Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Правила форума — Нужны такие правила или КА всё равно их не примет ?

Давно пора - 0 (0%)

Не нужны - 0 (0%)

КА почитают правила, посмеются и всё оставят как есть (но правила нужны) - 0 (0%)

Всего голосов: 17.
 
0

Правила форума

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Думаю для нашего проекта, это будет очень полезно. Всех ведь достало своеволие, и непонятный принцип раздачи банов.

Правила придуманы мною, для форума не браузерной игры и немного изменены под специфику нашей игры (авторские права мои, ругаться не будут):


1. Регистрация игрока:

1.1. При активизации на сайте, игрок соглашается выполнять правила данного форума (далее - Правила).

2. Правила поведения на форуме:

2.1. Игроки должны проявлять уважение друг к другу;
2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе с использованием замены букв символами), вне зависимости от того, в каком виде и кому/чему они были адресованы; (1)
2.3. Запрещена публикация провокационной и/или ложной информации; (2)
2.4. Запрещено проявление агрессии, нетерпимость по национальным, половым, возрастным, религиозным и другим признакам; (2)
2.5. Запрещено Распространение Вредоносных Ссылок (РВС);(2)
2.6. …


3. Рекомендации по написанию тем/сообщений:

3.1. Перед отправкой сообщения старайтесь проверять грамматику;
3.2. Не пишите заглавными буквами (Caps Lock);
3.3. Высказывайтесь по существу вопроса. Оффтоп запрещён;
3.4. Общепринятый язык на форуме – русский. Если у вас нет возможности написать на русском языке, обратитесь к модератору.

4. Посетитель форума имеет право:

4.1. Высказывать мнение по вопросу, обсуждаемому в текущей теме;
4.2. Создавать собственные темы и добавлять сообщения в существующие темы в доступных разделах;
4.3. Высказывать свое мнение и пожелания по развитию игры.

5. Отношения между посетителями и администрацией:

5.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и Правилами;
5.2. Обсуждение действий администрации форума (администраторов и модераторов) категорически запрещается в любых темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы домена и всего форума;
5.3. Каждый посетитель имеет право оспорить решения модераторов форума, обратившись к администраторам в специализированном разделе.


6. Администрация оставляет за собой право:

6.1. Вносить изменения и дополнения в Правила(предупредив об этом игроков);
6.2. Редактировать сообщения и названия тем, удалять сообщения и темы, не соответствующие Правилам;
6.3. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение Правил.

7. Предупреждения и баны на форуме:

7.1. (1) – 3 предупреждения, бан на 3 дня. Затем 3 предупреждения, бан на 10 дней. Затем 3 предупреждения, бан на 30 дней.
7.2. (2) – предупреждение, бан на 3 дня, затем бан на 10 дней, затем бан на 30 дней.
7.3. (3) – Бан бессрочно.

Как вы наверно поняли дополнить надо только пункт о "Правилах поведения на форуме", дополнить нужно так, чтобы у Ликвидаторов и Администрации не было ни лазейки, для не справедливого бана. Затем нужно будет создать голосование в совете с ссылкой на эту тему.

Правила для чата сделаю чуть позже.
24 Августа 2010 12:14:13
24 Августа 2010 12:14:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
2.3. Запрещена публикация провокационной и/или ложной информации

К сожалению учитывая страсти которые кипят между альянсами этой игры,это правило не имеет смысл либо нужно его уточнить.
Каждый игрок должен знать последствия своих нарушений которые идут после предупреждений,чтобы потом не бегали всем сопли жевать,мол им злые дяди бн влепили.
24 Августа 2010 12:22:15
24 Августа 2010 12:22:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
да все гораздо проще ))) в чате поставить бота который будет фигачить за маты и за ссылки
на форуме оставить модеров
24 Августа 2010 12:24:18
24 Августа 2010 12:24:18
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
3.3. Высказывайтесь по существу вопроса. Оффтоп запрещён

Как я понял, оффтоп, это манера общения на нашем форуме, так что после введения этого правила, многие игроки либо в БАНе будут сидеть либо молчать:) Так что я ЗА! lol
24 Августа 2010 12:37:06
24 Августа 2010 12:37:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Larion
оффтоп, это манера общения на нашем форуме

это мерское понятие как офтоп распространяеццо только на рабочие топеги типа *Ловим Баги* и сюжетку . все остальное это и есть место для флуда ибо зачем исчо нужен форум ?
24 Августа 2010 12:41:00
24 Августа 2010 12:41:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: GooN
да все гораздо проще ))) в чате поставить бота который будет фигачить за маты и за ссылки на форуме оставить модеров

Ага, а как обойти этого бота никто не знает winked

Цитата: GooN
это мерское понятие как офтоп распространяеццо только на рабочие топеги типа *Ловим Баги* и сюжетку .


Добавь в списочек "Вопросы новичков" и "АТЛАС"

А так это просто негласное правило.

К теме.

Может лучше кто нибудь составит список сроков банов за нарушения?
24 Августа 2010 18:04:55
24 Августа 2010 18:04:55
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: nitvor
Может лучше кто нибудь составит список сроков банов за нарушения?


В 7ом пункте сроки написаны, а тему я создал для того, чтобы дополнить с помощью игроков второй пункт, и дополнить так, чтобы все аспекты были учтены. Потому что я сам обо всём и сразу написать не могу,нужно коллективно подумать
24 Августа 2010 20:28:34
24 Августа 2010 20:28:34
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
5.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и Правилами;

lol Убило.

Цитата: BlackCrossuk
В 7ом пункте сроки написаны, а тему я создал для того, чтобы дополнить с помощью игроков второй пункт, и дополнить так, чтобы все аспекты были учтены. Потому что я сам обо всём и сразу написать не могу,нужно коллективно подумать


Цитата: BlackCrossuk
2.3. Запрещена публикация провокационной и/или ложной информации; (2)


У нас весь форум только из этого и состоит. А всех забанить не получается.

Относительно нецензурной лексики. Предупреждать смысла нет. Со временем можно заранее сказать, кто из пользователей просто не может без них общаться.
Бан это не способ поставить игроков на путь истинный, а только изолировать их от нормального общества.

Тоже и с РВС...Спамерам плевать на предупреждения, за то игроки после таких походов могут лишится ака.
24 Августа 2010 21:00:13
24 Августа 2010 21:00:13
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Относительно нецензурной лексики. Предупреждать смысла нет.

Полностью согласен. Надо банить на подольше и тереть пост, даже если он сюжетный. Если кто хочет матюкаться пусть делает это вслух перед компом, а не постит на форуме...
25 Августа 2010 04:20:19
25 Августа 2010 04:20:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524