Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Реструктуризация Совета, создание Высшего Совета

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу и Вавилонском секторе. Говорит генерал Дюк.
Да тут не убирают что-ли? Ну и запах стоит от 2 ряда.
Мои войска полностью контролируют планету Тарсонис, а мои учёные взяли под контроль АТЛАС. По моему приказу парламент блокирован, а деятельность Совета свободных колонистов приостановлена. Вы сделали своё дело, растащили сектор. Новые колонисты бегут в другие части Вселенной. Теперь я вернулся и ваша власть переходит к нам, новому Высшему Совету Империи. Я уверен все сенаторы мечтали об этом моменте и с радостью будут служить генералитету, а если чья-либо радость будет не полной, боевой маршал Крег поможет получить полное удовлетворение.

Скоро будут озвучены мои первые приказы. О контроле мыслей, повсеместной цензуре и назначении полномочных представителей в федеральных округах семи галактик.

Отныне все решения выносить на обсуждение буду я или мои помощники, ликвидаторы Конфедерации и Участники. Любая критика будет расцениваться как измена Родине.
9 Августа 2010 15:55:06
9 Августа 2010 15:55:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Пустой зал. Голограммы сенаторов выключены.
Мой генерал, я же говорил вам, что колонисты и Совет ждут вашего возвращения с почтенным трепетом. Мы не видели ни одного сколько-нибудь значимого противостояния силам Конфедерации с момента вашего прилёта, максимум пустые разговоры низов. Я думаю все ваши дальнейшие приказы будут с лёгкостью проведены через правительство.

Мы все ждём с нетерпением ваших мудрых распоряжений.
10 Августа 2010 08:20:26
10 Августа 2010 08:20:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Генерал если Вы хотите заручится поддержкой и уважением в секторе перестаньте себя ставить выше остальных жителей сектора.

Также настоятельно рекомендую воздействовать на маршала Крега, иначе он может на долго прописаться на гауптвахте!
Своим поведением маршал подрывает доверие к конфедерации и порочит звание офицера конфедерации!


З.Ы. почему Генерал командует Маршалом?!0_0
10 Августа 2010 10:54:04
10 Августа 2010 10:54:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Выскажусь как сенатор и лидер одной из колоний сектора.

Со всем уважением, генерал, но ни вы, ни ваш приемник Kreg, не смогли в свое время избавиться от угрозы исходившей от лидера РОЛ. Так нелюбимые вами свободные колонисты практически устранили угрозу вторжения чужой расы, уничтожив Овера.
Своими приказами о цензуре и контроле мыслей вы восстановите против себя даже тех, кто колебался, не зная на чью сторону стать, свободных колонистов или конфедерации

11 Августа 2010 13:37:11
11 Августа 2010 13:37:11
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
HS, в военное время нет времени на рассюсолевания. Генерал сказал надо, значит делать. Сказал ресурсов - члены Совета должны напрячься. Мы должны либо создать сильное государство сейчас, либо отдаться анархии.

Саентолог, я вижу как лоялен Совет и рад, что придётся обойтись без крови, ведь армии Конфедерации нужны здоровые бойцы. Честно говоря, я не ожидал такой спокойной покладистости, но видимо боевой маршал Крег хорошо всех приструнил и держал сектор железной хваткой в моё отсутствие. Жаль, не мог помочь флотом раньше. Наслышан об этом вашем Лордексе, но не думаю, что он был бы проблемой будь я начеку.

Поскольку парламент нас уважает и некого приструнять, начинаю отдавать приказы.
11 Августа 2010 23:36:45
11 Августа 2010 23:36:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Шалом генерал,не хворать то есть,ой такой интересный мужчина. Тьфу чегой то я. Здрасте ваше высоко благородие.
Несостыковочка выходит. Вы человек безусловно боевой,орел так сказать,но генерал.А господин Крег маршал.
Мы канечно з глубинки, но якто худа бедно у званяях разумеем.
как бы крамольные мысли не стали одолевать этого уважаемого среди своих друзей господина.
12 Августа 2010 00:56:28
12 Августа 2010 00:56:28
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Генерал, какое военное время? с кем воет раса теран?
сказать то вы можете, ресов мне, да только кто это выполнит?
13 Августа 2010 13:28:03
13 Августа 2010 13:28:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524