Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Друг - мульт?, Друг - мульт?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Мы с другом начали играть за ксерджей передавали ресы друг другу а сегодня я попробовал передать ему ресы а мне выдает ошибку типо он мульт. что делать?
31 Июля 2010 17:48:33
31 Июля 2010 17:48:33
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Roland
создаю я себе 19 аков


адва, и ты тут? lol

Цитата: Roland
Чет я его работы не замечаю если чесно...
Может я конечно слепой, но всетаки.


может и так. он точно работает.
3 Сентября 2010 05:23:06
3 Сентября 2010 05:23:06
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
если мульт защита спадёт, то гуд. ( у меня и зверя разные айпи, можно проверить) хотя айпи мона поменять конечно..
Ресы не пересылать чтоб не слишком подозревали..? а нафига друг тогда в игру пришол? не защищать его и чтоб он не мог защитить меня? не делать совместные атаки на противника, чтоб не заподозрили? ну в двоём мы тут торчим, может потом ещё 1 подключу.. за тосов и что - низя , низя, низя а то бан.

я понимаю проблему мультов, но есть проблема такой фигни, которая произошла у нас. если нас разъеденят то что дальше .. я буду общаться с другом по сайпу и помогать только сканом ишек своими 9 шпионами?
и всё?
3 Сентября 2010 05:25:20
3 Сентября 2010 05:25:20
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Baal " адва, и ты тут? " ????????????????
3 Сентября 2010 05:25:32
3 Сентября 2010 05:25:32
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
я приглашу 1ого, 2ух, 3ёх, 4ёх друзей в игру. Мы естественно захотим помогать друг другу, ресы, помощь в атаке-защите, клан образуем.. Но если не дай бог из за одного друга\\подруги соберёмся у кого то из них на дне рождения,.. все нажравшись, через 5 часов веселья и "полного игнорирования правил" захотим зайти с 1 компа всей толпой в хакрафт ( ведь надо же отправлять рабов на собирание регов с ишек..- это зависимость)
и отправиь своих добытчиков за регами.. то на утро мы узнаем что все были нафиг забанены.
3 Сентября 2010 05:41:49
3 Сентября 2010 05:41:49
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: HEKPODEMON
через 5 часов веселья и "полного игнорирования правил"


правила по поводу вашей пьянки никто отменять не будет
3 Сентября 2010 06:06:00
3 Сентября 2010 06:06:00
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Так или иначе существуют нарушения правил.. почему? человек совершает ошибки, порой супер нубские- со всеми бывает, однако правила нарушаются и будут нарушаются по миллионам причин.
Даже великий Высший разум мог бы нарушить правила( не будь он мультом админов).
Проблема есть и будет, будут такие как я и зверь, будут другие..
Понимаю, что приняв соглашение должен соблюдать,- а что в таком случае могут сделать админы, и понимаю что для них решение моей проблемы как не донатора не является существенной, - есть правила - нет проблем ( которых и без нас хватает)
Baal у меня осталось 10% решимости для простого разрешения нашей проблемы, с наглой наивностью исковеркать правила игры взятых из америкоских флеш-онлайн игр( минимум в 5и. из которых я встречался с одними и теми же клонами правил. (с)Нельзя чтобы я и мой\\ мои друзья могли бы заходить с 1 компа 2 раза в неделю, низя помогать другу, - в игоге минимум сотрудничества, максимум единоличнечиства с последующим уныванием, видя что я ничто перед донаторами.
3 Сентября 2010 06:30:34
3 Сентября 2010 06:30:34
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
HEKPODEMON,

напиши еще что-нибудь подобное трогательное, мне так нравится lol

из братской любви к ксерджам, подскажу - обратись к angel02561 [6:387:6], напиши ему что-то подобное душераздирающее, и может он вам поверит
3 Сентября 2010 06:38:17
3 Сентября 2010 06:38:17
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Baal,

напиши еще что-нибудь подобное трогательное, мне так нравится lol

из братской любви к ксерджам, подскажу - обратись к angel02561 [6:387:6], напиши ему что-то подобное душераздирающее, и может он вам поверит

правлила (походу пустой) демогогии (которой весь этот к моему сожалению разговор являеться) напиши опровержение к моему посту, после чего я смогу дать объяснительную записку в противовес( надеюсь банка гринсла даст сил).
3 Сентября 2010 06:45:56
3 Сентября 2010 06:45:56
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: HEKPODEMON
напиши опровержение к моему посту


ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
ты завел 2х мультов ксерджей, чтобы качать их на шахты и колонии и собирать с них рес на одного, более сильного. при этом на более слабого из них напали и отобрали рес, а более сильным ты не смог защитить, так как система посчитала вас мультами. ты развел срачплакание народу
3 Сентября 2010 07:00:59
3 Сентября 2010 07:00:59
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
рес у меня не отняли и передовать мы их друг другу не передавали.
у него свои колонии а я ещё не докочялся
3 Сентября 2010 07:07:49
3 Сентября 2010 07:07:49
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
опровержение? я не давал тебе прав прямо писать что я являюсь наигрубейшим нарушителем- мультоводом. Тебе не доказать мою вину.- я в начале описал ситуацию.
Я захожу к другу 1 - 2 раза в неделю, при этом он развивается без входа в игру с моего компа а я наоборот с его.
он слабее по развитию чем я и, i,m не против отправить ему ресов, чтобы немного помочь в развитии( не военном, экономическтом.. пока ) и при нападении на него я готов (при возможности) помочь в обороне, он мне в помощь по уровню атакеров бесполезен.

*хм зверь аву сделал.. пойду аву некры искать*

ту Baal - неплохо втроём время проводим, прошу ( если можеш косвенно прими на себя права админа и убей меня правилами, желательно со смертельными безвыходными
окончательными вердиктами, окончательно превращающими меня в полного ?:%;№; , бесполезно пытающегося врубиться в тупые и почему то (ну пачему???!!((( ) правила неподходящие для обычного аборигена . который ну не первый в скажем, во второй раз оказывается на острое последних изгоев пытающихся противостоять граниту правил -*НИЗЯ А-А-А БАН !

(фуф, настрочил)
3 Сентября 2010 07:16:29
3 Сентября 2010 07:16:29
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: HEKPODEMON
из братской любви к ксерджам, подскажу - обратись к angel02561 [6:387:6], напиши ему что-то подобное душераздирающее, и может он вам поверит


angel02561 следит только за терранами, к ксерджам он никакого отношения не имеет.
3 Сентября 2010 07:19:41
3 Сентября 2010 07:19:41
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
DiggerX,
и откудаж ты это все знаеш?
3 Сентября 2010 07:27:37
3 Сентября 2010 07:27:37
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Zet,

Я как то давно прочитал на форуме, как раз тогда, когда он вступил в данную должность:)) Если мне не
изменяет память, то он сам это и писал
3 Сентября 2010 07:31:21
3 Сентября 2010 07:31:21
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: HEKPODEMON
я приглашу 1ого, 2ух, 3ёх, 4ёх друзей в игру

Странные у тебя друзья. Я своим показал икскрафт, рассказал что к чему, позвал играть. В ответ увидел непонимание и призрение к этой игре. Они дружно сказали что в таблицы играть не будут, давай лучше с нами в кабал или перфект ворлд. Вобщем меня тяжело убедить что толпа друзей/родственников с одним айпи играют в икскрафт
3 Сентября 2010 07:39:04
3 Сентября 2010 07:39:04
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
[ONYX],
Вобщем меня тяжело убедить что толпа друзей/родственников с одним айпи играют в икскрафт

Очередной намёк на то что я мультовод.. спасибо.
У меня есть друг( ещё один друг назову его друг №2) он обожает старик, но ненавидит игры в контакте и флеш донаторские игры.. меня всё это тоже достало.
Я рассказал ему о проекте хакравт и что я со зверем ну просто наслаждаемся утопией, щедро предложенной нам- любителям 1 старика ( не 2ого ибо не у кого нет желания платить за месяц ради игры в него) админами сей безусловно почти идеальной игры.
- давай к нам, - космос, ксерджи и терры тычь тычь шига шига всех порвём и завоюем космос втроём. Он конечно начал ломаться, типа нафиг мне эта *табличная* игра.
Да и компьютера то у него нет, свой первый, но надеюсь не последний выкинул перед уходом в армию..( смысл этих действий(извините) утаю)
- Ничего поиграешь у меня, всё таки каждые два дня заходишь ( в league of legens за тристану пару битв провести после работы) погамать.. я за тебя заходить не буду в это время а то подумают что мы .. ну типо едиы.. что то вроде единого целого.. альфа и омега.. Ах ты чьёрть побьери ты же за протосов (ненавижу протососов). Ну, ничего не поделаешь помню как в 6 классе по клубам шатались -120 эрэ за ночь. эх вормсы, старик, ну конечно контра и халфа.. ООооО диабло адын а потом, когда удали все акки, Диабла вторая\\ во отжигали тоо.. до кажднонедельного стираия всех сейвов. Ну дак нет? ну ладно потом купишь комп а мы твои единственные 2 друга .. заставим как нить в хакравт гамать да и к тому времени тоссы выйдут. ну давай.
3 Сентября 2010 08:11:11
3 Сентября 2010 08:11:11
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
ну мненя некро звал в герои меча и денег и в эту гамезу он позвал
он фанат всех этих стратэгий
мне так по боку ... главное чтоб мне нравилось
а другие наши общие друзья позвали и в перфект ворлд и в кабал и в Left 4 Dead 2
от кабала я отказался в перфект иногда поигрываю ...
(просто раз в 3-6 месяцев гамаю в World of Warcraft. это единственная гамеза где я плачу бабло...)
у них ваще по антхилу (провайдер такой) 3000 челов
3 Сентября 2010 08:13:43
3 Сентября 2010 08:13:43
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
[ONYX],
Ну почемуже, тыб знал скока народа в других подобных играх играет с одного айпи играет, и все настаящие. Вот повню у меня в юнит играли я, мой брат (2 штуки) (или 3?), мама, папа, дядя, бабушка и даже кот... Вобщем нас было дофига...
3 Сентября 2010 08:13:50
3 Сентября 2010 08:13:50
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
я извиняюсь что не в тему но некро хорош на форуме поэмы писать
коль в скайпе слушать не хош так я тебе здесь чиркану
помогай сканировать и грабить =)
3 Сентября 2010 08:29:43
3 Сентября 2010 08:29:43
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Aril,

Ну почем уже, ты б знал сколько народа в других подобных играх играет с одного айпи играет, и все настоящие. Вот помню у меня в юнит играли я, мой брат (2 штуки) (или 3?), мама, папа, дядя, бабушка и даже кот... Вообщем нас было до фига...

про котов, собак братьев, сестёр дядей и про бабушек пишут все кому не лень, - скорее всего для набивание репы в форуме
Aril( приношу свои заведомые извинения это не про тебя и не про всех постоянно пишущих одно и тоже в миллионных томах на всех ру, амереиканских и ево китайских индуиских форумах всех игр при возникновении очередной проблемы мультоводства)
Харе флудить и оффтопить одно и тоже.

У меня проблема , рассматриваемая с 2 очевидных сторон - виновен- невиновен (но всё равно виновен) . а вот третья сторона медали) мало где найдена кроме wow, там не поспоришь,- потому что правила тупо не нарушить. Кстати обратите внимание.

Вот если предположить что я хочу сделать игру. Потом приходит мысля, а не плохо было бы заработать на игре.. Зову друга, делающего графику,. друга бухгалтера, друга сцеанариста и опля, после многих изнурительных лет создаётся игра.
Так, надо правила делать.. ну придумаем.. а зачем придумамывать,- давайте возьмём правила остальных миллионов флеш игр, раскиданных по всему инету тырим их стандартные правила и всё готово. Нет проблем с нубами, а отцы, пережившие свои катастрофы обломов из за непонимания неадекватности правлил ко многим факторам со временем разрастутся армиями и от нех делать уже за мето нас отдыхающих на островах гавайях будут чмырить нубов обломавших свои наивные надежды на сободу коллективного сотруднечества в реале игры.
3 Сентября 2010 08:43:00
3 Сентября 2010 08:43:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524