Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

коллективная ответственность - к чему можно прийти , насколько необходима коллективная ответственность?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
С интересом изучил пункт правил проекта 7 и в частности пункт 7.1

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

что мешает например паре засланных казачков опрокинуть весь альянс апелируя только лишь к этому пункту - причем время разбирательства(выяснения) тоже не оговаривается

"подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты"

Засланные казачки или провокаторы всегда постоянно думают о цели и для чего они и это делают(разведчик всегда должен быть начеку)

Хотелось бы узнать ваше мнение(мнение игроков и модераторов)- насколько оправдана коллективная ответственность(в правилах проекта) - во всем мире относятся к ней крайне осторожно - она легко(коллективная ответственность) приводит к произволу

именно индивидуальная ответственность должна быть в приоритете чтобы не допустить произвола часто легко достигаемого при коллективной ответсвенности
22 Июля 2015 10:14:29
22 Июля 2015 10:14:29
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 8
Группа humans 59 19 39 Сообщений 27
в том то и дело, что я никогда ничем не пользовался, я просто играл, в меру донатил, летал и мочил пиратов, мечтал о сотнях сверхновых, а теперь что? забанен даже не пойми за что? почему???
22 Июля 2015 20:11:41
22 Июля 2015 20:11:41
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 174
Группа humans 53 18 63 Сообщений 22
коллективная отвественность.. трах тибедох тут не к чему))
22 Июля 2015 22:04:31
22 Июля 2015 22:04:31
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Приветствую Вас, уважаемые Админы.
Несмотря на Вашу отстраненность в решении вопроса с баном моих друзей и соратников по оружию, хотелось бы добиться правдивого решения. Насколько мне известно, любое обращение к серверу Xсraft'a логируется и основываясь именно этими данными вы понимаете, что использовался бот.
Могли бы Вы предоставить эти логи, относительно вышеупомянутых игроков, для проведения независимой экспертизы группой частных разработчиков. Вся экспертиза будет проведена приватно и может быть задокументирована письменно.

Жду Ваш ответ. Благодарю за уделенное время.
23 Июля 2015 00:41:51
23 Июля 2015 00:41:51
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 56
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 246 51 91 Очков 29 515 738 Сообщений 147
Compassion,
Да ты не гони.. Вылетал на тебя несколько раз..активности ноль.. При подлёте активность. И так несколько раз ,, в итоге проатачил и ты нифига не убрал с планки
23 Июля 2015 04:56:49
23 Июля 2015 04:56:49
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
я помню когда ты отачил компресора.когда ты его отачил его ещё небыло в игре он немного позже зашол. а если была октивность на планке то я могу сказать одно то флот с кспы возвращался и полюбому должна была быть активнсть...так же ты можеш видеть активность чужой планки когда игрока в игре нет пару дней но его перед твоим прилётом проотачили и ты будеш видеть октивность а на самом деле игрока нет в игре.

даже если и ты видел активность 0 то прочитай на предыдущих страницах. он спит даже с включёным компом. у меня тоже комп почти не выключаеться и ты можеш видеть мою активность на планке но меня на самом деле нет в игре. я могу спать могу фильм смотреть.
23 Июля 2015 08:13:26
23 Июля 2015 08:13:26
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 84
Группа xerj 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: Compassion
а тут все как то иначе сложилось...

))) Можешь с спокойной душой ехать в командировку, как говорится: "ваша заявка выполнена".
23 Июля 2015 08:39:06
23 Июля 2015 08:39:06
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Compassion
никогда ни чем не пользовался, обращений быть может много из-за того, что практически каждый час, на каждой планке ищешь пиратов, но ищешь их в ручную... листая, это бесит до невозможности, но других вариантов накопать ресурсов тут нет... чем глубже зарывается в планету на поиски ресурсов тем со временем ты добываешь меньше... у меня аккаунт постоянно онлайн, круглосуточно, потому что комп не выключается. Есть время, полистал системы, отправил флот, дальше своими делами заниматься... так что прошу повнимательнее просмотреть логи и если есть вопросы у администрации, отвечу по всем пунктам. Я ничего не нарушал, не единой буквы в Вашем законе...

Странно аки на которых сейчас тестят бота не в бане, а тебя забанили.
23 Июля 2015 11:56:03
23 Июля 2015 11:56:03
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Что-то я не понял прикол. Какого фига будут блокировать моих союзников, если только один из них - тупоголовый читер? Так я могу с левого акка попасть в альянс врага, там прочитерить и алл забанят. Это тупо. Коллективная ответственность хороша, только если все члены доверяют друг другу и понимают и принимают эту ответственность. А не один модер с админом, да несколько других игроков. Банить надо ток самого чела, который это сделал.
23 Июля 2015 12:45:01
23 Июля 2015 12:45:01
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: David
Что-то я не понял прикол. Какого фига будут блокировать моих союзников, если только один из них - тупоголовый читер? Так я могу с левого акка попасть в альянс врага, там прочитерить и алл забанят. Это тупо. Коллективная ответственность хороша, только если все члены доверяют друг другу и понимают и принимают эту ответственность. А не один модер с админом, да несколько других игроков. Банить надо ток самого чела, который это сделал.

Вот вася забанил бб за записную книжку называя её ботом утверждая что это засекла программа.
Сайтом с картами, за эти дни,воспользовалось более сотни человек, и чтото банов не видно ни одиночных ни массовых.
Так же как и бот сейчас висит на далеко не мелких аках в топовых алах.
Так что хочешь победить - насасывай ))
23 Июля 2015 13:54:10
23 Июля 2015 13:54:10
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: вово_сухов
октивность на планке то я могу сказать одно то флот с кспы возвращался и полюбому должна была быть активнсть

Ты упоролся,чушь писать такую?
23 Июля 2015 15:21:21
23 Июля 2015 15:21:21
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
VasyaMalevich

к примеру есть группа игроков типа Nik1, Nick2, Nick3 и все в одном альянсе или солнечной системе.
Мы обнаруживаем использование ботов игроками Nick1, Nick2, но временно блокируем и Nick3 запуская
более детальную проверку.
--------------------------------------
Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать (с)

Возникает вопрос насколько наш вариант подходит под описание предложенное самим уважаемым Василием

Compassion 7.1 22.07.15, 09:48:45 21.07.16, 09:48:45 ymnik

иван_ткачов 7.1 22.07.15, 08:26:41 21.07.16, 08:26:41 ymnik
4EPEII 7.1 22.07.15, 08:26:41 21.07.16, 08:26:41 ymnik

Все точно так же как в примере Василия о Nik1, Nick2, Nick3 даже время поразительно схоже

В таком разрезе можно поинтересоваться у уважаемых Админов именно о сроке "временно блокируеммого по словам
Василия Nick3. Об этом нигде не указано ни в правилах проекта ни в разъяснении самого Василия.

В дополнение к вышесказанному прошу отметить косвенные доказательства - игрок которого забанили
интересовался почему пропустили 2 других его ака - действительно представляется маловероятным
что юзая бот одним аком чел не будет делать этого же двумя другими

А также что помимо чудесного совпадения времени бана(что не противоречит примеру Василия)
готовность на любые проверки Админов.

И наконец можно прислушаться к такому ненадежному источнику как сплетни ни про одного из двух
забаненных рыцарей я не слышал сплетен что они ботоводят - что нельзя сказать о третьем участнике списка
прошу Администрацию разобраться насколько этот случай подходит под описаный Василием

Разъяснение в правилах проекта о конечной процедуре проверки Nick3 и ее сроках(проверки) позволят избежать ненужных прений по данному вопросу.
23 Июля 2015 17:01:48
23 Июля 2015 17:01:48
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Присоединяюсь к вопросу - насколько данный случай может соответствовать варианту описанному Василием
- пролета невиновного за багоюзом?

VasyaMalevich
"есть группа игроков типа Nik1, Nick2, Nick3 и все в одном альянсе или солнечной системе.
Мы обнаруживаем использование ботов игроками Nick1, Nick2, но временно блокируем и Nick3 запуская
более детальную проверку."
23 Июля 2015 23:38:07
23 Июля 2015 23:38:07

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524