Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

А как быть?, крик из вне

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дорогие участники проэкта, особенно обращаю внимание администрации, в первую очередь, естественно Василия!

Лично накипевший, абсолютно наболевший, местами невнятный, но осознанный, местами, даже понятный бред(кому как):

Мы имеем местами организованный проэкт, под названием X-craft. Проэкт хороший, местами платный, по желанию. Кто то даже работает на него, кто-то платит за него... статистики, к сожалению у меня нет.
В проэкте мы имеем топов, которые "с самого начала", играю себе спокойно, развиваются. Кто то из них вышел, скажем, выше и получают зарплату за те или иные действия в проэкте
Так же мы имеем средний класс, который воюет, так же развивается и т.д.
А еще есть новички. Тут отдельный разговор... длинный по привлечению новичков, предложении плюшек за донат и т.д

Топ уже за время своего существования успел наторговать на дендре-тем самым принес проэкту плюсиков в копилку и немало. Средний успел задонатить, поиграть, все ему нравиться-научился сейвиться и т.д.
Ну так вот-мелочь живет и не лезет на больших, большие не лезут на мелочь, есть кланы-кланы развивают сети, забирают астеры, ну все, как обычно-развитие. Но!!! Наступает момент, когда всем из вышесказанных хочется большего, чем есть!
И тут начинается... мелочь-надо донатить! средний класс-по всякому, давай акк продам, а можно на дендре заработать-вывести хайды. топы-все вместе+могут заработать на работе на проэкт, смотря как предложат свои услуги, ну и я все тонкости не знаю... мало ли...
И таким образом мы получаем тех, кто по условиям проэкта зарабатывает легально, а кто то нет!
Естественно мы говорим, что "а вон тот негодяй мне не нравиться, и он торгует акк-ами-надо его удалить из игры". Удаляют=бан.

И мы имеем людей, которые потеряли акк-и, хотя они уже внесли свою лепту в проэкт по вышесказанному. Мы имеем возможность любому непонятному существу попробовать поймать на провокацию любого игрока, ибо от денег, думаю, ни кто не откажется... и таким образом лично я имею возможность дать заявку на бан абсолютно любого игрока... только доказательства организовать и усе...

Ребят, я тут не для того, что бы обсирать кого то, я не для того собрался(пусть и подвыпивший малеха) расписывать, чтоб кого-то там вернули с бан-а. Я для разумной организации проэкта.

И не вина того, кто занимается черным рынком, а вина того, кто дал такую возможность!!!!!!!!!!!!

P.S. Если у человека есть возможность продать аккаунт-он его продаст, если есть возможность вывести хайды в реал-он это сделает, и т.д.
29 Мая 2015 22:26:35
29 Мая 2015 22:26:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
о_О какая риторика.... хотя не... не риторика....
А к чему это???)
29 Мая 2015 22:31:42
29 Мая 2015 22:31:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тема не о чём, автора в бан за тупое название темы :lol:
29 Мая 2015 22:41:24
29 Мая 2015 22:41:24
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
в вытрезвитель для начала :wink:
29 Мая 2015 23:02:11
29 Мая 2015 23:02:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: OmegA-ELL
в вытрезвитель для начала

нехер.Мое место занимать
29 Мая 2015 23:04:29
29 Мая 2015 23:04:29
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Лучше разрешить продавать акки и стричь комиссию, типа 100х-в с продавца, а то ноют, типа все такие правильные, аж противно
30 Мая 2015 00:38:15
30 Мая 2015 00:38:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
для тех, кто не понял!

Пример: Я лично могу предложить неугодному мне игроку продать чего нить, и добиться реализации продажи (организовать факт передачи ценностей и факт оплаты). Поверьте я могу это сделать. Тем самым я убираю с лица х-кафта неугодного мне топа-я доился своего.

Не совсем понятна история с драгосом: кто-то проголосовал за бан/не бан... а кто этих бан-еров выбирал? мне вот вообще их мнение параллельно, кто их выбрал баннерами? Василий?

Тогда вопров-Василий, кто сказал, что банеров по опросу бана нельзя подкупить???????????
Кто сказал, что нельзя подловить на этом(тоже кстати убрать в бан)???

Повторю результат вышесказанного-администрация виновата в происходящем, а не игроки!!!
Администрация создала такие условия!!!

p.s. в развитых проэктах(посмотрите) торговля разрешена(правда на определенных условиях), или заработок-копейки, и некоторые на этом живут-это так для информации.
30 Мая 2015 07:59:31
30 Мая 2015 07:59:31
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Кто -нибудь объяснит мне внятно,о чем речь?
30 Мая 2015 08:05:25
30 Мая 2015 08:05:25
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Мардук, я бы сказал, тут предлагается тема о изменении некоторых правил проекта. :)
30 Мая 2015 10:39:13
30 Мая 2015 10:39:13
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: akrasko
предложить неугодному мне игроку продать чего нить, и добиться реализации продажи

Вы батенька провокатор!
30 Мая 2015 10:46:52
30 Мая 2015 10:46:52
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 230 494 Сообщений 2554
akrasko
для тех, кто не понял!

ну...понеу.
akrasko
Пример: Я лично могу предложить неугодному мне игроку продать чего нить, и добиться реализации продажи (организовать факт передачи ценностей и факт оплаты). Поверьте я могу это сделать.

носик приапусти, юнэша.
у тебя не таланта не денех не хватид на это.
30 Мая 2015 10:54:26
30 Мая 2015 10:54:26
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Не, не ,не... тут на лицо не предложение изменения в проект. Человек прямо говорит что он провоцирует другого игрока на покупку аккаунта, за которую того забанят. Я думаю следовательно человек в порядке справедливости намекает что надо забанить и его. Покупателя - за покупку ака. Продавца за продажу ака Будет все честно. Предлагаю не откладывать в долгий ящик а прямо сейчас свершить справедливость и автора темы забанить на веки вечные...ДАБЫ НЕ ТУПИЛ И НЕ СМУЩАЛ УМЫ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОЕКТА СВОИМИ ЧЕЛОБИТНЫМИ
30 Мая 2015 11:01:12
30 Мая 2015 11:01:12
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: ДАРТВИЧ
Человек прямо говорит что он провоцирует другого игрока на покупку аккаунта, за которую того забанят.

А по моему ты читать не умеешь .
30 Мая 2015 11:23:42
30 Мая 2015 11:23:42
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
ДАРТВИЧ, ты слегка не верно истрактовал. Однако. Человек на одном себе понятном языке настрочил многобукав по синьке в очень серьёзном разделе. Это одна из причин частого игнорирования этого раздела со стороны КА. Полагаю, что на недельку форумного бана он уже насочинял
30 Мая 2015 11:32:57
30 Мая 2015 11:32:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Ребят, я на ясных и понятных примерах показал слабые места проэкта. Ни кого не обижал, сам не подставлялся... прошу внимательно читать текст!

В общем, рассмотрите вариант черного рынка, если есть желание алминистрации получать % и руководите им... сами думайте, как... вы его не закроете-а те бан-ы, которые идут только лишь из-за подстав, так скажем, неугоднях...
статистики черного рынка нет-все не известно-раз
проще получать небольшой процент с продаж, чем платить куче ищеек по поискам онных-два
вы будете всегда знать, кто у кого и как, а это многого стоит-три
31 Мая 2015 07:59:54
31 Мая 2015 07:59:54
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
akrasko, а лучше принудительно перекидывай транспортами ресы неугодному игроку с мульта, договорись с луноводом чтобы он тебе скрины скинул когда твои транспорты летят к нему на планку и выкладывай на форум :wink:
31 Мая 2015 21:01:11
31 Мая 2015 21:01:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524