Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
37

Дендра, лимит на покупку реса

1
Group guest
Предлагаю, чтобы купленный рес за хд обнулялся, а не забивал лимит на торговлю, а то сейчас можно покупать рес за хд столько на сколько хватает хд и он забивает лимит в минуса, хотя я не понимаю почему и какое отноошение он имеет к моей выработке, хотя по логике он должен увеличивать лимит, а так стоит выбор, толи торговать, толи купить рес и сидеть ждать месяц, чтобы лимит обнулился и можно было выставить лот
28 July 2015 23:30:03
28 July 2015 23:30:03
2
Group guest
Вообще лучше убрать его функцию в минуса))) И пусть все без лимита на передачу покупали б...
29 July 2015 00:57:09
29 July 2015 00:57:09
3
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Сергей_Кливанский, тебе в предидущей теме уже обьяснили зачем такое сделано.

или тебе покоя не даёт мыслЯ, шо злой админушка не даёт таким мультоводам ресом барыжить...
29 July 2015 13:52:55
29 July 2015 13:52:55
4
Group guest
sniper,
ты внимательно читаешь??? я предлагаю обнулять лимит не за продажу, а за покупку реса за хд
29 July 2015 15:07:02
29 July 2015 15:07:02
5
Group guest
Цитата: Сергей_Кливанский
я не понимаю почему и какое отноошение он имеет к моей выработке

Да это васин бред достал, у него всё к выработке, это самый тупой его прикол. Выработка вообще ни к чему отношения иметь не должна в принципе, но он всё к ней вяжет, споганили всю игруху в край
29 July 2015 15:11:11
29 July 2015 15:11:11
6
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Сергей_Кливанский, всё я внимательно читаю, и повторюсь: купил рес у своего мульта по заниженным ценам - плати штраф в виде лимита на торговлю.

ибо нефиг, покупай по курсу биржи - и не будет у тя никаких лимитоштрафов; только тогда и теряеца смысл мультобарыжничества, чего админы и добиваюца.
29 July 2015 15:34:51
29 July 2015 15:34:51
7
Group guest
ибо нефиг, покупай по курсу биржи - и не будет у тя никаких лимитоштрафов; только тогда и теряеца смысл мультобарыжничества, чего админы и добиваюца.
это губит рыночную экономику.... вот куда куда а туда васька сувать свой нос не должен, там всё должны регулировать игроки....
29 July 2015 15:39:35
29 July 2015 15:39:35
8
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Цитата: Айнур_Сагдеев
это губит рыночную экономику...


я бы не сказал, такой механизм прилично отбивает охоту чесным игрокам покупать/продавать рес по слишком заниженным ценам, тем самым замедляя падения курса продажи и обесценивание хайдов.
29 July 2015 15:44:25
29 July 2015 15:44:25
9
Group guest
какая на хрен заниженая цена, это какие объёмы нужно покупать, а комиссия???
29 July 2015 18:23:30
29 July 2015 18:23:30
10
Reputation 10
Group humans 18 8 20 Messages 2
вообще.какие лимиты должны.я привез на рынок товар.хочу продаю сеодня хочу нет.сколько произвел столько и продал и рес которыйнашел или забрал тоже должен продать без всяких праколов админов
29 July 2015 19:06:17
29 July 2015 19:06:17
11
Group guest
sniper, а кто продаёт по курсу дендры ?
на сколько я знаю, то все стараются выставить свои лоты как можно дешевле, на сколько позволяет комиссия
1 August 2015 19:26:15
1 August 2015 19:26:15
12
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Цитата: Сергей_Кливанский
кто продаёт по курсу дендры ?


если нету таких лотов - завсегда можно договорица с продавцом, ему это только на руку, больше хд за тот же объём ресов.

Цитата: Сергей_Кливанский
все стараются выставить свои лоты как можно дешевле,


ну вот и за таких игроков ты вынужден платить штраф.
выбор за тобой, или по курсу без штрафов или по дешёвке+штраф.
1 August 2015 20:39:21
1 August 2015 20:39:21
13
Group guest
sniper, писец, ты такой грамотный, на счёт мультиводов, то им проще вывести рес атакой, чем через дендру и тратой хд, а так по твоим рассуждениям, то должен быть лимит и на покупку реса, голиматья какая то получается

так объясни мне глупому, зачем тогда дендра???
1 August 2015 21:03:43
1 August 2015 21:03:43
14
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Цитата: Сергей_Кливанский
проще вывести рес атакой


атака тоже забивает лимит на продажу.
лимит на продажу/атаку/транспорт общий.

Цитата: Сергей_Кливанский
лимит и на покупку реса


зачем, это никому не выгодно, покупай сколько душе угодно, не все же барыги, в основном все для собственных нужд покупают.
1 August 2015 22:49:34
1 August 2015 22:49:34
15
Group guest
sniper, атака не забивает лимит на продажу

она вообще не имеет к дендре не какого отношения

она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"
1 August 2015 23:32:17
1 August 2015 23:32:17
16
Reputation 56
Group Head cluster Alliance ЛЕГИОН 221 38 26 Points 61 070 286 Messages 261
Цитата: Сергей_Кливанский

атака не забивает лимит на продажу
она относится к "Ресурсы вывезенные при атаке"


может и так, поди терь разберись...
2 August 2015 00:50:23
2 August 2015 00:50:23
17
Group guest
я не понимаю, кому будет хуже, если покупка в дендре реса за хд, не будет забивать лимит, вот я барыжу и захотел качнуть теху, есть два варианта, 1. собирать рес, 2. купить, но если купить рес, тогда торговать не смогу ещё месяц, вот я сейчас хочу качнуть теху и мне не хватает 100кк веспа, мог бы купить, но тогда не смогу торговать и проект теряет хд только на комиссии http://prntscr.com/83qjp6 , а с меня, как с покупателя в 1,5 раз больше + я бы ещё и барыжил
12 August 2015 14:51:49
12 August 2015 14:51:49
18
Reputation 173
Group xerj 21 12 30 Messages 50
Согласен. Если позволяет карман, то почему проект тормозит трату хайдов?
18 August 2015 09:00:37
18 August 2015 09:00:37
19
Group guest
получается можно или покупать лоты, или продавать, бред выходитДендра, лимит на покупку реса
13 March 2016 23:27:54
13 March 2016 23:27:54
20
Group guest
+++
15 March 2016 10:04:49
15 March 2016 10:04:49

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526