Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Почему и как забанили Драгоса, Люди котрые играют в игры в играх в которые играют люди.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно говоря в каждом проекте есть свои "гавноеды" и отношение к ним разное. В одни проектах - Огейм, например, который принадлежит немецкой компании Геймфордж отношение к ним четко изложено комюнити (самая высокая должность в региональном отделении) русских проектов Геймфорджа Schneeprinz: "когда я еще админил ультиму - у меня была башня, куда я складывал головы всех гавноедов и срачеводов, у каждого админа в каждом проекте должна быть такая башня". В свое время, увлекаясь игрушками и пройдя в одном из проектов Геймфорджа всю цепочку административных должностей - ГМ - СГМ - Администратор проекта - Тим менеджер проектов - такая башня была и у меня и голов там было несколько гильдий даже.
В крафте все иначе - вася превратил игру с работы в хобби или общение по своим интересам, поэтому тут срачеводы чувствуют себя весьма вольготно и управляют весьма успешно процессами в игре при помощи администрации., чего вообще не должно быть.

История с драгосом началась с полгода назад - основная цель - спровоцировать драгоса на действия и снулить аккаунт - сначала в центр сети прислали рисовашку с тенями - под идею и реализацию не подвели вообще никакой игровой подоплеки. Просто в тот момент, вова88, в очередной раз сменив ориентацию своего мнения решил повоевать с ББ при помощи васи и наныл отправку теней. Ситуация была понятна и ее проигнорировали альянсом, чтоб не ввязываться в войну фломастер против кошелька.
Рисовашка через неделю улетела. Появилась идея №2 - мульт вовы88 начинает расстреливаться ракетами и убеждает васю нарисовать ему в деф 100500 уников, драгос (и вообще вся коалиция) типа должен клюнуть и флот хлопнут став в деф при атаке, т.к. добавление всего 2К панков и пары десятков джовов к уникам приводили к потерям колоссальным, ну а контроль атаки дефером привел бы к тому, что лом с боя собрали бы радостные горлопаны с анти. Проигнорировали.
Параллельно этому во всю качаются ресами с игровых ферм "честные атакеры" с анти - они должны выступить одним форонтом против ББ, но т.к. у всей этой шараги нет лидера, нет плана действий, слабая координация и вообще они сами по себе посредственные игроки одиночки - толку от этого ноль, максимум на что их хватает - полу организованно встать в деф игла777 и потом бравировать какие они герои, а ББ нет потому что не убились в них. Между тем ББ, проведя структурную реорганизацию начинает набирать обороты, играя без ферм, без ботов, без мультов.
На сцену начинают выходить клоуны-марионетки типа шипилова и прочих - пытаясь раздуть темы о мнимых нарушениях, но без доказательств и ввиду неизвестности авторов - они быстро гаснут. Учтя этот опыт создается фейк и вбрасывается через виолентора - собственно потому что ему не проблема достучаться до васи - односельчане кореша. Карающая машина реагирует через 20 минут после появления поста - драгос в бане, толпа ликует - наконец-то получилось.
Шипилов герой, вылазит на форум, бьет себя в грудь, получает бочку варенья и пачку печенья, предлагает всем убедиться в том что все достоверно. НО сразу сливается как только речь заходит не о тупом покажи-посмотреть, а о нормальном анализе и проверке. Почему? Да очевидно - все это вдохновляет честнейший срачевод - вова88, и на компе реинкарнированного шипилова в системном журнале будут и сессии вована с тимвьювера и ип форума где он пишет от шипилова и торы и многое другое.

Почему и как забанили Драгоса
- достойно, почему нет реакции уже более 20 минут?


На сегодняшний момент ББ не является самым сильным альянсом по игровой мощи - для этого достаточно посмотреть статистику, но по организованности - несомненно. Нафига уничтожать альянс административными методами, используя фейки, очевидные даже нубам и получать пару листов минусов в репу за Драгоса? Один раз прокатило с алодаром - да, проверили, ничего не нашли но мы считаем что он виноват - поэтому останется в бане... что в итоге - за алодаром свалили 8 человек, администрация согласна на сделку - выпустят досрочно... но человек уже сам не хочет возвращаться в это болото ни под каким предлогом. ГЛ это лидер, даже если ГЛ не играет уже как драгос - он номинал, оплот воли альянса, если ГЛ уходит - нормальный альянс, как сообщество, уходит за ним. Поэтому ББ не будет переносить банк, назначать другого главу или просить об этом - ББ уйдет непобежденным. Отдельное спасибо "союзникам" которые любезно предложили принять всех при развале альянса - вы можете взять желающих крыс бегущих с корабля, нам они не нужны (благо их оказалась всего пара).

P.S. В теме не поднимались ситуации с другими игроками, ПОКА, у нас есть множество информации которую легко проверить ИГРОВЫМИ средствами о фермах, ботоводстве, продажах аков, ресурсов и прочего в колоссальных масштабах - мы понимаем, что с вашими умением играть вам ничего другого не остается, поэтому - не будите спящую собаку своими высказываниями, дабы не стать героями новых повествований - т.к. если вас ткнуть мордой в то о чем вы уже давно забыли - будете удивляться откуда оно взялось, как, например, здесь - http://xcraft.ru/forum/topic_21537/2#post-511092 .

P.S.S.Тема в разделе теран не случайно - у всех есть тераны (или почти у всех), она не будет мешать в общих разделах с быстро меняющимися постами багов и жалоб или административной тематикой. Ну и я тут главный - могу тереть бессвязный лепет и бормотание ))
1 Июня 2015 17:29:13
1 Июня 2015 17:29:13
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 233 80 118 Очков 31 244 774 Сообщений 682
Vovan5840,
Полная подстава, на скринах Ярик хорошо пишет по русски, но кто с ним общался, то знает что это не так. в 2013 хорошо писал по русски и в 2015 опять забыл. Ясно что подстава.
Ну как бы в 2013 он писал хорошо по русски если че
1 Июня 2015 18:16:26
1 Июня 2015 18:16:26
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: trio2
Вы можете присоединиться к нам, как сообщество но свое - в чем дело то?

Ну хотя бы в том, что мне ещё пока не указали на причины, по которым я мог бы к вам присоединиться
1 Июня 2015 18:17:58
1 Июня 2015 18:17:58
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Собственно для чего тема? Эт что то типа прощания? :no:
1 Июня 2015 18:24:07
1 Июня 2015 18:24:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Если бы тебя не выпустили, ББ бы ликовало, так как твой ал подмяли бы и тупо задушили данью и своей ал сеткой

Ох лол, ББ за исключением 1-2 человек голосовало за разбан Хота, а после разбана он обьективно не представлял особой угрозы. Было бы желание воевать с союзниками, это можно было бы сделать. А так разобрались с проблемами, хоть это и заняло некоторое время.
1 Июня 2015 18:30:39
1 Июня 2015 18:30:39
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
мне ещё

да мы не предлагаем вам ничего, как и остальным - мы делаем это для себя и внутри себя то что у вас (типа антикоалиции) мультов куча и вы читаете кса наше - и так ясно. Кто-то солидарен с нашей позицией, кто-то нет.

Цитата: JonnySKS
обственно для чего тема?

В ней все написано в заглавии и первом посте.

Цитата: |PR|PreF
Если бы тебя не в...
ненадо офтопов, не по теме - удалил.
1 Июня 2015 18:32:24
1 Июня 2015 18:32:24
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
trio2,
мне помниться что алдор все же признался , или я не прав? кстати почему в этой ветке форума а не общей?
1 Июня 2015 18:36:07
1 Июня 2015 18:36:07
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: trio2
да мы не предлагаем вам ничего

Цитата: trio2
Вы можете присоединиться к нам, как сообщество но свое - в чем дело то?

Ну я от сюда как бы понял, ну да ладно
Цитата: trio2
то что у вас (типа антикоалиции) мультов куча и вы читаете кса наше - и так ясно

Мой альянс - основатель самой коалиции. Теперь я уже антикоалиция. Как то забавно при условии, что я и не играю путём. И уж точно ничего не читаю)

Цитата: ZeD_Ter
кстати почему в этой ветке форума а не общей?

Кстати, там Рассагаль просил перенести тему в общий. Видимо, тоже заняться нечем)
1 Июня 2015 18:37:42
1 Июня 2015 18:37:42
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
trio2,
Судя по тому как мастерски ты делаешь фейки, я вот опираюсь на эту тему которые ты так доблестно запилил http://xcraft.ru/forum/topic_21562/2 то где вера твоим скринам, которым грош цена, после этого.
1 Июня 2015 18:46:14
1 Июня 2015 18:46:14
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
TUCHA,
Этот скрин из игры его можно легко проверить администратору в отличии от скайпа...
1 Июня 2015 18:49:00
1 Июня 2015 18:49:00
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
TUCHA,
Этот скрин из игры их можно легко проверить администратору в отличии от скайпа...

Я понимаю что вы хотите товарища вытащить. И готовы включить все рычаги давления, но не нам судить) Доказательства были предоставлены в полном обьеме васе и он посчитал что этого достаточно для того что бы забанить вашего лидера. А то что сейчас происходит это и называется насос, в вашем случае ббнасос коорый работает не покладая рук. Вы же сильный клан? зачем попрошайничать
1 Июня 2015 18:52:04
1 Июня 2015 18:52:04
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
здесь админы безвольные бесхарактерные и бесхребетные. этот брат этот сват этот друг а этот бабло вкинул много- их трогать нельзя. а по бездаказательному доносу- можно и даже очень нужно. прямо 37 год.
1 Июня 2015 18:54:56
1 Июня 2015 18:54:56
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: varjag
здесь админы безвольные бесхарактерные и бесхребетные.

Вот такими они будут если драгоса выпустят из бана. Потому что по такой статье это уже перебор выпускать, просто из за того что он топ и топоый клан держит. Перед законом все равны должны быть, тогда не будет ни братьев ни сватьев ни насасывателей
1 Июня 2015 18:58:56
1 Июня 2015 18:58:56
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: varjag
здесь админы безвольные бесхарактерные и бесхребетные. этот брат этот сват этот друг а этот бабло вкинул много- их трогать нельзя.

Забыл перечислить адвоката.
1 Июня 2015 19:03:19
1 Июня 2015 19:03:19
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
пока админами руководят игроки -так и будет анархия
1 Июня 2015 19:08:44
1 Июня 2015 19:08:44
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: TUCHA
Я понимаю что вы хотите товарища вытащить. И готовы включить все рычаги давления, но не нам судить) Доказательства были предоставлены в полном обьеме васе и он посчитал что этого достаточно для того что бы забанить вашего лидера. А то что сейчас происходит это и называется насос, в вашем случае ббнасос коорый работает не покладая рук. Вы же сильный клан? зачем попрошайничать

С насоса виолентора всё началось.
Васе показали чего стоят представленные доказательства. Кстати почему-то в этом случае он не поверил и забанил Трио.

Вася ничего не считал , я вообще не уверен что у него есть такой талант. Он сначала делает потом смотрит что получилось.По первому насосу сразу дал бан Драгосу.
1 Июня 2015 19:12:37
1 Июня 2015 19:12:37
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: TUCHA
то что сейчас происходит это и называется

Это называется не бросать в беде товарища попавшего в бан пол ложному, бездоказательному доносу.
Цитата: TUCHA
ббнасос коорый работает не покладая рук.

Ога,ну как же,а у меня складывается координально другое впечатление,что некие подстилки насасывают бан что бы ослабить наш ал т.к как самим игровыми методами у них сделать ничего не получается имхо не хватает прямизны рук ...
1 Июня 2015 19:13:27
1 Июня 2015 19:13:27
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Ога,ну как же,а у меня складывается координально другое впечатление,что некие подстилки насасывают бан что бы ослабить наш ал т.к как самим игровыми методами у них сделать ничего не получается имхо не хватает прямизны рук ...
А какие тебе доказательства еще нужны были? чистосердечное признание драгоса во всех совершенных? Знаешь есть один очень важный момент, когда человек реально не виновен, он ведет себя совершенно по другому. В данном случае драгос два слова связать не может и за него говорят его личные автоответчики. Это говорит о многом. А еще не только драгос занимается чр и прочими плюшками в виде ферм и прочего, что то я прошелся по гале и ваши орлы резко в ишки и ро стали выпадать особенно с того момента когда за тор в бан начали отправлять, слова того же trio2 подтверждают это так что , давай не юлить, раз попался пусть достойно принимает кару анальную.
1 Июня 2015 19:20:13
1 Июня 2015 19:20:13
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
дежавю что подобное я уже проходил с церберами. убрать главу-лидера и нет альянса неугодного
1 Июня 2015 19:21:30
1 Июня 2015 19:21:30
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: varjag
пока админами руководят игроки -так и будет анархия

Игроки всегда будут влиять на игру и на админа и рычагов много. Хуже когда рядом рукожопый сослуживец, который может защитить свой ал только использованием административного ресурса.
С игроками интересно играть а с админами не очень.
Тут не только в РО, тут надо вообще покидать игру если не покончат с этой гнилью.
1 Июня 2015 19:23:22
1 Июня 2015 19:23:22
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
С игроками интересно играть а с админами не очень.

А интересно набагоюзить заработать не совсем честным путем 1000500 лярдов реса, а потом пройдет время это все дело спустить на тормоза и забыть, и начать играть честно и бить себя гордо пяткой в грудь какой ты честный? ведь на данный момент я играю честно, значит я честный человек! а вы все клевещите на меня!! защитите мою честь и достоинство
1 Июня 2015 19:28:26
1 Июня 2015 19:28:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524