Заточки и ядерное оружие, Плохая(для некоторых) и хорошая новость

1
Group guest
Добавлено описание в заточки - сколько было фактически потрачено хайдов при неудаче.








А теперь к плохому:

Также введено пожелание JonnySKS - для бедных нубов (которое он пихал наверно в куче разных тем на форуме), которые не могут догнать высокие уровни заточек после прошлого изменения КА. (теперь улучшены шансы и понижен эффект высоких уровней) Сейчас конечно будет куча агресии - "а я точил по старым шансам", но а что я сделаю? Я не отвечаю за те вещи которые были до меня и которые необходимо по ряду причин изменять, а оставлять так как было, не по душе многим игрокам. Мне вас конечно искренне жаль, но иногда приходится делать не радостные изменения. Так как другого тут выхода не было, или оставлять как было вчера(не сбалансировано с жалобами) или так как сейчас.





Ядерные ракеты же теперь изменены на фиксированное время полета в 36 часов. А расстояние увеличено до 100.000 (около 100 систем). Для сравнения - раньше такое расстояние ракета пролетала недели две.


UPD: Время полёта изменил на 48 часов. Bodyanuk
26 June 2015 15:12:04
26 June 2015 15:12:04
2
Reputation 20
Group xerj 69 19 22 Messages 153
Батя грит малаца, все правильно зделал.
26 June 2015 15:15:31
26 June 2015 15:15:31
3
Reputation 31
Group xerj 55 9 25 Messages 518
Цитата: WingedShadow
Также введено пожелание JonnySKS

:lol:
26 June 2015 15:16:20
26 June 2015 15:16:20
4
Group guest
:am: гнобим джонни :request:
26 June 2015 15:22:29
26 June 2015 15:22:29
5
Group guest
Вообще Респект Тебе Огромный!!!! ++++++++
26 June 2015 15:22:41
26 June 2015 15:22:41
6
Reputation 148
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 141 69 259 Points 18 398 910 Messages 717
+
26 June 2015 15:24:14
26 June 2015 15:24:14
7
Group guest
SKS что вы могите сказать в свое оправдание? :fellow:
26 June 2015 15:25:54
26 June 2015 15:25:54
8
Reputation 64
Group toss Alliance Корсары! 158 41 71 Points 14 696 837 Messages 301
Ну шо Бодулай ! Игра приобретает социалистические признаки : всем все поровну и топам и нубам , как при коммунистах там в 17 году решался вопрос что и жены должны быть общими :wink:
26 June 2015 15:28:28
26 June 2015 15:28:28
9
Group guest
WingedShadow,
Введите медаль за выслугу лет ;)
26 June 2015 15:28:43
26 June 2015 15:28:43
10
Group guest
МиМиК, да а шо он тебе сказать может япона мама парни не серчайте я так от балды ляпнул а енти олухи ввели
26 June 2015 15:29:53
26 June 2015 15:29:53
11
Group guest
Хорошая новость! Спасибо!
26 June 2015 15:31:11
26 June 2015 15:31:11
12
Reputation 434
Group humans 75 25 141 Messages 597
Цитата: WingedShadow
Также введено пожелание JonnySKS

Так может этого м.....я в Балансеры перевести, раз его пожелания выполняются. У меня например нет такого желания.
Я вот не догоняю если у кого-то не хватает ума, усердия или времени заработать в игре себе на заточки, то почему должны страдать те, кто в состоянии это сделать ?! Принцип кто тупее, тот и прав как-то напрягает. Совком пованивает.

Фу на Вас уважаемый балансер.
26 June 2015 15:31:26
26 June 2015 15:31:26
13
Group guest
+++
26 June 2015 15:31:55
26 June 2015 15:31:55
14
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Цитата: WingedShadow
JonnySKS

Спасибо за заботу нубов ! )
Ток я, не до конца понял (с)
Цитата: WingedShadow
(теперь улучшены шансы и понижен эффект высоких уровней)

Разъясните пожалуйста !
26 June 2015 15:32:51
26 June 2015 15:32:51
15
Reputation 31
Group xerj 55 9 25 Messages 518
Abatur,
Раньше сильно уменьшили шанс и оставили эффект таким же, вышло что у топов все вкачано по старым шансам. По новым шанс дойди до 20го уровня стал в 6 раз меньше.

Сейчас шанс вернули старым, но уменьшили эффект от заточек.
26 June 2015 15:36:47
26 June 2015 15:36:47
16
Reputation 294
Group Government Alliance BATTLESTAR 266 82 121 Points 55 719 593 Messages 682
Ну вот WindowsGadoff пора вам какать в репку начинать. Минус!!!!
26 June 2015 15:38:19
26 June 2015 15:38:19
17
Group guest
да правильно сделали что шансы вернули у всех будут равные шансы теперь
26 June 2015 15:41:51
26 June 2015 15:41:51
18
Group guest


У меня просьба: можно не юзать тот сайт для обмена картинками, который сейчас используется? Он в чёрном списке многих корпоративных фаерволлов.
На форуме есть стандартный функционал по загрузке картинок. Все довольны.
26 June 2015 15:46:28
26 June 2015 15:46:28
19
Reputation 151
Group humans 79 20 37 Messages 24
Молодца, не сломав старый дом не построишь новый.
26 June 2015 15:49:14
26 June 2015 15:49:14
20
Group guest
я вас поздравляю всех с 1кк переводом в нубы потому-что нормальные нубы про заточки еще не думают!
26 June 2015 15:49:55
26 June 2015 15:49:55

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526