Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Почему и как забанили Драгоса, Люди котрые играют в игры в играх в которые играют люди.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Собственно говоря в каждом проекте есть свои "гавноеды" и отношение к ним разное. В одни проектах - Огейм, например, который принадлежит немецкой компании Геймфордж отношение к ним четко изложено комюнити (самая высокая должность в региональном отделении) русских проектов Геймфорджа Schneeprinz: "когда я еще админил ультиму - у меня была башня, куда я складывал головы всех гавноедов и срачеводов, у каждого админа в каждом проекте должна быть такая башня". В свое время, увлекаясь игрушками и пройдя в одном из проектов Геймфорджа всю цепочку административных должностей - ГМ - СГМ - Администратор проекта - Тим менеджер проектов - такая башня была и у меня и голов там было несколько гильдий даже.
В крафте все иначе - вася превратил игру с работы в хобби или общение по своим интересам, поэтому тут срачеводы чувствуют себя весьма вольготно и управляют весьма успешно процессами в игре при помощи администрации., чего вообще не должно быть.

История с драгосом началась с полгода назад - основная цель - спровоцировать драгоса на действия и снулить аккаунт - сначала в центр сети прислали рисовашку с тенями - под идею и реализацию не подвели вообще никакой игровой подоплеки. Просто в тот момент, вова88, в очередной раз сменив ориентацию своего мнения решил повоевать с ББ при помощи васи и наныл отправку теней. Ситуация была понятна и ее проигнорировали альянсом, чтоб не ввязываться в войну фломастер против кошелька.
Рисовашка через неделю улетела. Появилась идея №2 - мульт вовы88 начинает расстреливаться ракетами и убеждает васю нарисовать ему в деф 100500 уников, драгос (и вообще вся коалиция) типа должен клюнуть и флот хлопнут став в деф при атаке, т.к. добавление всего 2К панков и пары десятков джовов к уникам приводили к потерям колоссальным, ну а контроль атаки дефером привел бы к тому, что лом с боя собрали бы радостные горлопаны с анти. Проигнорировали.
Параллельно этому во всю качаются ресами с игровых ферм "честные атакеры" с анти - они должны выступить одним форонтом против ББ, но т.к. у всей этой шараги нет лидера, нет плана действий, слабая координация и вообще они сами по себе посредственные игроки одиночки - толку от этого ноль, максимум на что их хватает - полу организованно встать в деф игла777 и потом бравировать какие они герои, а ББ нет потому что не убились в них. Между тем ББ, проведя структурную реорганизацию начинает набирать обороты, играя без ферм, без ботов, без мультов.
На сцену начинают выходить клоуны-марионетки типа шипилова и прочих - пытаясь раздуть темы о мнимых нарушениях, но без доказательств и ввиду неизвестности авторов - они быстро гаснут. Учтя этот опыт создается фейк и вбрасывается через виолентора - собственно потому что ему не проблема достучаться до васи - односельчане кореша. Карающая машина реагирует через 20 минут после появления поста - драгос в бане, толпа ликует - наконец-то получилось.
Шипилов герой, вылазит на форум, бьет себя в грудь, получает бочку варенья и пачку печенья, предлагает всем убедиться в том что все достоверно. НО сразу сливается как только речь заходит не о тупом покажи-посмотреть, а о нормальном анализе и проверке. Почему? Да очевидно - все это вдохновляет честнейший срачевод - вова88, и на компе реинкарнированного шипилова в системном журнале будут и сессии вована с тимвьювера и ип форума где он пишет от шипилова и торы и многое другое.

Почему и как забанили Драгоса
- достойно, почему нет реакции уже более 20 минут?


На сегодняшний момент ББ не является самым сильным альянсом по игровой мощи - для этого достаточно посмотреть статистику, но по организованности - несомненно. Нафига уничтожать альянс административными методами, используя фейки, очевидные даже нубам и получать пару листов минусов в репу за Драгоса? Один раз прокатило с алодаром - да, проверили, ничего не нашли но мы считаем что он виноват - поэтому останется в бане... что в итоге - за алодаром свалили 8 человек, администрация согласна на сделку - выпустят досрочно... но человек уже сам не хочет возвращаться в это болото ни под каким предлогом. ГЛ это лидер, даже если ГЛ не играет уже как драгос - он номинал, оплот воли альянса, если ГЛ уходит - нормальный альянс, как сообщество, уходит за ним. Поэтому ББ не будет переносить банк, назначать другого главу или просить об этом - ББ уйдет непобежденным. Отдельное спасибо "союзникам" которые любезно предложили принять всех при развале альянса - вы можете взять желающих крыс бегущих с корабля, нам они не нужны (благо их оказалась всего пара).

P.S. В теме не поднимались ситуации с другими игроками, ПОКА, у нас есть множество информации которую легко проверить ИГРОВЫМИ средствами о фермах, ботоводстве, продажах аков, ресурсов и прочего в колоссальных масштабах - мы понимаем, что с вашими умением играть вам ничего другого не остается, поэтому - не будите спящую собаку своими высказываниями, дабы не стать героями новых повествований - т.к. если вас ткнуть мордой в то о чем вы уже давно забыли - будете удивляться откуда оно взялось, как, например, здесь - http://xcraft.ru/forum/topic_21537/2#post-511092 .

P.S.S.Тема в разделе теран не случайно - у всех есть тераны (или почти у всех), она не будет мешать в общих разделах с быстро меняющимися постами багов и жалоб или административной тематикой. Ну и я тут главный - могу тереть бессвязный лепет и бормотание ))
1 Июня 2015 17:29:13
1 Июня 2015 17:29:13
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: TUCHA
А интересно набагоюзить заработать не совсем честным путем 1000500 лярдов реса, а потом пройдет время это все дело спустить на тормоза и забыть, и начать играть честно и бить себя гордо пяткой в грудь какой ты честный? ведь на данный момент я играю честно, значит я честный человек! а вы все клевещите на меня!! защитите мою честь и достоинство

Кто набагоюзил 1000500 ресов ? Ничё не попутал?
1 Июня 2015 19:35:41
1 Июня 2015 19:35:41
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Кто набагоюзил 1000500 ресов ? Ничё не попутал?

Ты увидел в сообщение, только то что хотел увидеть. Во первых это не относилось конкретно к тебе, если ты об этом. Во вторых есть такие грешки за бб , добыча реса не честным путем, будь то багоюз, будь то фермы, и прочии махинации. И да, это конечно же не только к бб относится. Но тем не менее речь сейчас идет именно о вашем клане.
1 Июня 2015 19:37:42
1 Июня 2015 19:37:42
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: TUCHA
А еще не только драгос занимается чр и прочими плюшками в виде ферм и прочего

Пожалуйста пруфы,что драгос занимается выше перечисленным,в студию
Цитата: TUCHA
слова того же trio2 подтверждают это

Что они подтверждают !? Я лишь вижу в той цитате утверждение что у нас нет ферм,ботов и не законных мультов.
Цитата: TUCHA
давай не юлить

Никто не юлит,а лишь говорят как есть,хоть терпилам это и не нравится.
1 Июня 2015 19:40:20
1 Июня 2015 19:40:20
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: TUCHA
Ты увидел в сообщение, только то что хотел увидеть. Во первых это не относилось конкретно к тебе, если ты об этом.

Оо, даже не подумал что это обо мне.
Цитата: TUCHA
Но тем не менее речь сейчас идет именно о вашем клане.

Точно о нашем и вашем.
Вас имеют игровыми методами, нам админскими всё честно ))
1 Июня 2015 19:42:25
1 Июня 2015 19:42:25
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: trio2
Между тем ББ, проведя структурную реорганизацию начинает набирать обороты, играя без ферм, без ботов, без мультов.

видимо те кто надрачивали ключи от алов неделями не мульты а живые игроки, просаживаясь в стате так как нужно, ну или покрайней мере "законные мульты". :lol: неужели хоть кто-то в это поверит????
1 Июня 2015 19:43:06
1 Июня 2015 19:43:06
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Цитата: TUCHA
А еще не только драгос занимается чр и прочими плюшками в виде ферм и прочего
Пожалуйста пруфы,что драгос занимается выше перечисленным в студию
Цитата: TUCHA
слова того же trio2 подтверждают это
Что они подтверждают !? Я лишь вижу в той цитате утверждение что у нас нет ферм,ботов и мультов.

Всему свое время сударь. И да, я больше не буду тратить пиксели на эту всю риторику, тут идет игра в одни ворота. что не говори псевдо интеллектуал ТС будет говорить обратное тянув одеяло в сторону вашего клана. А это порочный круг, который мне лично не нужен.
1 Июня 2015 19:46:12
1 Июня 2015 19:46:12
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
zhban- у меня нет ни 1 мульта только перс
1 Июня 2015 19:47:51
1 Июня 2015 19:47:51
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
varjag,
и что? у меня тоже нет...даже законных нет.кстати ты подозрительно в стате не растешь...в игре с 2011 года...может ты уже и не ты? :fellow:
1 Июня 2015 19:50:41
1 Июня 2015 19:50:41
Сообщение  Сообщение #49 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 394 528 Сообщений 1889
Цитата: Hothit
Помнится случай с моим баном, кое кто предлагал перейти всему альянсу, на благо никто не согласился...

Если бы тебя не выпустили, то твой ал формально перестал бы существовать, кого то бы задавили данью и сеткой и пришлось вступить в ББ, а кто то бы ушел в другие алы или вообще в одиночки.


Кто то затер мой пост, я повторю...
1 Июня 2015 19:51:10
1 Июня 2015 19:51:10
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: varjag
пока админами руководят игроки -так и будет анархия

полностью согласен! только игроки какого лагеря забыл подчеркнуть...в основном ваши союзники, кстати...может есть о чем подумать?
1 Июня 2015 19:57:00
1 Июня 2015 19:57:00
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
varjag,
и что? у меня тоже нет...даже законных нет.кстати ты подозрительно в стате не растешь...в игре с 2011 года...может ты уже и не ты? :fellow:------------ о пожалуйся админу это же причина для бана
1 Июня 2015 19:57:13
1 Июня 2015 19:57:13
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: varjag
пожалуйся админу это же причина для бана

я таким не занимаюсь...они мне и баги править не хотят...не в хож я в элиту... :recourse:
1 Июня 2015 19:58:26
1 Июня 2015 19:58:26
Сообщение  Сообщение #53 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 394 528 Сообщений 1889
Цитата: DarkGhost
Ох лол, ББ за исключением 1-2 человек голосовало за разбан Хота

Ну и что, я тоже голосовал за разбан. Как говорится, благими намерениями, вымощена дорога в ад.
Даже когда хот вышел, у вас распри были. Просто как я понял удалось договорится, потому то у вас в союзниках до сих пор ТОДТ


То что сейчас забанили драга, я не одобряю и никогда не одобрял подобных методов, если конечно доказательства не опровержимые.
Хз, че там со скайп перепиской, в свое время я на примере показывал липовую переписку с раззагалом, перед его баном, когда он признался в сливе иммортала
1 Июня 2015 19:59:31
1 Июня 2015 19:59:31
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: trio2
Между тем ББ, проведя структурную реорганизацию начинает набирать обороты, играя без ферм, без ботов, без мультов.


это простопять :lol:
в девиз на главной, срочно!
1 Июня 2015 20:01:21
1 Июня 2015 20:01:21
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: zhban
полностью согласен! только игроки какого лагеря забыл подчеркнуть...в основном ваши союзники, кстати...может есть о чем подумать?
--------------------------------------
всем удачин

ну да я не я и рожа не моя а ваша .что же ты тут пыхтишь тогда?
1 Июня 2015 20:01:36
1 Июня 2015 20:01:36
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: varjag
ну да я не я и рожа не моя а ваша .что же ты тут пыхтишь тогда?

главный вопрос не почему я тут "пыхчу", а почему "союзники" не "пыхтят"... :fellow:
1 Июня 2015 20:13:19
1 Июня 2015 20:13:19
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Это называется не бросать в беде товарища попавшего в бан пол ложному, бездоказательному доносу.

Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
попавшего в бан пол ложному, бездоказательному доносу.

Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
пол ложному, бездоказательному доносу.


откуда такая уверенность? был предоставлен доступ к компу через ТВ , одновременно переписывались по скайпу , тоесть -показа скайпа , затем вопрос - ответ ( из контактов - в последние) и просмотр дальше?
может у меня знакомые , кумы-сватья работают ? чтоб фейки делать , как трио2?
1 Июня 2015 20:21:15
1 Июня 2015 20:21:15
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
откуда такая уверенность? был предоставлен доступ к компу через ТВ , одновременно переписывались по скайпу , тоесть -показа скайпа , затем вопрос - ответ ( из контактов - в последние) и просмотр дальше?
может у меня знакомые , кумы-сватья работают ? чтоб фейки делать , как трио2?

Тут просто нечего людям больше на это сказать, вот и размазывают это как гуано по стенке, чтоб спрятать всю суть
1 Июня 2015 20:22:56
1 Июня 2015 20:22:56
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
TUCHA,

Дмиттрий_Шипилов
могу удалить! не вопрос !
01.06, 20:23:13

Dog
Ну что же, будем прощаться. ибо не только я захочу поискать эти темки)
01.06, 20:07:29

Dog
Хай,если не хочешь себе противоречить,удали темку А2 громко хлопнул дверью ! )
01.06, 20:06:16
http://xcraft.ru/forum/topic_17819

http://xcraft.ru/forum/topic_17848/3

типа - смогу ли я удалить тему , если А2 создавал и который не играет? многих интересует?
1 Июня 2015 20:26:14
1 Июня 2015 20:26:14
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
читаешь эту тему- все все знают как что делать как багоюзать а что тогда всех этих грамотеев в бан не отправляют? если чел рассказывает как это делать- значит он это делал. это чистосердечное признание на форуме - значит в бан
1 Июня 2015 20:30:50
1 Июня 2015 20:30:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524