Подскажите, мине
Почему если меня засосет в червоточину.я не могу с кор куда повис улететь самостоятельно даже если будет газ?
23 June 2015 22:49:50
Цитата: answer
answer
не строй из себя всезнайку тупая ты морда, если знаешь ответ пиши умник.
23 June 2015 23:11:09
Цитата: PewDiePie
у.я не могу с кор куда повис улететь самостоятельно даже если будет газ?
сможешь. только газа не будет
23 June 2015 23:13:38
Цитата: Fenris
сможешь
как? если функции только расшарка и удаление.
Цитата: Fenris
только газа не будет
дадут
23 June 2015 23:17:16
Сможешь спокойно улететь если гюзики хватит, ты просто попадаешь в рандомную точку крафта и становишься на удержание координат.
24 June 2015 11:59:31
Цитата: bobah
активировал код феникса а за тоссов играть нек могу даже войти
Ты зарегистрировал аккаунт протосса используя этот код?
6 July 2017 00:13:37
привет.у меня та же есть проблема с входом на акк тосса.купил код, зарегистрировал перешёл по ссылке защитил ну всё как положено а теперь входа нет.что я делаю неправильно?
23 August 2017 15:05:00
Цитата: rumkin2805
что я делаю неправильно?
Ты же из креативного альянса. Креативные ребята подсказать не могут?500к статы, а вопросы ... мельчает акдт, мельчает. Креатив так и прёт
АКДТ своим на это ответить не может. Ал уже Креативным называть незя. Хотя креативными они сами себя назвали.
24 August 2017 01:14:23
SAW,ну и что теперь?порадуйся и попрыгай.да я лично не понимаю, что я сделал не так.век живи -век учись.и я уверен по пустякам наших лучших бойцов не следует отвлекать.
24 August 2017 13:25:33
напомнить пароль. забыл блин.
5 September 2017 19:36:10
Алекандр60, а наставник где с советами? думаю пароль 1111
5 September 2017 19:37:36
так суда инаправил
5 September 2017 19:40:01
Цитата: Алекандр60
так суда инаправил
наставник у тебя самый лудший!!!!!!!! пиши умнику [url=https://xczu.com/user/ymnik]https://xczu.com/user
Дай угадаю наставник Т-800
5 September 2017 21:12:32
Подскажите.
Почему эволюции (Исследования) Работают на всех планках, когда я активирую их на одной
Флот, здания, ресурсы да и все на каждой планке свое. А
Почему эволюции (Исследования) Работают на всех планках, когда я активирую их на одной
Флот, здания, ресурсы да и все на каждой планке свое. А
6 September 2017 20:10:57
И мне заодно подскажите. за 10 к хд Вы получите медаль «Джовиан» в профиль. Кликните на ней и на вашу текущую планету моментально прилетит этот корабль
.Вопрос.Зачем тосу джовиан?
.Вопрос.Зачем тосу джовиан?
16 September 2017 18:59:23
Reputation 1783
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 371 701
Messages 2232
Цитата: CollectorSoul
Вопрос.Зачем тосу джовиан?
Вместо медали "Развод донатера I степени". )))
16 September 2017 19:01:54
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



