Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
"Легкая" идея для улучшения удобства скана.
Аве! Идея такова : У каждой планки есть глазик при нажатие на который автоматом вылетает зарание указанная пачка шпионов , но есть планки с лунами и что бы просканить луну нужно это делать вручную . Предлагаю сделать таким планетам "второй глазик" для упрощенного скана луны.
7 June 2015 19:38:14
7 June 2015 19:39:30
DeMoN_777_UA,
КА- кровавая админисрация ТС-тимтартер(тот кто тему начал)
ВМС-верховный межгалактический совет(топ 100 игроков)....а вообще на форуме есть тема с этим юзай поиск
КА- кровавая админисрация ТС-тимтартер(тот кто тему начал)
ВМС-верховный межгалактический совет(топ 100 игроков)....а вообще на форуме есть тема с этим юзай поиск
9 June 2015 09:25:28
9 June 2015 09:31:09
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






