Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Обнуление 4 задания — Установить всем пользователям 4 задание терран как непройденное

ДА, предварительно сняв у всех 51 Адмирала и 11 Геолога и позволив получить по выполнению задания 51 Адмирала и 11 Геолога. - 0 (0%)

НЕТ, просто выплатить пострадавшим по 25 Хайдов. - 0 (0%)

Вернуть уровень геолога за 4 квест и сделать его многоразовым. - 0 (0%)

Путин. - 0 (0%)

Total voted: 50.
 

Обнуление 4 задания, голосование в Совете

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые пользователи. В свете одного из недавних балансовых нововведений, которое в результате обидело некоторых пользователей, было выдвинуто предложении об обнулении 4 задания для всех терран с возможностью нового получения бонусных уровней Адмирала и Геолога.

Чтобы выяснить мнение членов Совета по этому вопросу создаётся данное голосование.
20 August 2010 14:57:18
20 August 2010 14:57:18
2
Group guest
VasyaMalevich,
правильно я понял что чтобы получить обратно свой уровень геолога надо еще раз 900 хайдов заплатить?))
20 August 2010 15:04:45
20 August 2010 15:04:45
3
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Zet
правильно я понял что чтобы получить обратно свой уровень геолога надо еще раз 900 хайдов заплатить?))
Опять он... Он за мной ходит...Да, при этом из-за реформы будет возможность получить за выполнение задания не 5% бонусную выработку, а 10%. Ещё можно проголосовать за простой возврат кристаллов.
20 August 2010 15:07:41
20 August 2010 15:07:41
4
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 463 079 Messages 217
Мать вашу в огниво, какого лешего голосование в Совете инициировано не генералом Дюком?
20 August 2010 15:11:40
20 August 2010 15:11:40
5
Group guest
Потдерживаю 1 вариант.Но зачем снимать у всех?Васе поствил плюсик)ради шестерки ги
Где бан Крягу за оскорбление?
20 August 2010 15:21:58
20 August 2010 15:21:58
6
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Опять он... Он за мной ходит...

продолжая эту тему а почему игроки должны платить дважды за косяки КА?!


Цитата: VasyaMalevich
от создателей Xcraft beta...
Xcraft gamma!!!
звучит как угроза lol
20 August 2010 15:23:12
20 August 2010 15:23:12
7
Group guest
С удовольствием выполню еще раз 4-е задание!

Наконец-то решение этой проблемы сдвинулось с мертвой точки!

А 900 хайдов найдется куда потратить в игре, так что народ не переживайте по этому поводу smile
20 August 2010 15:44:19
20 August 2010 15:44:19
8
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
.Да, при этом из-за реформы будет возможность получить за выполнение задания не 5% бонусную выработку, а 10%. Ещё можно проголосовать за простой возврат кристаллов.

10 % звучит заманчиво. Но почему мы должны снова платить 900 хайдов? Я их платил для того чтобы получить лишнего геолога и лишнего адмирала и второй раз платить за одно и тоже не собираюсь! Да и топам хайды девать уже некуда, комплекты офицеров куплены давно.

Сделайте новый вариант ответа : вернуть +1 геолога.
25 хайдов даром никому не нужны
20 August 2010 15:44:51
20 August 2010 15:44:51
9
Group guest
я вообще не понимаю это кидалово, купи себе за 900 хайдов один уровень геолога, а если ты не знал что лучше проходить задание когда он на максе то досвидания, это у нас так шутят
20 August 2010 16:43:24
20 August 2010 16:43:24
10
Group guest
сейчас скажу глупость:
а может сделать это задание многоразовым? мечта мажера
20 August 2010 17:47:15
20 August 2010 17:47:15
11
Group guest
Я отказываюсь голосовать так как не вижу нормального варианта.
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ТО ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛ !!! am
20 August 2010 18:02:56
20 August 2010 18:02:56
12
Group guest
Голосовал за первый вариант.Т.к хочю себе вернуть геолога.ну и конечно адмирала.Но только из за того,что мне есть куда потратить хайды.А кто уже все купил,тех конечно жалко.
20 August 2010 18:31:43
20 August 2010 18:31:43
13
Group guest
Интересно а почему голосование устроено так как удобно админам а не игрокам?!

Вася что игроки за 900 хайдов не заслужили 1 лишний уровень геолога?! В прошлом году ты к донату относился лучше...
20 August 2010 18:42:05
20 August 2010 18:42:05
14
Group guest
В прошлый раз купил 900 хайдов потому что было куда их потратить, почему сейчас я должен платить за то что уже было куплено? Уверен, что многие думают так же. Как альтернатива добавить всем +1 геолога чтобы не было обидно. КА накосячили и тут же делают себе в пользу все. +25 хайдов никому не нужно. А заного вкладывать 900р как то мало желания, и нет уверенности что такое не повторится, или подобное.
20 August 2010 18:56:21
20 August 2010 18:56:21
15
Group guest
Цитата: Zet
В прошлом году ты к донату относился лучше...

Так и скажи - зажрался он. А тут шанс лишний раз бабло срубить

worm понял меня правильно
20 August 2010 18:58:51
20 August 2010 18:58:51
16
Group guest
Цитата: Zet
Интересно а почему голосование устроено так как удобно админам а не игрокам?!

потому что жадность залог багацтва..
админам проще забрать у сотни игроков чесно заработаное, чем, не дай Бог, случайно, парочке играков перепадет что то на шару
20 August 2010 19:06:02
20 August 2010 19:06:02
17
Group guest
Цитата: TROYANEC
потому что жадность залог багацтва..

жадность приводит к бедности-это народная мудрость.
реч идет не о 25-ти камнях за дополнительного офицера,а о смысле покупать 900 камней,если это опять может оказаться ПШИКОМ
20 August 2010 19:11:58
20 August 2010 19:11:58
18
Group guest
Цитата: TIMUR
реч идет не о 25-ти камнях за дополнительного офицера,а о смысле покупать 900 камней,если это опять может оказаться ПШИКОМ

вот именно раньше когда админы урезали офицеров игрокам возвращали за них хайды, в данном случае для игроков у кого был 21 уровень это минимум 275 хайдов....

а если сейчас создаться прецедент то и дальше будет творится такое непотребство...

и заявление о том что кто потерял 7 уровней шпика хайды не вернут т.к. они его юзали около года тоже звучат не очень... мы его с помощью бага купили? нет за хайды...
20 August 2010 19:20:26
20 August 2010 19:20:26
19
Group guest
Это чего получается то?

Добавили новый пункт в голосование:
Вернуть уровень геолога за 4 квест и сделать его многоразовым.


А результаты чего тогда не обнулили?

Я может за него хочу проголосовать!
23 August 2010 17:43:04
23 August 2010 17:43:04
20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Ликвидатор, добавивший пункт в голосование после его старта повёл себя не корректно. Мало того, что искажено решение пользователей. Редактировать чужое голосование, добавляя новый пункт, который может привести к изменению итогов - плохой шаг.
24 August 2010 18:58:37
24 August 2010 18:58:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526