Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Колонизационная технология, новое предложение

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемая КА! В связи с тем,что кол-во игроков значительно упало (по сравнению с 1.05.10) не пора ли Вам уменьшить коэф. подорожания Колонизационной технологии!?

Нагрузки на сервер мало,следовательно активным игрокам не помешают доп. планеты для развития!

т.к. война дело затратное,а добывать их неоткуда.Если так и далее пойдет,то зрелищных боев мы можем и не дождаться!
6 Августа 2010 17:35:51
6 Августа 2010 17:35:51
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Да даже с той ценой которая была 25 планет НИУКОГО не будет НИКОГДА Ну что смеяться-то. Думаю императора если и купят то очень, очень мало человек. Так-что ограничение на 13 допустим планет или на 14. И вернуть прежние цены. Хотя в реале наверняка выше 10 если и будет то у единиц.
9 Августа 2010 13:42:41
9 Августа 2010 13:42:41
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
тьфу на вас.
да,да я уже утерся.
Вася лукавишь(25 планет)
голосование устроить можно,вопрос не в этом.все понимают,что рано или поздно наступит придел развития.но вопрос какой он.5-6 планет это даже не смешно.
все согласятся с тем,что покуда мы развиваемся, мы живем, есть интерес к игре.оно конечно логично(со стороны админов и не буду утверждать что это плохо)уходят старые игроки приходят новые,хоть какие то деньги приносят.но нас не так много на серваке минус у кого два ака,то ваще ни кого.и проще поставить в отпуск(может когда нибудь вернуться)
9 Августа 2010 14:46:26
9 Августа 2010 14:46:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524