Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

возврат коров

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
при нажатии на возврат королева возвращается, но чтобы сразу вернуть вторую надо обновлять страницу
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: karpoff_s

17 Июня 2015 15:06:49
17 Июня 2015 15:06:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
когда часть ресов нужно отправить на одну планку, а часть на другую тоже обновляться надо. Ф5 самая популярная клавиша. Привыкай, а то скоро сотрется и не найдешь.
17 Июня 2015 19:37:26
17 Июня 2015 19:37:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ну вот дважды дали нам возможность переноса планет, перенес первый раз, вы опять что то поменяли, потом перенес второй раз, вы опять сделали так, что я теперь не плачу налог и моя стольня не под сетью, значить и я не получу налог. почему вы такое делаете когда уже многие использовали свои переносы???? сколько можно тупить, нужно сначало изменять а потом давать возможность адаптироваться к изменениям а не наоборот. я вот использовал свои переносы и только потом вы сделали так, что моя стольня вне налога. админы вам гражданский бан на 1005000 лет

хотя бы когда даете перенос планок, предупредите всех, что будут такие кардинальные изменения работы налогооблажения и т.д.
17 Июня 2015 19:39:44
17 Июня 2015 19:39:44
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Pretzel, Исправлено!
19 Июня 2015 14:39:23
19 Июня 2015 14:39:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524