Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Почему и как забанили Драгоса, Люди котрые играют в игры в играх в которые играют люди.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Собственно говоря в каждом проекте есть свои "гавноеды" и отношение к ним разное. В одни проектах - Огейм, например, который принадлежит немецкой компании Геймфордж отношение к ним четко изложено комюнити (самая высокая должность в региональном отделении) русских проектов Геймфорджа Schneeprinz: "когда я еще админил ультиму - у меня была башня, куда я складывал головы всех гавноедов и срачеводов, у каждого админа в каждом проекте должна быть такая башня". В свое время, увлекаясь игрушками и пройдя в одном из проектов Геймфорджа всю цепочку административных должностей - ГМ - СГМ - Администратор проекта - Тим менеджер проектов - такая башня была и у меня и голов там было несколько гильдий даже.
В крафте все иначе - вася превратил игру с работы в хобби или общение по своим интересам, поэтому тут срачеводы чувствуют себя весьма вольготно и управляют весьма успешно процессами в игре при помощи администрации., чего вообще не должно быть.

История с драгосом началась с полгода назад - основная цель - спровоцировать драгоса на действия и снулить аккаунт - сначала в центр сети прислали рисовашку с тенями - под идею и реализацию не подвели вообще никакой игровой подоплеки. Просто в тот момент, вова88, в очередной раз сменив ориентацию своего мнения решил повоевать с ББ при помощи васи и наныл отправку теней. Ситуация была понятна и ее проигнорировали альянсом, чтоб не ввязываться в войну фломастер против кошелька.
Рисовашка через неделю улетела. Появилась идея №2 - мульт вовы88 начинает расстреливаться ракетами и убеждает васю нарисовать ему в деф 100500 уников, драгос (и вообще вся коалиция) типа должен клюнуть и флот хлопнут став в деф при атаке, т.к. добавление всего 2К панков и пары десятков джовов к уникам приводили к потерям колоссальным, ну а контроль атаки дефером привел бы к тому, что лом с боя собрали бы радостные горлопаны с анти. Проигнорировали.
Параллельно этому во всю качаются ресами с игровых ферм "честные атакеры" с анти - они должны выступить одним форонтом против ББ, но т.к. у всей этой шараги нет лидера, нет плана действий, слабая координация и вообще они сами по себе посредственные игроки одиночки - толку от этого ноль, максимум на что их хватает - полу организованно встать в деф игла777 и потом бравировать какие они герои, а ББ нет потому что не убились в них. Между тем ББ, проведя структурную реорганизацию начинает набирать обороты, играя без ферм, без ботов, без мультов.
На сцену начинают выходить клоуны-марионетки типа шипилова и прочих - пытаясь раздуть темы о мнимых нарушениях, но без доказательств и ввиду неизвестности авторов - они быстро гаснут. Учтя этот опыт создается фейк и вбрасывается через виолентора - собственно потому что ему не проблема достучаться до васи - односельчане кореша. Карающая машина реагирует через 20 минут после появления поста - драгос в бане, толпа ликует - наконец-то получилось.
Шипилов герой, вылазит на форум, бьет себя в грудь, получает бочку варенья и пачку печенья, предлагает всем убедиться в том что все достоверно. НО сразу сливается как только речь заходит не о тупом покажи-посмотреть, а о нормальном анализе и проверке. Почему? Да очевидно - все это вдохновляет честнейший срачевод - вова88, и на компе реинкарнированного шипилова в системном журнале будут и сессии вована с тимвьювера и ип форума где он пишет от шипилова и торы и многое другое.

Почему и как забанили Драгоса
- достойно, почему нет реакции уже более 20 минут?


На сегодняшний момент ББ не является самым сильным альянсом по игровой мощи - для этого достаточно посмотреть статистику, но по организованности - несомненно. Нафига уничтожать альянс административными методами, используя фейки, очевидные даже нубам и получать пару листов минусов в репу за Драгоса? Один раз прокатило с алодаром - да, проверили, ничего не нашли но мы считаем что он виноват - поэтому останется в бане... что в итоге - за алодаром свалили 8 человек, администрация согласна на сделку - выпустят досрочно... но человек уже сам не хочет возвращаться в это болото ни под каким предлогом. ГЛ это лидер, даже если ГЛ не играет уже как драгос - он номинал, оплот воли альянса, если ГЛ уходит - нормальный альянс, как сообщество, уходит за ним. Поэтому ББ не будет переносить банк, назначать другого главу или просить об этом - ББ уйдет непобежденным. Отдельное спасибо "союзникам" которые любезно предложили принять всех при развале альянса - вы можете взять желающих крыс бегущих с корабля, нам они не нужны (благо их оказалась всего пара).

P.S. В теме не поднимались ситуации с другими игроками, ПОКА, у нас есть множество информации которую легко проверить ИГРОВЫМИ средствами о фермах, ботоводстве, продажах аков, ресурсов и прочего в колоссальных масштабах - мы понимаем, что с вашими умением играть вам ничего другого не остается, поэтому - не будите спящую собаку своими высказываниями, дабы не стать героями новых повествований - т.к. если вас ткнуть мордой в то о чем вы уже давно забыли - будете удивляться откуда оно взялось, как, например, здесь - http://xcraft.ru/forum/topic_21537/2#post-511092 .

P.S.S.Тема в разделе теран не случайно - у всех есть тераны (или почти у всех), она не будет мешать в общих разделах с быстро меняющимися постами багов и жалоб или административной тематикой. Ну и я тут главный - могу тереть бессвязный лепет и бормотание ))
1 Июня 2015 17:29:13
1 Июня 2015 17:29:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
мда... походу 1 я тут без косяков играю......
тихо наклепал 70 мультов качаю с них налог и жизнь хороша...
главное не лезть в передряги..... :lol:
тока вот 1 вопрос.... а почему именно драгоса?
почему не шакура не кемерыча да вон хоть длз (и так уже много и долго обсуждали что он вообще рисовашка..).
да и в послдний свои дни и так в топ-4 скатился...
и врятли уже снова претендовал бы на что-то стоящее...
1 Июня 2015 17:37:07
1 Июня 2015 17:37:07
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Айнур_Сагдеев, Шакура если не трогать, он почти не принимает активного участия в чем либо.

ДЛЗ донатит, Вася не рискнет банить вкинувшего столько денег только что.

Дима - вариант. Хотя тампоны угрожали сбором на него некой инфы.....
1 Июня 2015 17:41:42
1 Июня 2015 17:41:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
пол-ся главный секрет успеха здесь это Донат+шахтерство.
т.к.
длз сидит тихо его не трогают. шакур сидит тихо его не трогают.
кемерыч рыпается его начинают щемить :lol:
1 Июня 2015 17:46:53
1 Июня 2015 17:46:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Судя по тому, что слышал краем уха и что вроде как сейчас подтверждает ТС (об уходе всего ала ББ) позвольте только один вопрос - вы пришли играть для себя или для Драгоса? (ничего личного - я его не обвинял, не голосовал и даже не видел доказательств)
1 Июня 2015 17:47:01
1 Июня 2015 17:47:01
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
SMADMAX, мы пришли играть вместе и играть нормально. А воевать против админов и фломастеров уже порядком надоело за эти годы, я лично надеялся что рано или поздно что-то изменится, но как мы видим - все как в 2009.
1 Июня 2015 17:49:54
1 Июня 2015 17:49:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: trio2
- достойно, почему нет реакции уже более 20 минут?

а ты виалентору кинь...
да и такое сделать моно за пару минут.
1 Июня 2015 17:53:32
1 Июня 2015 17:53:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Dog
да и такое сделать моно за пару минут.

Диалог в игре тоже можно проверить админу за пару минут ;)
1 Июня 2015 17:56:39
1 Июня 2015 17:56:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
вы пришли играть для себя

Все кто играют для себя - превращаются быстренько в ишки, в играх - люди образуют сообщества. В данный момент ББ - это сообщество, сообществу ПОХЕР где играть, важно с кем.
Тому примеров масса - Дефо - известнейший, в свое время чел в линейке - ушел - ушло сообщество. Дамаскус - с сообществом Хоуп, с которым я познакомися в Айон - ушел с айона - сообщество Хоуп в 4 легиона (свыше 320 человек) - покинуло проект. На игровом пространстве есть масса мощных сообществ, которые ходят за лидером. А копать сидеть и срачеводить вместо отдыха - основной массе не нужно. Тем более увести людей - примитивно просто - им нужно дать альтернативу времяпровождения и поставить ясную цель и задачу и, спустя пару недель - назад никто возвращаться не захочет. Люди могут сделать на много больше если их заставить это делать добровольно.
1 Июня 2015 17:56:44
1 Июня 2015 17:56:44
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 20 112 621 Сообщений 615
Цитата: trio2
Отдельное спасибо "союзникам" которые любезно предложили принять всех при развале альянса - вы можете взять желающих крыс бегущих с корабля, нам они не нужны (благо их оказалась всего пара).


Помнится случай с моим баном, кое кто предлагал перейти всему альянсу, на благо никто не согласился...
1 Июня 2015 17:56:49
1 Июня 2015 17:56:49
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
DarkGhost, хм, ладно. давай помедленнее. Вот забанили Сашу, затем забанили ЛТМ, затем забанили Игорька, затем забанили Алхима. Но ведь АК не ушли с ними. Кто-то сменил альянс, кто-то создал свой, кто-то как-то (хотя были и те, кто бросил). Но они остались играть для себя. Ну просто первый пример, что в голову пришёл
1 Июня 2015 17:57:27
1 Июня 2015 17:57:27
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Диалог в игре тоже можно проверить админу за пару минут ;)

вот пусть и кинет виалентору,ему такое тоже покажется убедительным)
1 Июня 2015 17:57:48
1 Июня 2015 17:57:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Полная подстава, на скринах Ярик хорошо пишет по русски, но кто с ним общался, то знает что это не так. в 2013 хорошо писал по русски и в 2015 опять забыл. Ясно что подстава.
1 Июня 2015 17:57:59
1 Июня 2015 17:57:59
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Dog
да и такое сделать моно за пару минут.

)) Можно, только это НЕОПРОВЕРЖИМО и вот это вася с легкостью может проверить и сказать - да, есть, поставив свои руки, ноги и любые члены против возражения )).
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Диалог в игре тоже можно проверить админу за пару минут ;)

точняк ))

Цитата: Hothit
кое кто предлагал перейти всему альянсу

тебе предлагали и до бана, и после, на выгодных условиях - усиливая и тебя и нас, но тебе помешало ЧСВ и, эта позиция, как достойная уважения, сыграла в последующем при решении возникшего конфликта. Впрочем к теме это не относится, оставим.
1 Июня 2015 17:58:57
1 Июня 2015 17:58:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
SMADMAX, они - не мы.

Вернется Драгос, вернусь и я, насчет других говорить не могу. Может и вылезут раньше или позже.
1 Июня 2015 17:59:44
1 Июня 2015 17:59:44
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Vovan5840
в 2013 хорошо писал по русски и в 2015 опять забыл.

а если это не просто чр,но ещё и продажа акка?или вы все возможные грехи пастуха отбрасываете?)
1 Июня 2015 18:00:21
1 Июня 2015 18:00:21
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Dog
а если это не просто чр,но ещё и продажа акка?или вы все возможные грехи пастуха отбрасываете?)

Если с человеком общаешься постоянно, то такие предположения просто смешны.
1 Июня 2015 18:02:56
1 Июня 2015 18:02:56
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
DarkGhost, да так то оно верно. Но мне понять хочется. Вот Трио пишет, что образуется общество. Но ведь общество - это не только альянс. Это вся игра, все игроки. Просто оно разнородное. Почему никто не уходил, когда игру бросали (из-за произвола админов/банили ни за что) честных и хороших людей (ников не ждите - боюсь кого забыть или обидеть). Идеология. что игру портит КА всегда же была в приоритете
1 Июня 2015 18:04:27
1 Июня 2015 18:04:27
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
SMADMAX,
Да они канули, пропали сгинули и вместе с ними пропало то могущество которое было у них в то время. Перебейте еслитне так
1 Июня 2015 18:05:24
1 Июня 2015 18:05:24
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Но ведь общество - это не только альянс. Это вся игра, все игроки

Вы можете присоединиться к нам, как сообщество но свое - в чем дело то? Кто кроме вас может изменить положение дел? Речь больше о принципе, а не о конкретном человеке - пришло время сложить срачеводов в башню, а администрации заниматься управлением и развитием проекта, а не хороводом с ними.
Заметь - я еще раз подчеркиваю - мы не занимаемся нытьем по банам, хотя на это есть куча инфы и не будем этим заниматься, но также не хотим чтобы это использовали против нас, тем более в виде фейков. А стрелять, кроме этого скрина - поверь, есть чем.
1 Июня 2015 18:14:55
1 Июня 2015 18:14:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524