Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Друг - мульт?, Друг - мульт?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Мы с другом начали играть за ксерджей передавали ресы друг другу а сегодня я попробовал передать ему ресы а мне выдает ошибку типо он мульт. что делать?
31 Июля 2010 17:48:33
31 Июля 2010 17:48:33
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: eisenhorn
у нас инет подключение на весь дом одно а банят именно меня хотя пол дома играют?

Цитата: eisenhorn
пол дома играют

Удваиваю этого оратора!
На аккаунте analDictator играет моя бабушка, на аккаунте tehMultz мой батя, грит малаца, игруху хорошо сделали, почти как крузис. Мы в САБ-ах летаем и всё такое! А система материться, типа мы мульты. Брат от этой фигни умер уже. Делайте что-то!
2 Сентября 2010 23:21:09
2 Сентября 2010 23:21:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
VIRUS161,
а сначало получалось передовать?!
3 Сентября 2010 00:30:45
3 Сентября 2010 00:30:45
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: bely1913
VIRUS161,
а сначало получалось передовать?!

Цитата: VIRUS161
Мы с другом начали играть за ксерджей передавали ресы друг другу

Цитата: ViruSSofT
раньше всё было нормально


здесь явно что-то не так)

bely1913, yes dude, you WIN!
3 Сентября 2010 00:37:17
3 Сентября 2010 00:37:17
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
yes dude, you WIN!

stone in my vegetable garden?!
3 Сентября 2010 00:56:13
3 Сентября 2010 00:56:13
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: bely1913
stone in my vegetable garden?!


Бинго..

Вопрос: а агент теперь трёт айпи историю всем подряд? или только избранным?
3 Сентября 2010 00:58:48
3 Сентября 2010 00:58:48
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Предисторие.- Я пригласил друга в игру хакрафт по собственной донат. ссылке. Он начал за ксерджей(ибо протосов нет), сегодня зашол к нему домой, чтобы поржать над нубом и показать какой я более продвинутый нуб. Он сказал что игра хз нудноватая , надо кого нить мочкануть, и просканил белого соседа.. узнав что у того 700 000мет. 6 000мин. и газа 150 000, при рейтинге 1720.. в охране стандартные 12 викинга???( откуда стока ресов??),. друг, не обладая атакующими юнитами просто обиделся. Посматрев на всё это я, пуская слюни, скинул друга с кресла, залез за клаву и начал вводить свои фио для входа в свой акк. Я оказалася переростком и не имел права нападать на богатого ресами счастливчика(.
Вернул клаву другу, тот зашол за свой акк, посидел малость, и вскоре ему пришло сообщение что сосед высылает на него флот.
Мы , два нуба в панике, ибо скоро его порвут..
я говорю
- вышлю тебе охрану, не пробьётся.
Скидываю его с кресла и захожу за.. себя, времени было достаточно для того. чтобы отправить мой флот на защиту друга часов на 20.

Итог.. мне написали что я не могу отправить своему мульту охрану.

Сейчас мой друг горит желанием уйти в глухую оборону, боясь что начнут доить. Я говорю что это не выход( при его уровне ресы копейками падают) лучше сейвится.. но в любом случае ему лучше с моей охраной.

5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной и той же расы 1 пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.
5.2. Запрещается мультиюзерство: игра разными аккаунтами с 1 компьютера, приравнивается к мультиаккаунту).
5.3. Разрешается иметь по одному аккаунту за каждую расу при игре ими как двумя самостоятельными игроками без каких-либо пересечений. Ваши аккаунты разных рас не должны: состоять в одном союзе, быть в списке друзей друг у друга, участвовать одновременно в одной и той же совместной атаке или обороне. Запрещены любые транспортные операции между аккаунтами разных рас одного игрока, а также любые формы взаимной прокачки и доставки ресурсов, в том числе через посредников или планеты третьих лиц.
5.4. За нарушение правил аккаунта пользователем любым из членов команды проекта может быть выставлен бан, который не подлежит оспариванию.
5.5. Система может автоматически забанить игрока за нарушение правил аккаунта либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения.
5.6. Пояснения к правилам аккаунта вы можете прочитать на форуме.

Можно ли как нибудь доказать что я и мой друг не являемся одним человеком? Я не передавал ресурсы, но друг есть друг.. сделал нарушение правил, но что то можно сделать?
3 Сентября 2010 03:37:33
3 Сентября 2010 03:37:33
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
HEKPODEMON,
какая трогательная история! где то в середине я заплакал от умиления и не смог дочитать lol
3 Сентября 2010 03:53:09
3 Сентября 2010 03:53:09
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Baal,
какая трогательная история! где то в середине я заплакал от умиления и не смог дочитать lol

Знаю, знаю... Не смейте упрекать нуба во лжи. Это правда.. - что я разумеется забил на правила при регистрации в этой игре. И слабо надеюсь на то что нас из одного человека превратят обратно в две штуки.
(с) - Наадежда, мой компас земной..
Я написал такую (по моим меркам интересную историю чтобы развлечь и получить плюсик.Помимо желания сделать друга НЕ мультом) эпогею от начала до конца по пьяни с опять же той же надеждой что поверят новичку.. собсно не исправят- не фатально.
Однако повторюсь что я не имею твинка, ибо нафиг ненавижу терров и тем более читерных протососов ещё со старика 2.

ёпт что я за фигню несу...
нас не раздвоят, потом за мой пьяный базар забанят.. потом я потеряю смысл жизни..
но пока я пьяный я буду восстанавливать (мою) справедливость пока алкоголь не выйдет из моего ксерджосовского мозга.

(с)Однако повторюсь что я не имею твинка, ибо нафиг ненавижу терров и тем более читерных протососов ещё со старика 2.
(просплюсь ржать над собою буду)
3 Сентября 2010 04:06:48
3 Сентября 2010 04:06:48
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Баал, а ты такой правильный, что правила от корки и до корки читаешь...
Я тот друг (нуб) у которого сидел HEKPODEMON.
Чем глумиться, посоветовал бы что нибуть дельное.
3 Сентября 2010 04:21:38
3 Сентября 2010 04:21:38
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Какое совпадение - в 4 часа ночи оба друга сидят в Xcraft и одновременно общаются на форуме...
Пойду чтоли своего мульта позову, пусть тоже что-то напишет.

А по теме - создай третий ак и дефь с него. Всмысле второго друга пригласи ))
3 Сентября 2010 04:35:19
3 Сентября 2010 04:35:19
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: HEKPODEMON
Однако повторюсь что я не имею твинка, ибо нафиг ненавижу терров и тем более читерных протососов ещё со старика 2.


На правах оффтопа:

А что СК2 был так давно?

Тоссы не особо читерские,просто прямые руки нужно чтобы контролить большим,чем у тосов количеством юнитов у терран и ксерджей.
3 Сентября 2010 04:39:11
3 Сентября 2010 04:39:11
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Может чирканёш свой номер скайпа и поговорим в 3 лица?
мы мало того что на форуме двоём пишем так ещё и по скайпу тараканим
P.S. чем флудить лучшеб задумались на кой нам это идиотство с мультами??? пишите по делу а не по глуму
3 Сентября 2010 04:40:42
3 Сентября 2010 04:40:42
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Я по скайпу в троем тараканю - у меня раздвоение личности просто (раздевятнадцатирение если точнее )))))) ), прикинь. А мульт контроль очень нужен, например чтоб я не мог атачить чужого дядю, который мне мульт, хоть поправде и не мульт...

Ну вот представь себе ситуацию, создаю я себе 19 аков ))) и со всех ресы на один тяну, или наехал одним на дядю-соседа, а у него флот был на сейве, и он этот флот мне в гости отправил, а я возьми и еще 18 флотов в деф отправлю и нет больше у дяди флота... Поверь, я в траве так и делал.

П.С. Я вот тоже счас у друга сижу и почемуто не жалуюсь что больше не магу его флот себе кинуть, или свой ему...
3 Сентября 2010 04:49:18
3 Сентября 2010 04:49:18
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
DarkGhost

На правах оффтопа:

А что СК2 был так давно?

Тоссы не особо читерские,просто прямые руки нужно чтобы контролить большим,чем у тосов количеством юнитов у терран и ксерджей.

в старик я начинал как в первую ртс.. сначала за терров потом за ксерджей. - Зилоты - танки с акуенным уроном и здоровьем, выносили мои пачки собак, а ротом гуляли по базе как дома.
потом я играл в варик 3й, 3-4 года за нежить.. и йопт прекратил потому что долбанные танки орки были неубиваемы( противник легко отводил орка на базу или лечил мазью на 300 хп.
3 Сентября 2010 04:52:51
3 Сентября 2010 04:52:51
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Roland чушь несёшь полную...
если у тебя и была мыслят создать мульт то не ровняй всех под одну гребёнку...
если мы и нарушили правила 5.2 то тока по нубству и из за моей паники...
так как на меня было первое наподение.
3 Сентября 2010 05:05:02
3 Сентября 2010 05:05:02
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Я ошибаюсь или через определённый срок,история ip очищается и разовые пересечения уходят в прошлое?



Roland,если дядя идиот то он и без САБа 19ти мультов флот убьёт :)
3 Сентября 2010 05:10:32
3 Сентября 2010 05:10:32
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Так не все ж такие чесные как вы, есть и такие как я, которые хотят не вкладывая денег получить максимальный результат, от них мультзащита и стоит. Да она мешает в некоторых слуцчаях, я сам пару раз из-за нее немог атаить другого инрока. Но лучше порядок с кучей недовольных чем полный хаос.

ИМХО мультзащита норм но нужен еще МХ как в траве, чтоб решал спорные моменты. Причем, желательно, не только в пользу администрации.
3 Сентября 2010 05:13:21
3 Сентября 2010 05:13:21
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Агент по мультам присутствует...
3 Сентября 2010 05:16:21
3 Сентября 2010 05:16:21
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
DarkGhost,
Чет я его работы не замечаю если чесно...
Может я конечно слепой, но всетаки.
3 Сентября 2010 05:18:29
3 Сентября 2010 05:18:29
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
DarkGhost спасибо за пояснение =)
Roland я бабло не вкладывал и не собираюсь.
у меня его лишнего нет.
а вот на последнее предложение я с тобой полносьтю согласен.
3 Сентября 2010 05:18:58
3 Сентября 2010 05:18:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524