Изменения, КС, джовианы, левиафаны и т.д.

1
Group guest
Сегодняшние и недавние изменения:

Планетарное уничтожение у гигатеней усложнено (но это временная замена, в идеале надо отходить от такой жесткой привязки к донату, когда одни за месяц могут уничтожить потенциально что угодно, а другие за год вообще не чего не уничтожат.) Но на данный момент это мало на кого повлияет.

Стоимость джовианов уменьшена на 5кк газа в связи с давними порезками КА,

Скорость космических странников увеличена на около 10%,

Добавлена восстанавливаемость гидралисков

Левиафан получил х2 по тяжелой броне
22 June 2015 14:39:18
22 June 2015 14:39:18
2
Reputation 148
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 140 69 259 Points 18 180 775 Messages 717
Прям.. лето жарит подарками.. Спасибо
22 June 2015 14:42:51
22 June 2015 14:42:51
3
Group guest
Давно пора бы уже так сделать, просто супер :wink:
22 June 2015 14:45:57
22 June 2015 14:45:57
4
Group guest
Лучше бы сделали возможность, простым игрокам, которые не донатят, строить джовыианы и КС - БЕЗ ДОНАТА! А донат был бы лишь стимулом к ускорению строительства! А так в этой игре идет деградация простых игроков! Если сделаете такое - просьба - верните деньги тем кто уже потратил их на строительство Джовианов и КС!
22 June 2015 14:48:59
22 June 2015 14:48:59
5
Reputation 2254
Group humans 101 26 72 Messages 124
Джовы давно не имба
22 June 2015 14:51:22
22 June 2015 14:51:22
6
Group guest
Цитата: RAZRUSHITEL
Лучше бы сделали возможность, простым игрокам, которые не донатят, строить джовыианы и КС - БЕЗ ДОНАТА!




Торговлю отменили? А вообще прям отличная идея, делать донатные корабли без доната. Надо бы всем играм такое предложить.
22 June 2015 14:53:33
22 June 2015 14:53:33
7
Group guest
WingedShadow,
Вернуть 5кк за джовиан не забудьте, или опять воровство как с ксами?

Также тогда была порезана скарость до немыслимо низкой. Ваша работа плоха. Еще хуже чем Вася.
22 June 2015 14:55:14
22 June 2015 14:55:14
8
Group guest
zerg0542, с какого перепугу? О_о Стоимость снизили - клепай по новой стоимости, причем тут старая цена.
22 June 2015 14:56:35
22 June 2015 14:56:35
9
Group guest
Увж.редакция мож все таки повернете игру в сторону "скилла"?
22 June 2015 15:00:21
22 June 2015 15:00:21
10
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: WingedShadow
Планетарное уничтожение у гигатеней усложнено (но это временная замена, в идеале надо отходить от такой жесткой привязки к донату, когда одни за месяц могут уничтожить потенциально что угодно, а другие за год вообще не чего не уничтожат

это все бред я скажу, теперь зерг вообще не хрена не может лопать планки как с донатом так без, да и хошь я тебе покажу игрока который не копейки не вложил в игру? но мог бы лопать , пока ты не порезал

прежде чем суваться кривыми руками, подумать надо...


Вы переходите из крайности в КРАЙНОСТь, вы не можете сдержать росто донатеров типо ДЛЗ и в итоге вводите бред типо донат виноват, что за чушь??
22 June 2015 15:01:50
22 June 2015 15:01:50
11
Group guest
Кто может быстро посчитать? Сколько лет нужно играть и торговать - БЕЗ ДОНАТА, что бы наторговать на пирата (не помню какого уровня) ну вообщем что бы строить Джовианы!
22 June 2015 15:02:38
22 June 2015 15:02:38
12
Group guest
Цитата: OmegA-ELL
Увж.редакция мож все таки повернете игру в сторону "скилла"?



В разработке планируются боевые турниры - полностью завязанные на опытности игрока. Без учета его достижений в игре. Но там разработка не мелкая.
То есть 100 очковик может выиграть у 10кк. Если он мега опытный.
22 June 2015 15:02:58
22 June 2015 15:02:58
13
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
WingedShadow,
Ответе с чем связано ослабление гигатеней??? в игре нет тех кто вообще ими что то лопает, игрок который мог это делать в крафт не копейки не вложил, все трудом игровым заработано и вы щас так обосрали
22 June 2015 15:04:30
22 June 2015 15:04:30
14
Group guest
Цитата: RAZRUSHITEL
что бы наторговать на пирата (не помню какого уровня) ну вообщем что бы строить Джовианы!



Давайте я не буду в данной теме объяснять игрокам как сотня других игроков не имея пирата летает на странниках и джовианах.
22 June 2015 15:04:59
22 June 2015 15:04:59
15
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
RAZRUSHITEL
Лучше бы сделали возможность, простым игрокам, которые не донатят, строить джовыианы и КС - БЕЗ ДОНАТА!

больше восклецательных знакоф в конце, тебя обезатильно услышат.
а ещё лутше, проси чтобы при регистрации сразу довали 100 джовиков безбладно,
всеж они -
Crash
Джовы давно не имба

можно поподробнее раскрыть суть высера, про радиусы/задержки атаки, скорости в зависимости от левела пиратки/тех?
а то я темнота, хотел бы понять суть происходясщего и модных тенденций нубов.


OmegA-ELL
...в сторону "скилла"?

твой скилл гавно, как и аниме :bully:

и вот собственно вопрос, на каторый новое ОБ не ответит,по причине личной не приязни -
WingedShadow,а с какова перепуга гигатени ,которые толще по сути, жрут аморту, не имеют скорости стали катироваться в замесах против джовианов в лутшем случае 1 к 1?
это баланс? или тебе пофег на твои 100 теней?
22 June 2015 15:05:04
22 June 2015 15:05:04
16
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: WingedShadow
Давайте я не буду в данной теме объяснять игрокам как сотня других игроков не имея пирата летает на странниках и джовианах.

Тогда по какой критерии вы сейчас порезали теней? когда нету не 1 донатера который влил и щас херачит планки? да и не будет, а когда игрок потом зарабатывший пару лет хайды в крафте его щас так опускают, это нормально?
Донатр если захочет и 10 лвл купит Мантрида, вы это сдели хуже простым игрокам, но не как не донатерам типо ДЛЗ
22 June 2015 15:07:27
22 June 2015 15:07:27
17
Group guest
Цитата: зумликоп
как и аниме


Ты запарил со своим яоем. Тру посоны яой не пялят десу. Тем более с аниме не отождествляют.
22 June 2015 15:08:04
22 June 2015 15:08:04
18
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
Цитата: RAZRUSHITEL
Сколько лет нужно играть и торговать - БЕЗ ДОНАТА, что бы наторговать на пирата (не помню какого уровня) ну вообщем что бы строить Джовианы!


ну мне типо хватит года торговличтобы собрать нужную сумму (помему даже больше) просто на прикидку я в день могу наторговывать на 150-200хд

так что не вижу особенных проблем
22 June 2015 15:08:51
22 June 2015 15:08:51
19
Group guest
вот это я понимаю разрабы,столько новенького,теперь эта игра будет идти в верх,спасибо вам!!!!
22 June 2015 15:08:59
22 June 2015 15:08:59
20
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Короче тема аля режем зергов, повышаем терров и мелкую плюшку дадим что б меньше ныли
22 June 2015 15:09:40
22 June 2015 15:09:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526