Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Декрет о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны, ЕДРО

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. Члены правительства, сенаторы и свободные колонисты. Сегодня мы все вместе начинаем отсчёт новой эпохи - эпохи сильной Конфедерации.

Временное военное правительство под моим руководством объявляет о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны: плеяды сверх-укреплённых планет, костяка обороноспособности Конфедерации и старого Совета.

Для удобства в каждой галактике будет колонизирована или захвачена планета-представитель. Хозяин планеты - доверенное лицо будет блюсти порядок во вверенной галактике в радиусе 100 систем, или если выражаться конкретнее: собирать ресурсы для нужд армии. Мы не позволим свободным колонистам со временем стать сильнее Конфедерации, как это было ранее, мы будем расти вместе с ними, быстрее них.

Представитель федеральной власти получит оборонный флот и невиданные полномочия во вверенном секторе, а также защиту армией Конфедерации.

Если вы хотите стать полномочным представителем власти в определённой галактике и получить от 500 ЗС для обороны своей планеты - вышлите по 10 миллионов каждого ресурса на Тарсонис. Центральная власть также обещает другие дотационные виды поддержки своим представителям на местах.

Торопитесь. Половина мест представителей уже куплена, то есть занята опытными, надёжными и честными людьми.


Не членов ТОП-100 просьба не беспокоиться.

Для того, чтобы стать нашим представителям необязательно бросать ваш текущий альянс.
15 Августа 2010 20:21:14
15 Августа 2010 20:21:14
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Я рад, что мои советы помогают вам, мой дорогой генерал. "Дыра" в правилах проекта позволит Конфедерации взять под свой полный контроль весь сектор.
15 Августа 2010 20:43:41
15 Августа 2010 20:43:41
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*На столицу Нового Карфагена надвигался сильный шторм. Ветви деревьев, растущих в парке рядом с поместьем Дарков, бились в окна личного кабинета. Всполохи молний отбрасывали на стены причудливые тени предметов интерьера, постоянные раскаты грома перемешались с гулом ливня. Аламез Дарк, он же Грегори Рейксон, сидел в большом уютном кресле перед камином, одетый в черный махровый халат и неспешно попивал горячий глинтвейн. На коленях Грегори приютился переносной терминал - пират просматривал сводки последних новостей. Наткнувшись на сообщение о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны, он внимательно вчитался в текст, после чего, несколько минут задумчиво поглядев на языки пламени в камине, нажал кнопку записи сообщения.*

Генерал Дюк, доброго времени суток. Это Грегори Рейксон. Прочитал ваше сообщение о Е.Д.Р.О. и у меня возникло несколько вполне очевидных вопросов.

В первую очередь - как вы собираетесь взымать дань со свободных колонистов, которые ни под какими условиями о сотрудничестве с действующим режимом не подпишутся? Карательные операции, грабежи, силовое изъятие налога? Вместо порядка в секторе вы получите гражданскую войну еще невиданных масштабов - я лично за этим прослежу. Никто не станет платить налог тем, кого люто ненавидит. А все ваши властные реформы пока не расположили к себе ни единого колониста и даже многие истинные конфедераты отвернулись от вас.

Второе - кто будет следить за этим "порядком"? Вы оговорились о уполномоченных представителях в каждой из галактик. Огласите список уже зарегистрированных представителей - я хочу взглянуть в лицо предателям человечества. Я не питаю наивных надежд на то, что в Секторе все люди чести - найдутся те, кто продастся за ваши пряники и будет спокойно терпеть кнут, баюкая свою радость от полученных флагманов и возможностей. И я хочу видеть этих людей. Рано или поздно они себя так или иначе проявят, так что, генерал, давайте не будем темнить. У меня есть такая мысль, что никаких представителей сейчас нет и в помине - будьте добры, развейте мои сомнения.

С уважением, Грегори Рейксон.


*Аламез выключил запись, поудобнее откинулся в кресле и продолжил смотреть на пламя.*
15 Августа 2010 21:43:21
15 Августа 2010 21:43:21
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
WarLordVova, чтобы боевой генерал взимал дань? Ты позволяешь себе слишком фривольные фантазии. Собирать для нас ресурсы будут представитель ЕДРО на местах, за что мы гарантируем им дотационную оборону и оборонительные флоты в случае опасности. Наши методы суровы, но мощь Конфедерации будет восстановлена и преобладает порядок над хаосом. Если для этого потребуется приструнить пару свободных колонистов я пойдё на это. Такова цена спокойствия.

Первая планета Аракис - форпост Конфедерации на границе с владениями ксерджей присоединена к ЕДРО! Так держать, агент управления службы имперской безопасности. Отныне боевой флот Конфедерации готов в тяжёлую минуту прийти к тебе на выручку.
16 Августа 2010 22:54:01
16 Августа 2010 22:54:01
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Что за мода принимать все сказанное лично на свой счет? узкомыслие и эгоцентризм, все что я вижу в этих словах


Duke, вы не правильно поняли меня. Имея в виду вас, я имелай как мне нравится это слово в нужном месте :) всю Конфедерацию, в главе с вами и агентами в подчинении. Как вся ваша организация будет собирать дань? Войной? Только ей. И не будет вам никакого порядка в секторе, пока последний из здравомыслящих людей не будет убит или закован в кандалы.
17 Августа 2010 00:41:17
17 Августа 2010 00:41:17
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В связи с отсутствием желающих из членов Совета в ЕДРО по рекомендации генерала Дюка начинаем принимать обычных колонистов. Первая кандидатура уже согласована. Осталось ещё 2-3 места.

Если вы не член Совета, но хотите выступить на стороне Конфедерации - пишите в сюжетной зоне о том как вы любите генерала Дюка и хотели бы служить.
28 Августа 2010 21:35:11
28 Августа 2010 21:35:11
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
VasyaMalevich,
было бы неплохо более конкретно расписать как будут собираться дань и обязанности и возможности тех кто согласится занять эти посты....

Так же офтопя, хотел бы предложить КА разработать систему поощрений игрокам работающим на КА или помогающим развитию проекта...
29 Августа 2010 16:44:40
29 Августа 2010 16:44:40
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
У меня пара вопросов. Если я хочу вступить в ЕДРО что я должен делать, мои права и обязанности?
29 Августа 2010 17:21:21
29 Августа 2010 17:21:21
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zet
было бы неплохо более конкретно расписать как будут собираться дань и обязанности и возможности тех кто согласится занять эти посты
Методы сбора дани мне пока неизвестны, ждём Дюка. Возможно внедрение в игровой движок, в любом случае ничего не знаю и не исключаю что этого не знает генерал.

Цитата: Zet
Так же офтопя, хотел бы предложить КА разработать систему поощрений игрокам работающим на КА или помогающим развитию проекта
Такая система есть. Администрация может дать хайды, юниты, ресурсы за помощь в вылавливании багов и т.п.

Цитата: [ONYX
]У меня пара вопросов. Если я хочу вступить в ЕДРО что я должен делать, мои права и обязанности?
Напишите в этой теме сюжетный пост о том, что вы хотите войти в ЕДРО Конфедерации, наверное так вступить. Вступя и будучи одобренным вы получить планету с не убиваемой обороной. Видимо в ваши обязанности будет включено ежемесячное перечисление ресурсов в центр. На данный момент всё это будет на честном слове, никаких изменений в код игры по поводу ЕДРО не запланировано.
31 Августа 2010 23:03:36
31 Августа 2010 23:03:36
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Доброго здравия генерал Дюк.

Как преданный сторонник старушки конфедерации и лидер одного из её подразделений заявляю о поддержке ЕДРО под вашим командованием.

Подразделение Цербер сделает всё от него зависящее для оказания поддержки временного военного правительства.

Да здравствует начало эпохи сильной Конфедерации.
1 Сентября 2010 21:46:47
1 Сентября 2010 21:46:47
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Advokat, я рад молодым бойцам в наших рядах. С вашей энергией и нашим опытом мы сделаем сильную Конфедерацию. Колонизируй планету [4:1:1], а мы позаботимся об обороне.

В подтверждение серьёзности твоих намерений я жду по 10 млн каждого ресурса на Тарсонисе.


Благодаря поддержке администрации портала на твоей планете системы ЕДРО будет неубиваемая оборона, сынок.
2 Сентября 2010 00:01:24
2 Сентября 2010 00:01:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Неужели уважаемый адвокатишко дождался своего звёздного часа?

Ну чтож, вы всегда были готовы на всё лишь бы придать своему имени значимости.
Поздравляю с успехом в этом нелёгком деле.
3 Сентября 2010 17:56:22
3 Сентября 2010 17:56:22
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Хм... по крайней мере я не забиваю общедоступные каналы связи упрёками в чью бы то ни было сторону, в отличии от вас.

И что имелось в виду под "звёздным часом"? Всем известно что Цербер подразделение Конфедерации и никто этого никогда не скрывал. Это указано на наших стягах.

А вот какую преследуете цель вы, мне не совсем понятно. Хотя видимо это один из ваших очередных приступов аля "брызжу слюной от делать нечего"
3 Сентября 2010 21:59:23
3 Сентября 2010 21:59:23
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Я выражаю мнение масс. Глас народа должен был услышан.

Вы являетесь подразделением конфедерации? Не смешите.

Вы ни разу не оказали содействия в военных действиях конфедерации. Вы, вместо того чтобы помогать маршалу, перебежали к диким гусям в надежде заполучить новые технологии. Вы даже готовы были платить оброк врагу конфедерации РОЛу, лишь бы спасти свои шкуры.

Вам не кажется, что в место того чтобы выдавать вам планеты, вас стоить судить по законам военного времени?

Ну а вы генерал Дьюк? Неужели ваша армия настолько мала, что уже готова принимать обратно дезертиров?
И ЭТИМ вы хотите вернуть порядок в сектор?

Не смешите меня.
3 Сентября 2010 22:14:12
3 Сентября 2010 22:14:12
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Я извиняюсь. Но не кажется что вы перегибаете палку. И тянете одеяло на себя?
чистой воды
Цитата: Duke
мы будем расти вместе с ними, быстрее них.

За счет наших ресурсов
Цитата: Duke
Мы не позволим свободным колонистам со временем стать сильнее Конфедерации

Попробуйте поиграть год, два
сделать 5000-8000тыс вылетов.
Я думаю вы поймете что такое СОВЕТ.

Нет слов одни эмоции.
4 Сентября 2010 03:47:47
4 Сентября 2010 03:47:47
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: nitvor
Я выражаю мнение масс. Глас народа должен был услышан.


Почемуже ваш "глас народа" слышно только раз в году? Или вы преследуете свои, не ведомые нам цели? Все мы прекрасно знаем каков был ваш "глас народа" во время правления РОЛ и как вы желали обложить свободных колонистов данью дабы наживаться на труде других людей. В прошлый раз ваш номер не прошол, что вы задумали в этот раз?

Цитата: nitvor
Вы ни разу не оказали содействия в военных действиях конфедерации.


Еслибы вы были более осведомленны то знали, что подразделение Цербер образовалось после того как маршал покинул сектор и Конфедерация была разрушена.

Наше подразделение помогло в выборе нового маршала, обеспечивало его ресурсной поддержкой и боевым флотом, о чём есть соответствующие отчёты которые вы видимо пропустили мимо своих ушей. Где были вы в этот момент нам не известно. Хотя это ваше нормальное состояние - говорить о том чего вы не знаете, лишбы облить грязью кого нибудь.


Цитата: nitvor
перебежали к диким гусям в надежде заполучить новые технологии.


Очередное незнание истории... Дикие гуси были созданы для борьбы с империалистическими замашками РОЛ, после того как ваш альянс объявил о всеобщей обязанности уплаты вам дани в виде газа веспен. После того как угроза РОЛ прошла были распущены и дикие гуси.

Цитата: nitvor
Вы даже готовы были платить оброк врагу конфедерации РОЛу, лишь бы спасти свои шкуры.


Боже мой какая наглая ложь. Насколько мне известно ниодин из колонистов сектора Копрулу не отправил не единого транспорта с ресурсами РОЛу. Зачем вы придумываете подобную клевету? Неужели в вас накопилось столько зла?

Цитата: nitvor
вас стоить судить по законам военного времени?


Неужели вы думаете что ваши преступления против человечества и сектора копрулу забыты? Не надейтесь что внеся дистабилизацию в общее положение дел вы спасёте свои шкуры и все забудут приченённое вами зло

Цитата: nitvor
Ну а вы генерал Дьюк? Неужели ваша армия настолько мала, что уже готова принимать обратно дезертиров?


Пока вы брызгали всё это время слюной мы сражались с врагами Конфедерации в Вавилонском секторе, оказывая поддержку генералу Дюку. Подконтрольный мне ксердж уничтожил тысячи боевых кораблей врагов Конфедерации (Вот только последний бой). Был сбит единственный джовиан Вавилонского сектора.

Цитата: nitvor
И ЭТИМ вы хотите вернуть порядок в сектор?


Мой юный подаван. ЭТИМ порядок в сектор не вернуть. Его не вернуть даже силой оружия и миллионами боевых кораблей. Вам ли не знать что всё много сложнее.

Вместо того чтобы препятствовать попыткам централизации и упорядочевания, вы моглибы принять участие в ЯДРО. Но думаю что дух пиратства, грабежа и обдирания других колонистов вам ближе к сердцу.

Со своей стороны заявляю, что подразделение Цербер никогда не исполнит аморальные приказы верховного командования, как и не будет потворствовать геноциду своего народа.

Если маршал Крег и генерал Дюк будут "перегибать палку", то мы непременно на это отреагируем.

Мы уже в течении долгого времени не ведём активных боевых действий. Всем известно что мы придерживаемся идеи мирного сосуществования. Политика подразделения нацелена на спокойное мирное развитие колонистов сектора Копрулу. Поддержку колонистов ресурсами и прочую помощь в развитии колоний.

По вопросу змеиных и шпионских игр, предательств и ударов в спину, это не к нам. Честь наше кредо.
4 Сентября 2010 07:53:48
4 Сентября 2010 07:53:48
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Адвокат принимал участие в выдвижении нового маршала Игоря после месяцев хаоса созданного РОЛ. Крег говорит, что маршал Игорь - наш человек, соответственно Адвокат тоже. Я вижу ты уже сделал колонию для Церберов. Высылай ресурсы на Тарсонис и ты с нами, юный герой федерации.

Крег, разберись с Нитвором. Этот малый надоел мне ещё со времён первого конфликта с Морией.
4 Сентября 2010 12:08:53
4 Сентября 2010 12:08:53
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Advokat
Все мы прекрасно знаем каков был ваш "глас народа" во время правления РОЛ и как вы желали обложить свободных колонистов данью дабы наживаться на труде других людей.


Вы видимо решили пойти по моим стопам. Вы столь желаете попробовать на вкус власть,что готовы поступится своими идеалами? Ведь ранее ваш лозунг звучал "Всё на благо сектора и свободных колонистов".
Оказывается столь просто можно изменить принципам.



Цитата: Advokat
Зачем вы придумываете подобную клевету? Неужели в вас накопилось столько зла?


Как вы наверно уже не раз упоминали, я лично состаял в союзе врагов человечества. Так что все ваши жалкие попытки усмирить гнев РОЛа мне очень хорошо известны.

Цитата: Advokat
Еслибы вы были более осведомленны то знали, что подразделение Цербер образовалось после того как маршал покинул сектор и Конфедерация была разрушена.

А про то как вы смотрели на горящие обломки флота маршала крега вы предпочитаете не вспоминать? Где вы были в этот момент?

Цитата: Advokat
Наше подразделение помогло в выборе нового маршала, обеспечивало его ресурсной поддержкой и боевым флотом, о чём есть соответствующие отчёты которые вы видимо пропустили мимо своих ушей.

Да, а также есть отчёты где вами выбранный маршал атакует мирных колонистов.
При этом ни одной атаки на врагов человечества - ксерджей зафиксировано не было.
И вы гордитесь тем, что снабжали пирата? Со стороны это больше похоже на плату оброка.


Цитата: Advokat
Со своей стороны заявляю, что подразделение Цербер никогда не исполнит аморальные приказы верховного командования, как и не будет потворствовать геноциду своего народа.


Вы как нибудь препятствовали атакам Игоря?
С чего вдруг в этот раз будет по другому?




Цитата: Advokat
По вопросу змеиных и шпионских игр, предательств и ударов в спину, это не к нам. Честь наше кредо.

Вы в этом уверены? ВЫ были теми,кто уговаривал не определившихся колонистов голосовать за игоря. Вы были теми, кто пытался устроить заговор против РОЛа, вы- те кто упрашивал высшие силы дать им манну небесную.

В секторе Корпау вы стали известным как шпион, подхалим, клятвопреступник, мультовод, нытик , но уж точно не как великий воин на защите чести.



Цитата: Duke
Крег, разберись с Нитвором. Этот малый надоел мне ещё со времён первого конфликта с Морией.

Не советую ему это поручать. Я и так уже более года стою в его чёрном списке, но как видите ещё жив и здоров.
4 Сентября 2010 12:53:45
4 Сентября 2010 12:53:45
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вы видимо решили пойти по моим стопам.


Бугага мухахаха...ыыыы ихихи ыхыххх гггггыыы...

Цитата: nitvor
Ведь ранее ваш лозунг звучал "Всё на благо сектора и свободных колонистов".


Цитата: Advokat
Политика подразделения нацелена на спокойное мирное развитие колонистов сектора Копрулу. Поддержку колонистов ресурсами и прочую помощь в развитии колоний.


Вам не по глазам...

Цитата: nitvor
А про то как вы смотрели на горящие обломки флота маршала крега вы предпочитаете не вспоминать? Где вы были в этот момент?


В альянсе "Bloody knights" сразу после регистрации очевидно. У вас склероз Нитвор? lol

Цитата: nitvor
Вы как нибудь препятствовали атакам Игоря?


Оу щет!! на памяти только два боя когда Игорь контратаковал. Пиратство и разбоя не видел. На сколько мне известно и чему есть подтверждение согласно отчётам, не обломков от флота не волнового фарма Игорь не осуществлял. Очередная деза с вашей стороны.

Боже мой, вы же участвовали во время всех этих событий, так как вы можете не знать подобного?!! Неужели канал связи Нитвора передан другому человеку!??


Цитата: nitvor
Вы были теми, кто пытался устроить заговор против РОЛа


Вы повергли меня в очередной шок. Разве вы не знаете что не я создатель "Диких гусей" ?!!

Где настоящий Нитвор??? Что вы с ним сделали?!!


Цитата: nitvor
В секторе Корпау вы стали известным как шпион


Чито?! за кем я шпионил??? xDDD Оооо имхо бред. Как и прочие ваши высказывания winked

Цитата: nitvor
Я и так уже более года стою в его чёрном списке, но как видите ещё жив и здоров.


Ммммм... почаще в РО сидеть надо. Да и не путайте себя с прежним Нитвором. Вы ему и в подмётки не годитесь.
4 Сентября 2010 18:19:18
4 Сентября 2010 18:19:18
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Advokat
В альянсе "Bloody knights" сразу после регистрации очевидно.


Вы именно вы же всегда являлись верным сторонником конфедерации.
Не скрывайтесь за альянсом, планету ведь получите именно вы.
Уважаемый адвокатишко, вы уже забыли о том, что ради научных суден уже были готовы на всё? Как сами пытались прорваться на пост маршала ради нового флота?

На этот раз вы уже согласны собирать оброк со свободных колонистов?
Даже с бедных новичков, которых обещали защищать?


Как называют таких как вы? Продажные крысы?


Цитата: Advokat
Разве вы не знаете что не я создатель "Диких гусей" ?!!

За то я помню как вы устраивали личную переписку, уговаривали, умоляли другие альянсы. Или вы будете утверждать что подобного не было?


Цитата: Advokat
Чито?! за кем я шпионил???


А с остальным ты согласился? wink



Подвёдём итог. Адвокат, как и ожидалось, увидев халяву пытается прогнутся под всем и вся. Плюнул на принципы? Продал идеалы?
Ну что, это не ново. Только не повтори ошибки что была с НС.
Не кричи в али чате "Терпите, ребятки, терпите. Мы их ещё всех порвём". lol
4 Сентября 2010 20:56:07
4 Сентября 2010 20:56:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524