Назначен новый редактор баланса

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Кадровые перестановки на проекте Xcraft.

С согласия ОБ, UncleanOne, баланс проекта переходит под управление нового балансера
WingedShadow.

В 2009 году главным по балансу был назначен Террэнс, один из игроков с высочайшей репутацией. Позже он стал играть за ксерджа под ником UncleanOne. В настоящий момент баланс проекта усложнился и наш старый добрый Осквернитель Баланса не располагает временем на полное в него погружение и осквернение балансовых изменений вызванных админисрацией. Новый редактор баланса также избран из числа игроков и будет представлять их интересы в балансе от имени ВМС.

Персональное право \"вето\" на любые нововведения остаётся у ОБ, Анклина и распространяется на нового РБ, Тенюху. Скипетр баланса вскоре появится в списке его предметов.

ВМС может высказываться, назначать, снимать и выказывать недоверие и несогласие как с РБ, так и с ОБ.

За более чем шестилетнюю историю проекта ВМС не голосовал положительно за отстранение ОБ. Надеюсь, новый редактор, избранный админисрацией, проживёт столько же долго.
17 Мая 2015 23:48:29
17 Мая 2015 23:48:29
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: WingedShadow
В третьих я инфосом не занимаюсь, а только давал сегодня рекомендацию в плане упрощение подсчетов по пирату и генералу, а то текущий момент на эту тему вынуждает игроков брать в руки калькулятор, но это пока не ввели.
там не инфос, а именно влезли в баланс юнитов что привело к уменьшение атаки в боях со вчерашнего дня. Поэтому информация которой вы располагали в корне неверна.
Цитата: WingedShadow
давал сегодня рекомендацию в плане упрощение подсчетов по пирату и генералу, а то текущий момент на эту тему вынуждает игроков брать в руки калькулятор, но это пока не ввели.
Извините что прерываю ваш демарш, но с ново вы немного ошиблись. Вы упрощаете для каких целей или для каго усложняете? Я конечно не великий спец по всём но у пирата и генерала нечего упрощать насчёт скорости и так все считается на раз два. А после вашего упрощения будут страдать игроки, я просто не сомневаюсь в ваших талантах.
Цитата: WingedShadow
КС, скорости тосов, некоторая новая технология тосов, ПП, переработка экспы, влияние игл на тоссов, переработка ядерного оружия, мозга 7, разработка единого врага(отличающий от текущего сюжета в интересную сторону для игроков), донатные визуальные плюшки(не влияющие на преимущество в игре), изменение экспы, оптимизация логов боя, доделка квестов, дополнительные возможности альянсов, дополнительные источники хайдов(в основном для новеньких), дополнение к чату, скорости у тоссов, попытка разобраться что случилось с щитовыми кристаллами у тоссов в обороне и т.д. Но многое врезается в необходимость свободных рук разработчиков - для реализации и желание васи - чтобы эта реализация вообще началась. Да и ко всему прочему сейчас в очереди есть многие разработки к которым я вообще отношения не имею.
Читал и слушал бы, если бы это правдой. Но нас снова и снова обманывают и нагло используют, а потом выкидывают. И так всегда. А по поводу разработок: вводить разное извените за выражение *гавно* у разработчиков и Много унижаемогоуважаемого Василия время есть. А как сделать что либо нормальное или баги поправить или убрать следы своего же вмешательства в баланс то нету.

Цитата: WingedShadow
Нет, там всё интереснее и сложнее в плане разработки, на проекте с первых годов по текущий, такого не было. Моя цель была создать что то такое, против чего было бы интересно играть игрокам. А не бои без правил с 100500кк флотом, которые интересны скорее админам чем кому то с игроков.
я думаю что вам лучше создать отдельную тему о ваших планах а не писать здесь, как и нам всем высказываться. И эти сказки я слышать и от васи и от аклина и от многих.
18 Мая 2015 21:32:31
18 Мая 2015 21:32:31
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
WingedShadow,
не увидел в списке новое введение "оккупация",которая для боя почти бесполезна,зато неплохо подходит для ЧР и прокачки.
18 Мая 2015 21:49:04
18 Мая 2015 21:49:04
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Отозвалось БС которое почти загнобили.

больше желчи,больше яду :wink:
18 Мая 2015 22:31:53
18 Мая 2015 22:31:53
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: WingedShadow
изменение экспы,

Интересно в каком направлении? Последнее время только ухудшали.
19 Мая 2015 06:03:43
19 Мая 2015 06:03:43
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
VasyaMalevich
Он будет выставлять параметры юнитам и менять правила игры.
:belay:
О ужас :what:
19 Мая 2015 06:09:29
19 Мая 2015 06:09:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524