Заточки, Обнова заточек

1
Group guest


Теперь затачивать флот/оборону можно сразу до нужного уровня. (если повезет)
Как минимум заточки будут занимать меньше времени.
P.S. F5 жмите, у кого не появилось.

По поводу багов в текущей разработке - к разработчику Bodyanuk
При желании поблагодарить за отсутствие багов в коде, тоже к нему
15 June 2015 12:52:12
15 June 2015 12:52:12
2
Reputation 208
Group xerj Alliance Тень 191 106 183 Points 40 620 346 Messages 62
WingedShadow,
не плохо будет
15 June 2015 12:53:29
15 June 2015 12:53:29
3
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 122 Messages 4119
Вот даже не знаю... как минимум жа- быстрей и удобней
15 June 2015 12:54:16
15 June 2015 12:54:16
4
Group guest

типа сниматься хайдики будут сразу за 15 лвлов(как в примере с дредом) и либо качнул, либо нет?
15 June 2015 12:55:18
15 June 2015 12:55:18
5
Group guest
не плохо
15 June 2015 12:56:20
15 June 2015 12:56:20
6
Group guest
Цитата: MaMyKA
типа сниматься хайдики будут сразу за 15 лвлов(как в примере с дредом) и либо качнул, либо нет?



Снимется за 15 только если получится заточить до 15, если сбросится на 10 лвле, то снимется за 10
15 June 2015 12:57:00
15 June 2015 12:57:00
7
Group guest
WingedShadow,
а давно заточки по 4 хд стали?
15 June 2015 12:57:40
15 June 2015 12:57:40
8
Group guest
Цитата: MaMyKA
а давно заточки по 4 хд стали?



Неделю может назад, КА подняла
15 June 2015 12:58:07
15 June 2015 12:58:07
9
Group guest
Стоимость одного уровня в примере указана 4 хд? цена поднялась?
15 June 2015 12:58:25
15 June 2015 12:58:25
10
Group guest
WingedShadow,
ясненько.. процент неудачи повысили и цену подняли всё в традициях крафта :feel:
15 June 2015 13:00:37
15 June 2015 13:00:37
11
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
Цитата: WingedShadow
По поводу багов в текущей разработке - к разработчику Bodyanuk

Чот страшновато тестить вашу разработку, подождем отзывов. По этой же причине просто промолчу, лучше ли сделали или хуже...
15 June 2015 13:02:07
15 June 2015 13:02:07
12
Reputation 2252
Group humans 170 43 131 Messages 32
Просрал 200 кристаллов на заточке уника на атаку((((((
15 June 2015 13:05:25
15 June 2015 13:05:25
13
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
Bodyanuk, сделайте так, чтоб процесс затачивания не начинался при нехватке хайдов при выбранных параметрах заточки.

Ткнул точить на 15 при наличие 15 хайдов на счету, заточило на +3, как бы все верно, но...
15 June 2015 13:09:35
15 June 2015 13:09:35
14
Group guest
Цитата: MaMyKA
WingedShadow,
ясненько.. процент неудачи повысили и цену подняли всё в традициях крафта

Шанс остался прежний, просто добавил немного графического интерфейса.

15 June 2015 13:10:12
15 June 2015 13:10:12
15
Group guest
с 10 на 12 уровень точнул с первого раза :bully: , а до обновы - 7 раз горело пока на 10 апнул :recourse:
15 June 2015 13:12:41
15 June 2015 13:12:41
16
Group guest
Цитата: bodyanuk
Шанс остался прежний, просто добавил немного графического интерфейса.

процент до этого увеличили нажми, так что не нужно умничать по поводу графического интерфейса :fellow:
15 June 2015 13:14:29
15 June 2015 13:14:29
17
Reputation 538
Group xerj Alliance Latrocinium 49 32 103 Points 1 399 741 Messages 129
Не плохо,вот только соотношение потерь как-то не очень из 4-х,сделал одну,желаемую!
А так здорово,вот бы еще баланс скоростей доработали или вернули бы обратно?!
15 June 2015 13:17:39
15 June 2015 13:17:39
18
Reputation 122
Group humans Alliance Тень 227 39 119 Points 37 834 011 Messages 335
Нармуль время экономит хоть теперь
15 June 2015 13:22:59
15 June 2015 13:22:59
19
Group guest
[quote=bodyanuk]Цитата: MaMyKA
WingedShadow,
ясненько.. процент неудачи повысили и цену подняли всё в традициях крафта
Анекдот вспомнился бородатый ....Ипут ... как и прежде - только писанины добавилось ... :feel:
15 June 2015 13:31:53
15 June 2015 13:31:53
20
Reputation 64
Group toss Alliance Корсары! 158 41 71 Points 14 597 675 Messages 301
Цитата: димо
bodyanuk


bodyanuk красава ! В репу +++
15 June 2015 13:33:27
15 June 2015 13:33:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526