировок, некоторые из них даже возглавлял. Убил собсвтенноручно несколько сотен человек, чем весьма гордится и на чём не собирается останавливаться. Вместе со своими сподвижниками основал на планете Дагоррат первую колонию сопротивления. Очень скоро перебезжчики из имперской армии, торгового Синдиката и просто беглые (анархисты, террористы, должники и другие маргиналы) позволили колонизировать ещё 4 планеты. Резистенция Дагоррат стремительно растёт и в ближайшем будущем будет всё сильнее расщатывать систему.

• Жизненная позиция, ваша фракция

Нонкорфомист, постоянный борец против системы, пират и террорист. Исламист. Сыновья Корхала - это родное.

• Откуда вы узнали о нашей игре.

а хз
27 Июня 2009 14:10:16
27 Июня 2009 14:10:16
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Grim
Садист, любит мучать пленных.
идеальный чувак lol
Цитата: Grim
В свободное время обожает читать
читающий садист lol
Цитата: Grim
Очень высоко ценит женскую ласку и часто ей пользуется
выжидает и пытает lol
Цитата: Grim
Пленных берёт разве что для опытов и пыток, которые очень ценит.
да да мы уже поняли на сколько он садист lol
Grim,
Цитата: Grim
Родился в семье простого рабочего
это и сделало его садистом lol
Цитата: Grim
пират и террорист. Исламист
вообще добило lol лано анкета очень даже нечего думаю тебя примут
27 Июня 2009 14:31:51
27 Июня 2009 14:31:51
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
офигенная анкета я до такого не додумался бы am
27 Июня 2009 14:42:10
27 Июня 2009 14:42:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
кул анкета, нам нужны такие терористы как ты...........))))
27 Июня 2009 15:05:22
27 Июня 2009 15:05:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Идеальный персонаж для вселенной, изначально заселяемой уголовниками))))Так что ЗАЧЕТ))))
27 Июня 2009 15:10:46
27 Июня 2009 15:10:46
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Наш человек.
Принят.
28 Июня 2009 22:40:41
28 Июня 2009 22:40:41
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Порадовал арсенал... побольше бы таких
3 Июля 2009 11:33:00
3 Июля 2009 11:33:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Наш человек.

Цитата: Grim
Сыновья Корхала - это родное.

wink
3 Июля 2009 19:07:34
3 Июля 2009 19:07:34
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Стороник интефады в будущем... мощно!
3 Июля 2009 19:22:40
3 Июля 2009 19:22:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524