Новости и немного баланса

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, сегодня никаких балансовых изменений, просто новости и массовые ответы на личные сообщения.

У терран новый учебник.

Обнаружена ошибка в системе наград: номера некоторых пользователей не совпадали с их номерами на форуме и в результате по итогам боя награды временами шли не тем людям. Причём в логе боя указывалось верное имя. Система выдачи наград по результатам боя временно отключена, кроме награды \"Ключ столицы\".
Все награды включены.

Ключ столицы (ключ ДНК Мозга у ксерджей) - это награда, выдаваемая за 2 миссию. Если вашу столицу атакуют и выигрывают, ключ переходит атаковавшему. Предположительно бонусом от ключа будет \"одноразовая фаланга\" против игрока у которого забрали ключ, после использования которой ключ будет возвращаться назад на столицу. Однако, это ещё не точно и ключи находятся в стадии тестирования. Планируется забирать обратно ключи, полученные сейчас.
2 Августа 2010 08:52:56
2 Августа 2010 08:52:56
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
aesir,
дык зная соотношение сил , при умелом подходе всегда можно найти выход. грамотные решения и четкие действия многое решают. вот для этого и нужна голова чтоб сопоставить силы привлечь союздников и разбить врага.есть бои где меньшим числом уничтожались большее кол флота при правильном подборе юнитов.если играть недумая то и флот никогда несоберешь, логично??
3 Августа 2010 02:10:39
3 Августа 2010 02:10:39
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
дык зная соотношение сил , при умелом подходе всегда можно найти выход. грамотные решения и четкие действия многое решают. вот для этого и нужна голова чтоб сопоставить силы привлечь союздников и разбить врага.есть бои где меньшим числом уничтожались большее кол флота при правильном подборе юнитов.если играть недумая то и флот никогда несоберешь, логично??


Опять же это не конкретный ответ на конкретный вопрос. Одной головой справился бы?
3 Августа 2010 02:15:56
3 Августа 2010 02:15:56
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Вот нафлудили то не по теме)))
3 Августа 2010 02:17:14
3 Августа 2010 02:17:14
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
aesir,
голова понадобилась, чтоб построить флот winked

Sasha8586,
возьмем твою перепалку с нашим координатором сюжета

я не знаю каким макаром добыл ключик столицы (но думаю ВарлордВова был в сейве таки)... а было замечено, что у него в Мухосранске (да хоть первая, хоть 9 галы, но далеко-далеко) есть чем поживиться. луны нет, чтоб узнать сейвятся те ресы или летят на столицу/другую планету. а ключик тут очень поможет - ВСЕ, АБСОЛЮТНО все передвижения флотов, как на ладони winked

Цитата: Sasha8586
Вот нафлудили то не по теме)))


ну без срача в икскрафте никуда lol

Апдейт
пошли срачи пираты/ТОК/А-К (овера не хватает)

лично моё мнение - ключ усложнит жизнь нубам и середнячкам. лучше бы уж и вправду давали они бонус к шахтерству... а может как-то влияли на нахождение хайдов в экспах (как-никак ключ стоит 1 хайд... может бы повышал каждый ключик на 1-2% нахождения хайда в экспе? или может скидка на офицера в тот же хайд (после покупки, конечно же, ключ возвращается админам)?)

ещё апдейт
Цитата: Dark_Zerg
сейвься отменой передислокации

а как насчет длительной атакой на ишку, с последующим добавлением саба? как бы для постоянной луны не то, а вот для одноразовой....
3 Августа 2010 02:20:02
3 Августа 2010 02:20:02
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: aesir
Опять же это не конкретный ответ на конкретный вопрос. Одной головой справился бы?

ты на счет чего. какой ответ ты хочешь от меня услышать. давай по факту. игорь прилетел джоуны потерял, проблемы какие?? я привожу пример.нубов с привлечением 500 зс некто ловить небудит. я играю исходя из того что есть. еслиб я нечувствовал силы мож и дальше бы пираты летали на джоунах и грабили наших парней.
3 Августа 2010 02:23:10
3 Августа 2010 02:23:10
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
ты на счет чего. какой ответ ты хочешь от меня услышать. давай по факту. игорь прилетел джоуны потерял, проблемы какие?? я привожу пример.нубов с привлечением 500 зс некто ловить небудит. я играю исходя из того что есть. еслиб я нечувствовал силы мож и дальше бы пираты летали на джоунах и грабили наших парней.


Я о том, что голова хорошо, но без сильного флота своего(или союзного) более сильный флот не победить. Как прикажешь защищаться допустим от тебя? Даже если я подтяну альянс силёнок маловато. А ты себе будешь летать по замкнутому кругу и сканить меня ключиком. И рано или поздно я могу ошибиться. Это не обычная атака от которой спасёт сэйв и не луна от которой можно убежать, пролетев 100 систем.
3 Августа 2010 02:31:16
3 Августа 2010 02:31:16
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
народ, может хватит уже друг друга обсирать?) все равно это ни к чему не приведет,
как администрация решила, так и будет)
лично мое мнение-идея заслуживает право на жизнь, но с ограничениями.
Время на использование ключа-48 часов, кд на повторное изьятие тоже 48 часов
не смог удержатся: шейк, что за культ личности?)
и кстати про мощь теранн- разработчиками подлова овера ведь были биг с дарком(по словам саши) получается что теранне мышцы, а ксерджи мозги)) дааа... По твоему получается что быть тупыми силачами круто? Мне жаль тебя)
ЗЫ: отмена х10 бред, а обиженые на нубов топы пусть просят об мести своих знакомых нубов)
3 Августа 2010 02:32:54
3 Августа 2010 02:32:54
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: aesir
. Как прикажешь защищаться допустим от тебя?


ну вот , взял так и рассказал как тебе против меня бороться wink

З.Ы. все я ушел.

всем спасибо все свободны(с)
3 Августа 2010 02:37:04
3 Августа 2010 02:37:04
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
ну вот , взял так и рассказал как тебе против меня бороться


может просто не знаешь?
3 Августа 2010 02:38:07
3 Августа 2010 02:38:07
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
нубов с привлечением 500 зс не кто ловить не_будет

Ну так конечно на нубов и 10-20 хватит....
Ну по поводу фаланги я уже говорил. У меня пока нет столько флота что-бы не сэйвить его. Хотя тогда возможно придется построить мего забор из обороны. В принципе это не очень сложно...

Лично я не против идеи на счет забирания 100% ресурсов, но правда тогда ключи надо отключить ишкам.

Можно было-бы конечно дать скажем возможность шпионить с инфой 100% при чем 1 шпионом который-бы не умирал. Дать скажем 10 таких сканов на ключ.

Что-бы еще придумать... Ну можно скажем дать возможность увидеть все планеты и что на них да как, но только 1 раз за ключ.

Больше ничего не могу придумать... Идеи это конечно не мое.

И кстати люди это все еще не ввели. По этому вместо сра4а на тему фаланги лучше придумывайте какой еще бонус от ключа можно давать...

П.С.
что то ты парень дешевиш с ресами при обменен на хайды!Как еврей настоящий.....:)
Hanter, о_О что енто означает? Лично я ничего не понял...
П.П.С.
но сраться веселее
это конечно так, но я не хочу фалангу)))
3 Августа 2010 02:48:29
3 Августа 2010 02:48:29
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Sandro_
И кстати люди это все еще не ввели. По этому вместо сра4а на тему фаланги лучше придумывайте какой еще бонус от ключа можно давать...

я об этом где-то выше писал)))) но сраться веселее lol
3 Августа 2010 02:54:52
3 Августа 2010 02:54:52

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524