Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

mozart: прощальный пост, :)

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Дорогие друзья, это mozart.
Основу на форуме снова забанил Василий без повода, приходится писать с тосса)

Через чуть меньше чем 24 часа мой аккаунт будет удален. Хотелось рассказать перед уходом несколько вещей.

Последний бой

Во-первых, я несколько тронут и удивлен количеством вопросов про последний свой бой (http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b8f27160911564af0263adec9c940584), как и удивлен совершенно дикими слухами про него.

Не имею возможности ответить всем -- расскажу поэтому все здесь, как все было.
Я полетел атаковать небольшого игрока Баттлов, который проснулся перед атакой: http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9839c7b997ec059ad20107ca4dec8d50

С момента решения об атаке и и до атаки на Каришу прошло минут 20. Разумеется, ни Валера-Странник, ни Вадим-Хотхтит никак непричастны к сливу -- и никто меня не сдавал никому, просто потому что никто не знал что я туда полечу заранее -- даже я сам -- это совпадения плюс очень хорошая организация сливших меня ребят, респект им и уважуха.

Касательно вопроса-- почему никто не спас?
Я полетел на луну Магики в той же системе -- была запара в реале неожиданная, был уверен что не словят.
Мне написал Магики сказал, что ловят. Я свяазался со своим другом Пашей-Землянином сразу. Далее Паша вылетелел на луну Димы Кемеровского, чтобы попробовать прыгнуть на луну Магики и попробовать спасти меня. Дальше объявился сам Дима Кемеровский, который велел Паше-Землянину отменяться, потому что прыгнет сам, а дальше, когда Паша отменился, сказал что прыгать не будет, потому что ему через пару часов уходить, а флот на корах оставлять ему не хочется :)

Не буду комментировать ничего тут)



Причины ухода

Вкратце, в игре меня давно уже удерживал только флот, альянс и союзники/друзья. Однако большая часть этих факторов исчезла и я принял решение уходить. Основные причины.

Я не хочу поддерживать своим временем, усилиями или деньгами проект, в котором:

1. Нет и не планируется (по словам Василия) службы поддержки.
2. Игроки могут быть забанены не по правилам, а просто по желанию Администрации
3. Сами правила и наказания в которой Администрация отказывается сформулировать
4. Нет понимания, что донатные ресурсы не могут быть понерфлены без компенсации или хотя бы предварительных консультаций с игроками.
5. Администрация позволяет себе хамство по отношению к игрокам (ну вот меня как-то коробит все эти "насосали" и "попка ничешная" от Василия -- хотя я должен отметить что по отношению ко мне лично Василий всегда вел себя корректно)
6. Администрация не оказывает даже элементарного уважения к игрокам -- вроде анонсов об изменениях перед изменениями или восстановления ресурсов, потерянных из-за багов (и то и другое -- не в виде исключения а в виде правила)


Ну и для полноты картины, скажу публично:

6. Мои убеждения и действия, как и принципы не нашли понимания у большого количества заслуженных игроков в моем же Альянсе -- я давно уже чувствую себя немного чужим среди своих, выслушивая от многих издевательские и безосновательные обвинения в том, что я стремлюсь к власти, плету интриги, двуличный маккиавели и прочие волшебные вещи. При этом я боюсь уже что-то отвечать давно -- чтобы еще кто-то не ушел. Я устал, сорри.

7. Поведение союзников, хотя и не всех, меня очень разочаровало в последнее время. Я благодарен тем, кто вел себя с моей точкни зрения достойно по отношению к моему Альянсу и мне, но в целом: я подустал от постоянной всеобщей паранойи, во-первых. Во-вторых, поведение Димы Кемеровского -- который снес Джонни вопреки союзному пакту, и отсутствие реакции на это поведение, уже не говоря о прекрасном элегантном поведении Димы при моем сливе и дальнейшее поведение многих других меня несколько коробит. Некоторые ребята всерьез думают, что тот у кого больше пушка/флот/армия -- может указывать всем остальным как им жить и законы/договора -- не для него. Ну что ж, я учасник двух революций в своей стране, когда пришлось объяснять таким ребятам, что их власть -- колосс на глиняных ногах. Наблюдать это еще и в крафте мне немного не хочется, сорри.

8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)
особенно учитывая первые 6 пунктов.

Удаляюсь я, а не ухожу в ро, именно потому что хочу уйти, а не отдохнуть.


__

Хочу сказать напоследок всем спасибо, даже Василию за все то хорошее и поучительное, что дал мне крафт за 3 года.
Если я кого-то обидел -- приношу искренние извинения, не держите зла.
Всем на кого я зол или кто как мне кажется мог обидеть меня -- я все тоже прощаю.

Еще раз хочу выразить респект ребятам, меня словившим.
В общем, всем спасибо, it has all been very interesting.













7 Июля 2015 22:27:24
7 Июля 2015 22:27:24
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 24
Группа toss Альянс Тень 163 23 23 Очков 21 614 283 Сообщений 115
Цитата: Аймурат
Удачи. Астеры мне отдашь?)

уже все распределено.
8 Июля 2015 07:05:56
8 Июля 2015 07:05:56
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 64
Группа xerj 96 21 35 Сообщений 462
:no: эххх жаль Ваня что уходишь :recourse: хороший ты человек . Если что возращайся и пиши :smile: помогу чем смогу
8 Июля 2015 07:17:05
8 Июля 2015 07:17:05
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Не хотелось что бы ты уходил но это жизнь ! Удачи тебе в реале . Ещё раз скажу что жаль. Мы не плохо общались.
8 Июля 2015 07:19:46
8 Июля 2015 07:19:46
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Когда я вернулся в крафт после долгого РО, как раз Моцарт стал главкомом. Мне это все очень не понравилось...

Но в итоге выяснилось, что Моцарт из хороших парней, если и заблуждается в чем-то, то искренне заблуждается, не со зла.

Жаль, что удаляется, мог бы остаться серым кардиналом, хотя б на организационном уровне, меня ж убедил не удаляться?


з.ы. неужели после первой революции ты не понял, что революции - зло? и всех революционеров тупо используют... не по лозунгам и речовкам надо судить, а по результатам.
8 Июля 2015 07:26:22
8 Июля 2015 07:26:22
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: executor
Через чуть меньше чем 24 часа мой аккаунт будет удален

Achtung! Снижение совокупного интеллекта игрового сообщества составит 50 %....
8 Июля 2015 07:36:19
8 Июля 2015 07:36:19
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
http://joxi.ru/brREenKibL78A1 Я думаю Мы все через это пройдем!Просто Ваня первым освободился а нам еще придется нервы потратить пока мы серьезно не убедимся в том,что Нас всех раздавят как крыс без нашей воли непосредственно путем Нашей Администрации в виде БАНА!

Так вот!
8 Июля 2015 07:39:46
8 Июля 2015 07:39:46
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Очень жаль. Желаю успехов в реальной жизни!
8 Июля 2015 08:19:41
8 Июля 2015 08:19:41
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
В какой-то степени, я тебе завидую белой завистью. Ты освободился!!! Молодец!!! Удачи тебе в жизни.
8 Июля 2015 08:20:06
8 Июля 2015 08:20:06
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
удачи. И да ты прав,тя слили союзы.
8 Июля 2015 08:24:06
8 Июля 2015 08:24:06
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Ты был хорошим соперником!!!! Завидую тебе белой завистью... Рано или поздно все отсюда слиняем, а про тебя незабудем!!!
8 Июля 2015 09:21:56
8 Июля 2015 09:21:56
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Как много пафосных речюг...
8 Июля 2015 09:35:49
8 Июля 2015 09:35:49
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Печалька, но рад, что ты спрыгнул с этой пиксельной иглы. Здравия, удачи.
8 Июля 2015 09:36:45
8 Июля 2015 09:36:45
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 197
Группа humans Альянс Гильдия Assasin 104 32 39 Очков 8 226 403 Сообщений 79
удачи в реале, игра потеряла хорошего человека
8 Июля 2015 09:41:04
8 Июля 2015 09:41:04
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: executor
я давно уже чувствую себя немного чужим среди своих

Ой как все знакомо =))

По всем пунктам и добавить не чего ((
Уж много "гнильца" появляется в проекте ((

От себя могу добавить:
Зарекомендовал себя как адекватный,хороший человечик , очень жаль что проект лишается крепкого "звена" ((

Желаю всего наилучшего по ту сторону экрана ! Та в прочем, всем ))


Abatur

Цитата: Аймурат
Как много пафосных речюг...

Ну честно говоря,заслуженно !

Он обладает "конструктивным мышлением" , а это большая редкость даже в "реале"
"Утыркам" не понять ( не в коем случае , не имею введу лично тебя)
8 Июля 2015 09:44:34
8 Июля 2015 09:44:34
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: executor
Удаляюсь я, а не ухожу в ро, именно потому что хочу уйти,

Жаль, Василий задумайся.
8 Июля 2015 09:56:36
8 Июля 2015 09:56:36
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Pipetka
Василий задумайся.

о чем? какой профит от старых игроков, кроме примера для новичков?
старые игроки вечно бухтят, чего-то требуют и вообще не имеют уважения к администрации.
Задуматься можно советовать только если упадет онлайн или прекратится поток новичков.
8 Июля 2015 10:01:38
8 Июля 2015 10:01:38
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: polargris
вообще не имеют уважения к администрации.

Уважение к КА теряется после пары обнов.С Анклином еще можно было впасть в дзен"это ж крафт"-с Васей не выходит.
8 Июля 2015 10:06:41
8 Июля 2015 10:06:41
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Мда, старые и опытные игроки все чаще покидают проект, и по весьма понятным и видным причинам.. Очень жаль что уходит ТАКОЙ игрок и просто вежливый и хороший человек, но это его решение) Удачи тебе в реале)))
8 Июля 2015 10:07:02
8 Июля 2015 10:07:02
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Уважение к КА теряется после пары обнов

Приравнивать уважение к "обновам" , это как минимум глупо !
А вот отношение КА к игрокам как личностям,отставляет желать лучшего (сказано в очень мягкой форме)
8 Июля 2015 10:10:51
8 Июля 2015 10:10:51
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: itwiz
з.ы. неужели после первой революции ты не понял, что революции - зло? и всех революционеров тупо используют... не по лозунгам и речовкам надо судить, а по результатам.

Революционеров используют, ничего хорошего не получается, но если продолжать сидеть сложа руки - ничего меняться в лучшую сторону и не будет. Что, царькам неожиданно захочется кинуть кость своим собакам, или от власти отречься? Ну-ну.
Цитата: polargris
старые игроки вечно бухтят, чего-то требуют и вообще не имеют уважения к администрации.

XCraft с нынешней политикой - это мертворождённый проект. 2/3 нововведений только демотивируют играть и донатить.

Это уже не первый мой игровой проект, в который я играю несколько лет. На различные подходы администрации и на приходы и уходы игроков я насмотрелся.
Рано или поздно уходят все. Реал становиться интереснее и отнимает больше времени. Неождианно приходит осознание того, что выбрасываешь не только и деньги на ветер, но и время в никуда. С каждым годом оно становится всё более ценным и сочится сквозь пальцы как песок. Энергии и сил становится меньше. Со временем из "старичков" на проекте никого не останется. И это нормально.
Но как долго они продержаться в этом проекте - зависит только от одного человека. И он безнадёжно лажает.

Вань, не жалей, что уходишь. Ничего в этом проекте нет. Наслаждайся жизнью и дыши полной грудью.
8 Июля 2015 10:17:40
8 Июля 2015 10:17:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524