Уголок Суисейсеки, Тут я выкладываю свой бред

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Итак, мне всё таки дали уголок в рассказах игроков.. Постараюсь оправдать доверие :) Сегодня будет рассказик, рабочее название ГПВР Вася и Ко, но оно не прошло :(
Сталю спойлеры чтобы было легче читать :)
Рассказы:

[spoiler]
Один день из Жизни Васи.



....И я хочу в очередной раз спросить - до каких пор Администрация будет жировать на мои честно заработанные деньги? Почему я влил целую сотню и не рулю? Где мой руль? Я требую руль и печенюшку!!!!1.....
...Вася, вздохнув, прервал чтение очередного топика и скептически осмотрел помещение. Старый пол, треснувший подоконник, с потолка местами стекала вода. "Вот уж, где жируем, так жируем, блин" - сквозь зубы процедил он. В комнату просунулась голова Умника, с сигаретой за ухом.
- Курить пойдёшь?
Вася кивнул. Опытным глазом Умник выцепил на столе Пакетик Ролтона.
- В одно лицо схомячишь? - Глаза не отрываясь смотрели на пакет. Вася поспешно спрятал ролтон в ящик стола.
- Опять тут ночевал?
Умник насупился.
- А что мне дома делать,если вы мой комп уже Год как под сервер для Нета себе забрали? - Умник хмуро кивнул в сторону одного из двух системных блоков стоявших в углу. Вася понимающе вздохнул и вышел. Не дойдя до конца коридора, они остановились перед дверью с большущим нарисованным Арлекино. Вася открыл дверь. В комнате сидел Игорь и три несовершеннолетние девахи.
- Это ещё кто такие, Игорь, ну ты ваще ...! - Умник вспылил.
- Китана, - робко, как и учил её Игорь представилась самая молоденькая и смазливая из девушек.
- Сара Керриган, - не отрывая взгляда от сигареты за ухом Умника заявила вторая.
- Тоже Сара, - Наклонив голову, зло буркнула мужиковатая на вид девушка.
- Не понял, зачем тебе 2 Сары? Любишь Сарочку? - Поддел Умник Игоря, картавя на еврейский манер.
- А я Заражённая, - не скрывая злости буркнула 3.
- Хорош Нубих тискать, пошли курить блин, - Вася махнул головой в сторону курилки. Игорь встал. Левой рукой рефлекторным движением хотел взять пакет с белым порошком, но задел рукой магнитофон и уронил всё на пол. Белая пыль плотно повисла в воздухе.
"Шлюхи, Травка, Рок-н-Ролл" - хмыкнув, Вася вспомнил девиз Маршала.
- Ну что, придумал новый квест? - уже в курилке спросил у Умника Вася. Умник крепко затянулся и на мгновение замолчал.
- Я так думаю, - начал он.
Квест для ТОП-500. Дает Саентолог. Летая на научном судне "ОМГЩТФ???", он увидел пролетающий в сторону 9 галактики флот Сексуалесс. Он просит вас слетать туда и узнать точные координаты их планеты. У колонистов Шикимару (он их давно мечтал покатать на своем Джовиане, если вы понимаете о чем я) и Фауста (он авторитетно рисует планы создания луны из 3 викингов) вы выясняете, что это ни что иное, как замаскированный флот Дайвера. Офигев от такого поворота событий, вы залетаете к Тассадору на «рюмку чая» с веществами. Улетая от тосса-алконавта в приподнятом настроении, вы отправляетесь разбираться с Дайвером. Разобравшись со всем флотом на 3 истребителях вы уже были готовы разнести ЗС с Дайвером на борту, как ожил экран приемника. В нем было неизвестное лицо кавказкой национальности.
Оказывается,что это был не Дайвер, а представитель инопланетной цивилизации, который прилетел предупредить мир об опасности. На Тарсонис надвигается огромный астероид, и если он столкнётся с землёй, то никакого банка больше не будет. Чтобы спасти хайды, нужно позвать Овермайнда и Дарк_Ксерджа. В самом разгаре квеста, Овермайнд даёт вам зеркальце и волшебный клубок.....
- Ну вот, что, Умник… КУРИТЬ С ИГОРЕМ ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОДИШЬ! - Вася плюнул и пошёл назад в серверную. Следом за ним пошел Игорь к поджидавшим его девушкам.
-Игорь, проветрь комнату от «снежка», а то там все притаращаться ! - уже вдогонку крикнул Умник. Но Игорь его уже не слышал.
На пути ему попался Андрей, смело открывающий дверь в мужской туалет.
-Андрюша, милый… М - это не значит Мнемосине, - Адрей, смутившись, закрыл дверь и отошел.
В серверной было тихо. Только тихо в уголочке шуршал Ру-сервер. Рядышком в унисон ему потрескивал Нет.
Доколе будут частые бои в экспах! В глаза Васе бросилась изрядно наболевшая статья. "ДОКУКОЛЕ", передразнил он невидимого собеседника. Я, блин, тебе устрою Курскую дугу.
Воспоминание о битве, в которой сгинуло свыше трёх тысяч танков, немного успокоили админа. Жрать очень хотелось... Руки сами доставали заветный ролтончик.
Блин. Розеток всего две ((.... Чтоб заварить, тут опять Ру с Нетом в одну розетку пихать надо, а вдруг снова полыхнет, как в мае при варке сосисок? - грустно подумал Вася. Хорошо хоть Гаымбоы находился в тот момент дома… Идея внезапно озарила светлую голову администратора. Он подсел к компу. Уверенные пальцы сами набирали текст.
ВасяМалевич: МУЖИКИ! А ПОШЛИ ОВЕРУ СТРЕЛКУ ЗАБЬЕМ НА ЧАРЕ! (не по-админски как-то, зачеркнул первую неудачную фразу).
ВасяМалевич: ПРИШЕЛ НАШ ЧАС, ХРАБРЫЕ КОЛОНИСТЫ КОПРУЛУ!
ВасяМалевич: СЕГОДНЯ СКОРОСТЬ ВСЕХ ПОЛЕТОВ В САБЕ НА ОВЕРА 10 000 000!
Жрать хотелось ужасно. Пальцы сами допечатывали дальше.
ВасяМалевич: ЛЕТИМ ЖЕ НА ПОГАНОГО ОВЕРА! ОТОМСТИМ ЗЕРГАМ ЗА ВЕСЬ РОД ЛЮДСКОЙ!
Дело было сделано… Через пару минут получился приличный САБ. Сервер мгновенно нагрелся. Вася хмыкнул и поставил банку с водой на сервак. Вода начала закипать. Вася высыпал пакетик ролтона.
ВасяМалевич: Я ЧУЮ (пахло в самом деле изумительно, он жадно втянул носом воздух) ЧУЮ НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ! ВПЕРЁД! НИЧТО НЕ УСТОИТ ПОД НАШИМ НАТИСКОМ!
Через пару минут всё было готово. Ролтон сварен, бой почти слит. Только Бигфут орал на всех форумах: "Кто-нибудь, успокойте Васю Ё! Овера жалко!". Вася в блаженном предвкушении откинулся...
Стук в дверь. В серверную снова заглянул Умник.
- Там мама Саши пришла. В приёмной сидит.
Вася, ругнувшись, вышел. Умник шустро сел на место начальника, и, пододвинув ролтон поближе, в блаженном предвкушении откинулся...
...- Вы понимаете, Битв нет, Эксп нет, Противников на его уровень тоже нет, - утирала слёзы платком пожилая женщина, - Вот он и ударился во все тяжкие. Вы снимите с него бан, пожалуйста.
Вася с удивлением для себя отметил на внутренней стороне её большого пальца правой руки профессиональный геймерский мозоль от мышки. Он развёл руками.
- Сделаем всё, что сможем. Сами видите, ситуация какая. Но мы обязательно попросим Ангела разобраться.
- Вы ему молчанку хоть снимите, - попросила мама. Вася пообещал.
Разговор обещал быть длинным. Спас админа всё тот же Умник.
- Вас к телефону, по первой линии. Медведев. - войдя и сыто блестя глазами, сказал он. Из нагрудного кармана торчала ложка с буквами В и М.
- Сейчас подойду, спасибо, - ответил поднимаясь Вася. И уже тише, ближе к Умнику, - Ложку хоть отдай...
...Персонажа под скромным ником знал весь ХЦрафт. Зарегившись всего пару месяцев назад, Дмитрий Анатольевич уже здорово успел рвануть вверх, по лестнице статистики и званий. Администрация ни на минуту не спускала глаз с персонажа. Специально на заказ Главе Российской Федерации был нарисован МКТ (Материнский Корабль Тоссов), замаскированный под обычный Скаут. В каждую экспедицию был заботливо уложен Джовиан. Добыча ресурсов 15-тикратная. Ямато работало со 100% вероятностью. Дмитрий Анатольевич любил фантастику...
Разговор начинался привычно.
- Чуто я не рулю… - совсем по игровому начал собеседник.
- А чем летаете? - участливо поинтересовался Вася.
- На СНЗ, - не терпящим возражения тоном ответил президент.
- И это правильно, - откуда у персонажа, не исследовавший гравицапу и не бравший Разрушителя СНЗ никто, кроме админов, конечно не знал.
Возникла неловкая пауза.
-А не слетать ли нам на кого нибудь? А то мне не с кем, - как бы между прочим спросил Дмитрий Анатольевич. Вася и Умник устало вздохнули.
На вечер Вася должен был вести невесту в ресторан. Умник же хотел хоть один вечер из этой недели провести дома. Их планам было не суждено сбыться.
- Да вот, собирались, только третьего не знали где найти. - грустно ответил Вася.
- Отлично, скоро пришлю САБ, готовьте лаги и отчет о полетах флотов - на том конце телефона положили трубку.
Умник и Вася обречённо сели за компы. Ближайшие несколько часов обещали быть длинными....
[/spoiler]
[spoiler]
Создание XCraft


В грязной комнатке, за обшарпанным столом с грязным компом стояли 2 чувака и общались:
- Слышь чувак, я придумал как нам на пиво заработать!
- И как?
- Создадим сайт!
- Чо?
- Ну, страничку в инете. Навесим на нее фигни всякой и загребем бабла немеряно!
- Реально? А про что страничка?
- Не знаю, софт какой-нить…
- Чо?
- Сайт на котором люди будут качать варез!
- ?!
- Мля, проги, кряки… соображай быстрей, тупица!
- А-а-а. А чо, у нас прог много? (оглядел стопку из трех покарябаных дисков)
- Мда... Действительно... тогда сделаем онлайн-игру! Например грёбанный старкрафт... Я в нем не мог выиграть никогда.
- И как ты туда вставишь содержание игры?
- Да содержание не важно – с других сайтов взять можно, они-то как раз друг у друга всё и воруют. "Новая неповторимая игра", хех.
- А ты сайты-то делать умеешь?
- Немного… Нам-то нужен профессиональный сайт на ПХП – так больше бабла загребем!
- А где мы эту страницу разместим? Счас, мне тут сайт классный говорили, как раз страницы в инете размещать… толпа ру, чтоль, или…
- Народ, баран. Народ.ру. Отличный сервис, но нам не подходит, к сожалению. Не спрашивай почему - влом три раза объяснять. В общем так. Я займусь технической частью, а ты будешь дизайнером. Картинки мне рисовать.
- Чувак, у мя трояк по рисованию был в школе. И то, с натяжкой – повезло, что тот бред про все объёмность черного квадрата училка приняла за чистую монету.
- Да мне пофиг! Все равно же будешь на компе рисовать.
- ?!
- Научу, не бойся.

----------Спустя два дня----------

- Йоу, баклан! Я надыбал бесплатный движок! Теперь всё будет проще!
- Ты разве не продал свою копейку?
- У-уу, кретин, я про сайт.
- Ты ещё о нем не забыл? Нормально же вчера посидели…
- Мы же фигено разбогатеем! Сейчас поставлю движок… Сделай мне чаю.
- По лбу могу тебе сделать.
- Злыдень!

----------Спустя три часа----------

- Млятский движок! Что за криворукий инвалид его писал?! Да еще эти, на форуме игровом - я им глюк показываю, движок фактически не рабочий, а они мне в ответ как заведенные «поиск»!
- Ну, используй поиск, что ли…
- Зачем?
- Ну, как вариант – найти решение твоей проблемы.
- По-твоему кто-то уже находил этот глюк до меня? Не верю…
- Дебил, подумай сам, если тебе сказали использовать поиск, то следует его использовать.
- Хм!

----------Еще через час---------

- Ээ, поставился… Короче, счас его надо сделать красивым. Сделай вот это, это и это. Я пока поищю откуда наворовать картинки. Когда вернусь, нарисуй хотя бы логотипу.
- Ты уверен, что логотипы к супер-пупер-мега сайтам делаются в Паинте?
- Так у нас больше ничего и нет… Да лан, и так прокатит. Нам же не супер-пупер-мега сайт нужен. Можно просто супер… Больше двух-трех тысяч игроков не надо…

----------Через сутки----------

- И?! За 24 часа ты написал черными буквами на голубом фоне «сгХаfт»?!
- Ну, я еще пятна распылил…
- Зашибись! Блин, сча мы линий напихаем c квадратами, бует ок.

----------Еще три дня----------

- Итак, сегодня знаменательный день! Мы открываемся!
- Балтику уже можно открывать?
- Рано, В 18:00 откроем…
- Так уже 18:02
- Не понял?! А чо сайт-то не фурычит?
- Да просто кто-то тут определенно криворукий! (открывая бутылку об стол).
- О, ну слава богу, исправил. Пойду им на игровой форум сообщу об этом.

----------Спустя два дня----------

- Не, ну что ты сидишь? Добавляй новости, юнитов, технологии…
- А толку? У нас два посещения в день – угадай кто..
- Ну это же только начало! Через месяц-два будет много круче!
- И на форуме нас обосрали… Пошел смотреть форум (что про игру написали) "Шаблон… еще один клон Огейма… создатели-тупые дауны…"
- Угу.
- Да что они понимают-то! Сами-то небось не в этой, как там ее. В общем, не в макрософте работают! Щяс на пару гейсайтов объяву зашлем, пару аниме форумов - и мы богаты!
- Короч. Ты как знаешь, а мне на пиво и так хватает, без всяких сайтов…
- Ну и тогда к черту все это!
- Подставляй стакан, выпьем за это! [/spoiler]


Видео:


[spoiler]
Кинокомпания ХYNТА представляет: ХСrаft АМВ


[spoiler][spoiler]
Аннотация, он же хэлпа, если вы не разобрались в видео:
Основная тема: Интеркосмос
Начало: Присмотритесь, Фауст в мини на заднем фоне... Алекс добавлен ибо первый пришел в голову...
АиД (из - за аватарки танкиста из СК1);
Иьм блуе - угадайте с трех раз...
Узумаки: просто он постоянно в состоянии баттхерта;
Кавайные зверюшки: БигФоот ВС Оверминд;
Снова Узумаки... стандартное форумное состояние...
АиД ВС Даггот (червячки...);
Дуке анд Крег, вспомните их ссору :);
Снова АиД... действительно, зачем он тут?;
ВасяМалевич анд %рандомбои% в очках;
Ден55Тигер анд дархы (аватарки похоже);
Мечты кончились :( А жаль;
Администрация и КА™, так же присутствует Зет (выкидывают его из Ликвидаторов);
П.С. отсылка к Звездным Войнам.
Конец.[/spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: ХCrаft АМВ 2


Данное видео было запилено на обратной стороне коленки... Поэтому заранее извиняюсь за качество, смысловую нагрузку и подборку... Смотреть лучше на 720р/фуллскрин, ибо иначе не будет виден мелкий текст....

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: ХCrаft АМВ 3


Решил наконец - то разобрать свои завалы гифок и флешек на 500 гб жестаке - в результате на обратной стороне коленки запилил это видео... А ведь хотел же занятся серьёзным видео :(

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: ХCraft АМВ 4


Решил наконец - то запилить нормальное серьёзное видео про Крафтик... Это даже скорее всего промо ролик вышел... В общем, смотрите, оценивайте, шлите благодарности мне на вебмони, расположенные в конце поста... Хотя кому я это говорю? Всем пофег же.... Я удивлюсь если вообще кто то читает предупреждения и аннотацию к роликам...

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: ХCraft АМВ 5


Я грешен... Простите меня, ибо я согрешил... Я испортил прекрасный ролик, вырезав с него весь пафос, особые жестокие сцены и немного видоизменив... Простите меня, если сможете :( Я уже чую как ко мне подкрадывается сзади Черный Властелин...
Если кто не понял - видео про Ахтунгов...

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: ХCraft АМV 2 (дропнутая версия)


Я сморю тоссы вернулись... а видео так это и не было перепилено.... Чую выживет тока СирЛордекс 1 Т_Т

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]


Кинокомпания ХYNТА представляет: Тестовое видео


Просто вспоминаю навыки... Забыл всё Т_Т

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]


Кинокомпания ХYNТА представляет: XMV 10


Пока ждал стыковку флота, догоняющего луну, от нечего делать занялся этим.... Почему то всё хуже и хуже, пора сюжетные ролики брать... Что то я тут скорость не рассчитал нифига.

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: XMV 11


Можете бить ногами... но не сильно... и только по бронепанцу.. иначе я обижусь...
В общем, пробуем оживить этот уголок, пока он не утонул в пучине мрака...
Под катом как всегда копипейст и предупреждения...

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

Кинокомпания ХYNТА представляет: XMV 12


Если кто понял что тут будет твориццо - значит у вас ОГВМ... Ибо я сам с трудом понимаю...
Спрашивать почему Ч/Б не имеет смысла... я и сам не знаю... Корейцы видимо пожалели краску на раскраску Т_Т
А вообще смотрим, отписываемся, надеемся на продолжение...

[spoiler]Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler][/spoiler][/spoiler]

7 стер ибо он уже удалился с ргхоста, а на тытруба забанен Т_Т
27 Августа 2010 19:38:52
27 Августа 2010 19:38:52
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Рассказ - полный Отжег! :lol: Спасибо автору!!!
14 Февраля 2014 11:06:16
14 Февраля 2014 11:06:16
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Suiseyseki, видео недоступны, надо подредактировать)))
6 Июня 2014 15:34:02
6 Июня 2014 15:34:02
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Улыбнуло)
29 Декабря 2014 00:06:08
29 Декабря 2014 00:06:08
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: Suiseyseki
Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler]

ахха этоже жизнь васик анимешка и не нормативная лексика админа
Цитата: VasyaMalevich
Представьте себе что я накормил вашу мамку своим бананом. Обидно да?


Zemlanin,
мда у меня тоже не показывает видосики
5 Сентября 2015 13:17:55
5 Сентября 2015 13:17:55
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 55
Группа xerj 51 25 57 Сообщений 17
Не могу видео посмотреть:(
6 Мая 2016 22:43:00
6 Мая 2016 22:43:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524