Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

mozart: прощальный пост, :)

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Дорогие друзья, это mozart.
Основу на форуме снова забанил Василий без повода, приходится писать с тосса)

Через чуть меньше чем 24 часа мой аккаунт будет удален. Хотелось рассказать перед уходом несколько вещей.

Последний бой

Во-первых, я несколько тронут и удивлен количеством вопросов про последний свой бой (http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b8f27160911564af0263adec9c940584), как и удивлен совершенно дикими слухами про него.

Не имею возможности ответить всем -- расскажу поэтому все здесь, как все было.
Я полетел атаковать небольшого игрока Баттлов, который проснулся перед атакой: http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9839c7b997ec059ad20107ca4dec8d50

С момента решения об атаке и и до атаки на Каришу прошло минут 20. Разумеется, ни Валера-Странник, ни Вадим-Хотхтит никак непричастны к сливу -- и никто меня не сдавал никому, просто потому что никто не знал что я туда полечу заранее -- даже я сам -- это совпадения плюс очень хорошая организация сливших меня ребят, респект им и уважуха.

Касательно вопроса-- почему никто не спас?
Я полетел на луну Магики в той же системе -- была запара в реале неожиданная, был уверен что не словят.
Мне написал Магики сказал, что ловят. Я свяазался со своим другом Пашей-Землянином сразу. Далее Паша вылетелел на луну Димы Кемеровского, чтобы попробовать прыгнуть на луну Магики и попробовать спасти меня. Дальше объявился сам Дима Кемеровский, который велел Паше-Землянину отменяться, потому что прыгнет сам, а дальше, когда Паша отменился, сказал что прыгать не будет, потому что ему через пару часов уходить, а флот на корах оставлять ему не хочется :)

Не буду комментировать ничего тут)



Причины ухода

Вкратце, в игре меня давно уже удерживал только флот, альянс и союзники/друзья. Однако большая часть этих факторов исчезла и я принял решение уходить. Основные причины.

Я не хочу поддерживать своим временем, усилиями или деньгами проект, в котором:

1. Нет и не планируется (по словам Василия) службы поддержки.
2. Игроки могут быть забанены не по правилам, а просто по желанию Администрации
3. Сами правила и наказания в которой Администрация отказывается сформулировать
4. Нет понимания, что донатные ресурсы не могут быть понерфлены без компенсации или хотя бы предварительных консультаций с игроками.
5. Администрация позволяет себе хамство по отношению к игрокам (ну вот меня как-то коробит все эти "насосали" и "попка ничешная" от Василия -- хотя я должен отметить что по отношению ко мне лично Василий всегда вел себя корректно)
6. Администрация не оказывает даже элементарного уважения к игрокам -- вроде анонсов об изменениях перед изменениями или восстановления ресурсов, потерянных из-за багов (и то и другое -- не в виде исключения а в виде правила)


Ну и для полноты картины, скажу публично:

6. Мои убеждения и действия, как и принципы не нашли понимания у большого количества заслуженных игроков в моем же Альянсе -- я давно уже чувствую себя немного чужим среди своих, выслушивая от многих издевательские и безосновательные обвинения в том, что я стремлюсь к власти, плету интриги, двуличный маккиавели и прочие волшебные вещи. При этом я боюсь уже что-то отвечать давно -- чтобы еще кто-то не ушел. Я устал, сорри.

7. Поведение союзников, хотя и не всех, меня очень разочаровало в последнее время. Я благодарен тем, кто вел себя с моей точкни зрения достойно по отношению к моему Альянсу и мне, но в целом: я подустал от постоянной всеобщей паранойи, во-первых. Во-вторых, поведение Димы Кемеровского -- который снес Джонни вопреки союзному пакту, и отсутствие реакции на это поведение, уже не говоря о прекрасном элегантном поведении Димы при моем сливе и дальнейшее поведение многих других меня несколько коробит. Некоторые ребята всерьез думают, что тот у кого больше пушка/флот/армия -- может указывать всем остальным как им жить и законы/договора -- не для него. Ну что ж, я учасник двух революций в своей стране, когда пришлось объяснять таким ребятам, что их власть -- колосс на глиняных ногах. Наблюдать это еще и в крафте мне немного не хочется, сорри.

8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)
особенно учитывая первые 6 пунктов.

Удаляюсь я, а не ухожу в ро, именно потому что хочу уйти, а не отдохнуть.


__

Хочу сказать напоследок всем спасибо, даже Василию за все то хорошее и поучительное, что дал мне крафт за 3 года.
Если я кого-то обидел -- приношу искренние извинения, не держите зла.
Всем на кого я зол или кто как мне кажется мог обидеть меня -- я все тоже прощаю.

Еще раз хочу выразить респект ребятам, меня словившим.
В общем, всем спасибо, it has all been very interesting.













7 Июля 2015 22:27:24
7 Июля 2015 22:27:24
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: AMADORis
Приравнивать уважение к "обновам" , это как минимум глупо !

Должность админа и БО налагает не только права,но и обязанности.А когда КА реализует идеи,типа тех,что в "новых идеях" пишут нубы от 100к очей-то какое уважение ?
С Васей на форуме общается процентов 5-10 народу максимум,а его профессиональные качества может оценить любой.
8 Июля 2015 10:31:16
8 Июля 2015 10:31:16
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Печально, еще один хороший человек уходит. Ну ладно, все мы должны сделать это когда-нибудь. Удачи в реале
Хммм... Последнее время стало много хорошего народа уходить, Админисрация может надо задуматься?
8 Июля 2015 10:32:09
8 Июля 2015 10:32:09
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Предательство - отличный повод для мести, а месть - это блюдо, которое надо подать холодным.
Остынь. Отдыхай. Убедись, что реальная жизнь не скучнее, чем игра. Удачи Тебе!
8 Июля 2015 10:32:33
8 Июля 2015 10:32:33
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Должность админа и БО налагает не только права,но и обязанности.А когда КА реализует идеи,типа тех,что в "новых идеях" пишут нубы от 100к очей-то какое уважение ?
С Васей на форуме общается процентов 5-10 народу максимум,а его профессиональные качества может оценить любой.

Ну давай смотреть на вещи объективно !

Судить Васю по балансу, не ты не я не можем ! по той простой причине,что это его проект и мы соглашались с его условными
И он в праве делать с балансом что ему угодно,мы можем только не соглашаться с чем либо , ну на крайний случай высказаться что он "дурак"

А так же не будем забывать одну главную вещь,что данный проект не большого формата, то есть не имеет большого "штата" , тщательно продуманного выстроенного плана развития и "ресурса" для его осуществления,проще говоря нет полного внедрение всех сил во все происходящие для развитие данного ресурса
Да у них есть некие "наброски" по развитию, которые они постепенно внедряют, к примеру тот же "перефарматирование" галактики, замена на СБ4,изменения скорости к расстоянию ,обще доступные луны и т.д. .... боже сколько тогда "галдежа было ))) Все эти выкрики (с) все я уйду, (с) Все все уйдут и проект загнется ,(с)Все пропало и т.д. )) и что ? итог ? ... Все идет своим чередом и думаю уже мало кто из старечков хотел бы вернуться в ток xcraft,который был при СБ3 )) Это я все к тому, что давай смотреть без эмоций и не много вперед ;)

И внедряют все это, они очень постепенно , параллельно "импровизируют" по обстоятельствам и можно признать не брезгуют откровенной "корыстью" , так как по сути идеального баланса нет не в одной браузерной игре )

И если посмотреть с стороны ,вообщем баланс в этой игре по сути не так уж и плох,да конечно есть на мало дыр и требующий некой доработки ... а почему они есть и так плохо и медленно исправляются ? ответ кроется в самой начале данного "поста" ... Это что касательно баланса,и он при любых обстоятельствах будет за КА )

А вот что касательно личных свойств КА, здесь будет огромный список претензий ))

Начиная от отсутствие четко сформулированных привил до личностных отношений КА с игроками , где нет вообще нечего разумного

Вот здесь смело можно сказать , что Василий еще тот "говнюк", и вот как раз по этой теме, ему следует прислушаться,так как не имея уважения к КА будет .....

И когда КА читая этот пост и ему подобные, видит только: бла ,бла , бла , бла .... (с) "хорошую кашу вместе не сварить"
8 Июля 2015 11:31:48
8 Июля 2015 11:31:48
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Я полетел атаковать небольшого игрока Баттлов, который проснулся перед атакой: http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9839c7b997ec059ad20107ca4dec8d50


Как бы ни было печально Ваня. Но я не проснулся, нервы у меня железные, я вёл тебя с начала атаки, и 10 сек до всё снял с сушки. Не огорчайся, не ты 1 был так уже облопошен. Вярнись, отмени удаление, поиграем ешо. :fellow:
8 Июля 2015 11:56:17
8 Июля 2015 11:56:17
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Ну чо сказать без крафта гуд вообщето. Жена довольна что не сижу . Донатить игрокам не советую вообще так как забанят всеравно любого ,могут и просто так. Такшо щас шашлык и тд пару раз в неделю басейны и тд. Такшо живу на полную!
Отдых отдых . Советую вмем в ро ухадить на лето моно на осень даже)))
И крафт куда подальше отправить .
Но если розбанят наверно вернусь слить пару чаек а потом отдыхать такшо жду встречи девочки в крафте))
8 Июля 2015 12:09:32
8 Июля 2015 12:09:32
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Dragos3680
Жена довольна что не сижу .


я знаю кто тебя заказал :wink:
8 Июля 2015 12:10:34
8 Июля 2015 12:10:34
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
vadim219,
Если б я захотел я могу потрепать нервы новаарт в германии ))
Тут совчем по другому.
А жена б ромогла б
8 Июля 2015 12:16:24
8 Июля 2015 12:16:24
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
Отдых отдых . Советую вмем в ро ухадить на лето


внезапно соглашусь :lol:
8 Июля 2015 12:17:49
8 Июля 2015 12:17:49
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Даже если ты уже не читаешь эту всю лабудень: удачи! Правильное решение. Если в реале есть что-то интереснее- надо идти в реал. Скоро, надеюсь, и сам так поступлю.
8 Июля 2015 12:31:27
8 Июля 2015 12:31:27
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 540 143 Сообщений 983
скатертью дорожка ^_^

про шестой пункт, не нравятся что о тебе говорят про твои действия не делай ^_^
8 Июля 2015 13:14:34
8 Июля 2015 13:14:34
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
по другому.
А жена б ромогла б

я думаю когда ты выдешь все или удалятся или в ро будут седеть до упора ибо уже не цепляет.
8 Июля 2015 13:20:50
8 Июля 2015 13:20:50
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 4
Группа xerj 7 3 8 Сообщений 85
Цитата: MnemosyneKsailocent
про шестой пункт, не нравятся что о тебе говорят про твои действия не делай ^_^

Может это проблема говорящих?
Цитата: 1grizli
я думаю когда ты выдешь все или удалятся или в ро будут седеть до упора ибо уже не цепляет.

Будем ждать когда вася вконец сфейлится.
8 Июля 2015 13:26:49
8 Июля 2015 13:26:49
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Землячок, удачки в реале!
8 Июля 2015 15:14:19
8 Июля 2015 15:14:19
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: executor
Еще раз хочу выразить респект ребятам, меня словившим.

хоть что то благое сделано при моем непосредственном участии (вернули тебя в реал) :feel:

удачи, завидую, я еще чуток порыпаюсь,
8 Июля 2015 16:52:13
8 Июля 2015 16:52:13
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 64
Группа humans Альянс Akadem Dream Team 45 11 19 Очков 1 633 709 Сообщений 23
8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)


и такие мы все(
8 Июля 2015 17:43:52
8 Июля 2015 17:43:52
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 64
Группа xerj 96 21 35 Сообщений 462
Цитата: лушы
8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)


и такие мы все(


:lol: в 4 утра встаешь ради флота . Лолллллллл :lol: сйви правильно
8 Июля 2015 17:45:16
8 Июля 2015 17:45:16
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: executor
я учасник двух революций в своей стране

Два раза побухать на главной площади страны на халяву не делает с тебя героя. Иди в ато там ты станешь героем и поводом гордости
8 Июля 2015 20:03:48
8 Июля 2015 20:03:48
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: лушы
и такие мы все(


Всех то не надо приплетать под одну гребёнку :fellow:
8 Июля 2015 20:20:25
8 Июля 2015 20:20:25
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Реквием
8 Июля 2015 20:21:55
8 Июля 2015 20:21:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524