Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
VasyaMalevich,
А что Хокар юзал?Тоже прогу ББ?
22 Июля 2015 01:08:13
22 Июля 2015 01:08:13
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Исчерпывающий пруф)))Многостраничные срачи,тонны теорий и всего один пруф,полностью отправляющий бб в реал)
22 Июля 2015 01:36:34
22 Июля 2015 01:36:34
Сообщение  Сообщение #563 
Группа guest
бан бб без причины круто, только тебя забили тут

Он уже вошел в историю игры а ты?
22 Июля 2015 02:16:07
22 Июля 2015 02:16:07
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Exterminator,
Ну ну... как бы альнс todt в будущем так же не слили. Не в коей мере не оправдываю ББ, но методы избавления....
22 Июля 2015 05:20:36
22 Июля 2015 05:20:36
Сообщение  Сообщение #565 
Группа guest
Цитата: BAZA
Не в коей мере не оправдываю ББ, но методы избавления....


Они сами слили альянс. Их ни кто не заставлял его распускать.
22 Июля 2015 05:32:02
22 Июля 2015 05:32:02
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
Дело не в постах и их количестве, а в том, что админ манипулирует перепиской, стремясь показать что он белый и красивый, проще говоря - жульничает, показывая лишь ту часть которая ему выгодна, попутно - блокируя оппонетнов, удаляя посты другие и оставляя лишь выгодные себе. Это подленько и отлично показывает чего стоят его слова и все его дела.

Вся переписка выглядит вот так, ее и нужно было выложить ПОЛНОСТЬЮ а не часть, плача что его шантажируют. Наглый врун и фальсификатор. Ребята защищаются и молодцы - их многие поддерживают, путь и анонимно. А админу играть так грязно и жаловаться что его шантажируют и что-то делают - позор, очень наглый человек - оскорбил, оболгал, обманул и еще хочет чтоб его поддержывали. Только такие как он сам его и могут поддерживать, поэтому не удивительно что те кто играет нечестно - в первых рядах лают как собаки сейчас.

Очередной, но уже массовый бан ББ.
22 Июля 2015 05:35:02
22 Июля 2015 05:35:02
Сообщение  Сообщение #567 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Forens,
а ТС трет посты только от того, что у него батхерт?
22 Июля 2015 06:11:22
22 Июля 2015 06:11:22
Сообщение  Сообщение #568 
Репутация 3
Группа xerj 33 10 62 Сообщений 153
Цитата: Тварь
Forens,а ТС трет посты только от того, что у него батхерт?

ТС удален, как он может тереть?
22 Июля 2015 06:15:33
22 Июля 2015 06:15:33
Сообщение  Сообщение #569 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
TheMozg,
в этой теме несколько раньше тер...
с зерга - в соседней, не?


лол... соседней темы уже нет...
22 Июля 2015 06:17:32
22 Июля 2015 06:17:32
Сообщение  Сообщение #570 
Группа guest
Можно верить игрокам ББ, можно им не верить. Можно верить только отдельным людям из ББ. Но кому конкретно не всегда понятно. Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА
22 Июля 2015 09:31:48
22 Июля 2015 09:31:48
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА

+1.
22 Июля 2015 10:04:17
22 Июля 2015 10:04:17
Сообщение  Сообщение #572 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА

+
22 Июля 2015 12:53:02
22 Июля 2015 12:53:02
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА

Я тоже не верю.

Сейчас я вижу, что те кто выпросил блокировку этих игроков лихорадочно пытаются обезопасить себя http://xcraft.ru/forum/topic_22811/1#post-526479
от наказания и разрешить использование каких то скриптов (чем они отличаются от робота?), потому что вот это они сами использовали в своей игре, а может и самого робота, оклеветав своих соперников. Если администратор не видит что его миньены ( не хочу писать как точно выразился выше demosphenes "жополизы") нарушители, то как он может говорить, не имея доказательств, что у него есть достоверная информация о несуществующих нарушениях. Это же ложь.
22 Июля 2015 13:00:35
22 Июля 2015 13:00:35
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА

+1
22 Июля 2015 13:04:40
22 Июля 2015 13:04:40
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
Forens,

Че боитесь что ваш план по блокировке ничего неподозревающих нубов провалится? :lol:
22 Июля 2015 13:09:55
22 Июля 2015 13:09:55
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Цитата: Forens
Я тоже не верю.


судя по постам, мне начинает казаться что там трио))
22 Июля 2015 13:27:49
22 Июля 2015 13:27:49
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
начинает казаться что там трио))

новый тренд сезона-мульты А2 массово заменяются мультами Трио.
:wink:
22 Июля 2015 13:31:30
22 Июля 2015 13:31:30
Сообщение  Сообщение #578 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Forens
Дело не в постах и их количестве, а в том, что админ манипулирует перепиской, стремясь показать что он белый и красивый, проще говоря - жульничает, показывая лишь ту часть которая ему выгодна, попутно - блокируя оппонетнов, удаляя посты другие и оставляя лишь выгодные себе. Это подленько и отлично показывает чего стоят его слова и все его дела.

Вся переписка выглядит вот так, ее и нужно было выложить ПОЛНОСТЬЮ а не часть, плача что его шантажируют. Наглый врун и фальсификатор. Ребята защищаются и молодцы - их многие поддерживают, путь и анонимно. А админу играть так грязно и жаловаться что его шантажируют и что-то делают - позор, очень наглый человек - оскорбил, оболгал, обманул и еще хочет чтоб его поддержывали. Только такие как он сам его и могут поддерживать, поэтому не удивительно что те кто играет нечестно - в первых рядах лают как собаки сейчас.
Я не разрешал выкладывать мою переписку лично с человеком, ну ок пусть будет и спасибо что удалил фразу.

Я выложил 1 скрин где была суть, остальное было просто лень делать ибо ваша клоунада мне смешна. Сразу после бана вы сначала угрожали, а потом выложили вашего бота с полной базой. Это является исчерпывающим доказательством вашей вины от которого вы не можете отвертеться.

Что касается доказательств первоначального бана 20 человек из ББ, то тут у нас действительно есть конфликт. Вы делаете вид что требуете доказательств, а на самом деле хотите понять как мы вас вычислили. Предоставление вам этой информации идёт в разрез с интересами проекта. Вы обвиняете нас говоря \"предъяви\", а мы предъявлять не собираемся потому что есть ещё боты, и эти баны не последние.
22 Июля 2015 13:41:08
22 Июля 2015 13:41:08
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
Forens,
ты чего в ро? или без ботов не играется?
22 Июля 2015 13:43:12
22 Июля 2015 13:43:12
Сообщение  Сообщение #580 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Forens
Цитата: Zmiy
Я уверенно знаю только одно - я не верю нашей КА

Я тоже не верю.
Что вы делаете на проекте? Я же вас щас забаню на 10 лет и всем скажу шо таки было.

Если доказательства не вредят проекту мы их предоставляем в общий доступ, как например было с делом Драгоса. Если вредят, то не предоставляем. Так и больше никак. То есть если мы для себя, узкого круга админисрации, получим доказательства вашей вины вы будете забанены, и мы не обязаны вам предъявлять доказательств. Не нравится - идите в 618.
22 Июля 2015 13:46:28
22 Июля 2015 13:46:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524