Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Комический Сранник, Верните нубам мечту.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
КСы стали ну полным ... они уже и не летают и не убивают и даже на ЛП не годятся.

Ввиду значительного ухудшения характеристик пиратского флота стало невозможно разводить нубов на покупку офицера Пират и впаривать им пиратский флот от КС и выше, даже те же джаги тоже втюхиваются со скрипом, т.к. они не особо уступают БТ по скорости, а по стоимости в униресе в пересчете на емкость трюмов сильно проигрывают.
Все это затрудняет жизнь честных барыг и снижает доходность проекта, а нам бы не хотелось, чтоб администрация провела лето в промышленной зоне Челябинска с загрязненным воздухом и всё такое из-за того, что недополучит немного денег и не хватит на профсоюзную путевку в какую-то тайгу или другой оазис нашей планеты.

Пишу т.к. ситуация становится достаточно серьезной - до этого у меня, поиграв неделю свалил из игрухи трехзвездочный донатер залив всего 30К по причине - "эти куклы не для меня, тут как на работу надо ходить и часами сидеть", ну ладно, это старый знакомый - свалил и свалил. Но теперь через неделю у меня забил еще один такой же, залив всего 20К - он прошел игру - купил почти всех офиков кроме импера фул и нагнув такого же нуба парой тыщ стелсов которые построил с реса который получил сдав в скупку джовик (походу у нубов это уже правило - получить джов и продать его за рес в скупку). Нубы донатеры в основном хотят нагибать, рвать всех добро насаждать и ласкам подвергать.
Сейчас нубам не к чему стремиться, у них нет мечты, если раньше им можно было рассказывать про то что очень класно задонатить и строить КС для собственного пользования, а лучше стянуть у папы кредику когда он пришел бухой и влить на пирата норм, чтоб строить джовы - все равно не вспомнит, то теперь они видят что их дефят и летают все на каком то бесплатном уг, а на вопрос - а чего не КСами получают ответ - ими не успеть никуда и они лопаются...
С этим надо что-то делать (в смысле с КСами и джовами или дать какую-то новую кселнагу), надо вернуть нубам пример к чему стремиться, новые горизонты и мечту в целом!
26 Апреля 2015 04:28:38
26 Апреля 2015 04:28:38
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
пиночет,
ты хотел чтоб чел с 300к статой смог отбить флот на полтора ляма очей?ну так вася скоро и воплотит твою мечту! :lol:
26 Апреля 2015 22:07:39
26 Апреля 2015 22:07:39
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: пиночет
дисбалансным он был через чур

ты приведи на расчетах,где имба. пока только голосновные обвинения в имбовости. я вот летал на них (пока их не угробили по самое не балуй)и каждый раз когда летишь-очкуешь,что прилетит толстый дядька и словит меня как твоего кореша.
З.Ы у КС был один хороший плюс-это скорость. НО человек с теми же стелсами/крысами/линейками ушатает этот плюс.
26 Апреля 2015 22:09:47
26 Апреля 2015 22:09:47
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 79
Группа humans 57 17 53 Сообщений 232
wasd, нет. но вместо 200 кс пусть будет 400 для баланса. )) :lol:
26 Апреля 2015 22:12:13
26 Апреля 2015 22:12:13
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
пиночет,
ты хочешь чтоб 3кк флота сливали 100-200к флота?да,тогда и правда настанет великий баланс между донатным и недонатным флотом...
26 Апреля 2015 22:13:37
26 Апреля 2015 22:13:37
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 79
Группа humans 57 17 53 Сообщений 232
парни кс подвели под описание ЕГО ЖЕ. теперь кс стал нормальным кораблем :lol: а вот уники опустили в ноль.
26 Апреля 2015 22:20:27
26 Апреля 2015 22:20:27
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Андрей_Кичкайло,
Ну ка поведай меня гуру во все тонкости игры, может хайдов тебе подкину если что то новое интересующее для себя
26 Апреля 2015 22:26:54
26 Апреля 2015 22:26:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524