Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Дендра, лимит на покупку реса
Предлагаю, чтобы купленный рес за хд обнулялся, а не забивал лимит на торговлю, а то сейчас можно покупать рес за хд столько на сколько хватает хд и он забивает лимит в минуса, хотя я не понимаю почему и какое отноошение он имеет к моей выработке, хотя по логике он должен увеличивать лимит, а так стоит выбор, толи торговать, толи купить рес и сидеть ждать месяц, чтобы лимит обнулился и можно было выставить лот
28 July 2015 23:30:03
Вообще лучше убрать его функцию в минуса))) И пусть все без лимита на передачу покупали б...
29 July 2015 00:57:09
Сергей_Кливанский, тебе в предидущей теме уже обьяснили зачем такое сделано.
или тебе покоя не даёт мыслЯ, шо злой админушка не даёт таким мультоводам ресом барыжить...
или тебе покоя не даёт мыслЯ, шо злой админушка не даёт таким мультоводам ресом барыжить...
29 July 2015 13:52:55
sniper,
ты внимательно читаешь??? я предлагаю обнулять лимит не за продажу, а за покупку реса за хд
ты внимательно читаешь??? я предлагаю обнулять лимит не за продажу, а за покупку реса за хд
29 July 2015 15:07:02
Цитата: Сергей_Кливанский
я не понимаю почему и какое отноошение он имеет к моей выработке
Да это васин бред достал, у него всё к выработке, это самый тупой его прикол. Выработка вообще ни к чему отношения иметь не должна в принципе, но он всё к ней вяжет, споганили всю игруху в край
29 July 2015 15:11:11
Сергей_Кливанский, всё я внимательно читаю, и повторюсь: купил рес у своего мульта по заниженным ценам - плати штраф в виде лимита на торговлю.
ибо нефиг, покупай по курсу биржи - и не будет у тя никаких лимитоштрафов; только тогда и теряеца смысл мультобарыжничества, чего админы и добиваюца.
ибо нефиг, покупай по курсу биржи - и не будет у тя никаких лимитоштрафов; только тогда и теряеца смысл мультобарыжничества, чего админы и добиваюца.
29 July 2015 15:34:51
ибо нефиг, покупай по курсу биржи - и не будет у тя никаких лимитоштрафов; только тогда и теряеца смысл мультобарыжничества, чего админы и добиваюца.
это губит рыночную экономику.... вот куда куда а туда васька сувать свой нос не должен, там всё должны регулировать игроки....
это губит рыночную экономику.... вот куда куда а туда васька сувать свой нос не должен, там всё должны регулировать игроки....
29 July 2015 15:39:35
Цитата: Айнур_Сагдеев
это губит рыночную экономику...
я бы не сказал, такой механизм прилично отбивает охоту чесным игрокам покупать/продавать рес по слишком заниженным ценам, тем самым замедляя падения курса продажи и обесценивание хайдов.
29 July 2015 15:44:25
29 July 2015 18:23:30
вообще.какие лимиты должны.я привез на рынок товар.хочу продаю сеодня хочу нет.сколько произвел столько и продал и рес которыйнашел или забрал тоже должен продать без всяких праколов админов
29 July 2015 19:06:17
sniper, а кто продаёт по курсу дендры ?
на сколько я знаю, то все стараются выставить свои лоты как можно дешевле, на сколько позволяет комиссия
на сколько я знаю, то все стараются выставить свои лоты как можно дешевле, на сколько позволяет комиссия
1 August 2015 19:26:15
Цитата: Сергей_Кливанский
кто продаёт по курсу дендры ?
если нету таких лотов - завсегда можно договорица с продавцом, ему это только на руку, больше хд за тот же объём ресов.
Цитата: Сергей_Кливанский
все стараются выставить свои лоты как можно дешевле,
ну вот и за таких игроков ты вынужден платить штраф.
выбор за тобой, или по курсу без штрафов или по дешёвке+штраф.
1 August 2015 20:39:21
sniper, писец, ты такой грамотный, на счёт мультиводов, то им проще вывести рес атакой, чем через дендру и тратой хд, а так по твоим рассуждениям, то должен быть лимит и на покупку реса, голиматья какая то получается
так объясни мне глупому, зачем тогда дендра???
так объясни мне глупому, зачем тогда дендра???
1 August 2015 21:03:43
Цитата: Сергей_Кливанский
проще вывести рес атакой
атака тоже забивает лимит на продажу.
лимит на продажу/атаку/транспорт общий.
Цитата: Сергей_Кливанский
лимит и на покупку реса
зачем, это никому не выгодно, покупай сколько душе угодно, не все же барыги, в основном все для собственных нужд покупают.
1 August 2015 22:49:34
sniper, атака не забивает лимит на продажу
она вообще не имеет к дендре не какого отношения
она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"
она вообще не имеет к дендре не какого отношения
она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"
1 August 2015 23:32:17
Цитата: Сергей_Кливанский
атака не забивает лимит на продажу
она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"
может и так, поди терь разберись...
2 August 2015 00:50:23
я не понимаю, кому будет хуже, если покупка в дендре реса за хд, не будет забивать лимит, вот я барыжу и захотел качнуть теху, есть два варианта, 1. собирать рес, 2. купить, но если купить рес, тогда торговать не смогу ещё месяц, вот я сейчас хочу качнуть теху и мне не хватает 100кк веспа, мог бы купить, но тогда не смогу торговать и проект теряет хд только на комиссии http://prntscr.com/83qjp6 , а с меня, как с покупателя в 1,5 раз больше + я бы ещё и барыжил
12 August 2015 14:51:49
Согласен. Если позволяет карман, то почему проект тормозит трату хайдов?
18 August 2015 09:00:37
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






