Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

мнение об игре и вероятные советы администраци, я уже больше 10 лет играю в онлайн игры

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
В Икскрафт играть начал в прошлм году в ноябре. До этого были и ММО ( не подумайте что это был варкрафт розоватых оттенков) - это был ДАОК. огромный бюджет, хорошая реализация, свои 5 лет я нее честно отыграл, платил каждый месяц по 30 баксов вроде. Потом была линяга ( не гребаный фришард а оф сервер кейн) на котором тоже года 3 я отыграл. с переменным успехом играл в entropia (сейчас universe до этого был просто project entropia). Некоторое время играл в имперз ( тоже браузерная тоже космос). ну тут короче понятно да? это не реклама - это вступительное слово.
Регулярно донатил ( платил абонентку), но вот тут желание донатить и вобще играть резко исчезает. А знаете почему? ну первое - всегда был тестовый сервак где можо было ознакомиться с грядущими изменениями. Предупреждения об этих изменениях ( иногда более грустных чем наблюдаешь тут) - но это были официалные патч анонсы, где и администрация не сидела на жопе ровно, и регулярно постила на форуме опросы, прислушивалась к мнению людей, даже спрашивала что бы вы хотели видеть ( а не мы вам тут вх*ярим а потом посмотрим вдруг круто будет).
Второе - я всегда знал за что плачу. вот я плачу за месяц подписки и все. и у меня все хорошо, а вот я не плачу и хрен я поиграю. я знал за что тех поддержка свои денежки отрабатывает ( когда в линяге на первых осадах Адена где была Ред Арми висли серваки - я представляю сколько мата и я твой мать труба втыкал было в адрес администрации - и с моей стороны тоже), и я знал что в течение МАКСИМУМ 2 дней на мой запрос ответят. созданную голосвалку прокомментируют. Сделают все то над чем русский мужик иван подленько хихикает. возможно при этом он играет на гармошке и жрет водку. Это только у нас такие ребята есть кто готов срубить 100 тыщ но никогда не заработать миллион. и при этом смеяться над людьми которых он развел. В россии нет понятия нормального сервиса. но раз уж а данной игре есть англоязычный раздел то я просто не понимаю администрацию. Вам нужен коммьюнити менеджер, это не просто слова - это правда. чтобы он а не Василий и компания постоянно тут отписывались. также - если у вас такие баги воникают - вам нужен тестовый сервак. и автоматические скрипты для имитации 1000 игроков на нем, хотябы рутинные действия.
собственно я понимаю что слишкоммногатекста, но резюмируя коротко - с такими говновведениями НЕАНОНСИРОВАННЫМИ вы скоро потеряете многих игроков нормальных. которые покупали ваши хайдики, не потому что хотели быть круче выше быстрее - а просто потому что ривыкли к абонентке. и я не один такой я думаю, хотя пишу только за себя.
и ЗЫ - посмотрите на кикстартер - выйдет Камелот Анчейнд - и все такие как я при таком вот качестве сервиса и админства уйдут туда.
ЗЫ - при желании грамотные мужики могли бы и по 20-30 в месяц вливать в вашу игру. но опять же с учетом вышеперечисленного, вы видимо довольны своим мизерным доходом, не собираетесь делать из говна конфетку, а грамотные мужики в говно не вливаются) я все сказал.
18 Августа 2015 06:25:51
18 Августа 2015 06:25:51
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
тс когда читаешь твои посты сразу думается "наивный чукотский парень" ка как было,вспомним цитату в адрес ка топ иг 2011 года faust-trader за что его и забанили, так и останется ими.
тс здесь норм движуха была лишь в начале проекта а далее.. спустя столько лет проституция ка прогнила до основания а проект превратился в гоуно
так что тс не таи надежды результат всегда здесь будет один тупая резка а в промежутках бесполезная обнова
единственный + сейчас можно заходить на форум и угорать с высеров ка баланса и взрывов пуканоф задротов :lol:
пс: вась что-то шахты много копают это не айс нуно порезать есчо выработку :wink:
23 Августа 2015 22:07:59
23 Августа 2015 22:07:59
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Abatur
Пример: Один человек зарабатывает мильен рублей в месяц , второй 100к .. правительство новыми налогами урезала прибыль на 20%
Итог : Милионер зарабатывает 800к , бедняк 80к ... как было (мат) разница в 10 раз , так и осталась !
Вопрос ! как бедняку догнать миллионера ?
Как (мат) ?
Поскольку лучшие астеры у ТОП-ов апеллируя к вашему примеру правительство забрало у ТОП-ов 40%, а у нубов 20%. Дальше ясно?


Abatur люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя.
Хороший вопрос как бедняку догнать миллионера ?
Для начала бросить бухать, открыть счёт в банке, перестать брать кредит. Вы - или хозяин денег, или раб денег. Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудку всю жизнь. Миллионер построит водопровод, а бедняк всю жизнь будет таскать воду вёдрами! https://www.youtube.com/watch?v=msdINbnjJPU
VasyaMalevich, когда то уже такое налогообложение было в Детройте, где бомжей кормили, поили за счёт богатых. А миллионеров всячески гнобили налогами и поборами. Результат - Детройт банкрот, потому что там осталось 95% бомжей которым работать не кузяво и привыкли жить на помощь от государства, а все богатые кто умел и хотел работать оттуда уехали.
24 Августа 2015 06:07:50
24 Августа 2015 06:07:50
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Max_Augus,
Неужели из за этого надо оставить надежду?)
или мечту о том что и в россии может появиться компания подобная близзард?
У близов комьюнити огого. вов так и не убили хотя эти розовые сопли даже такой задрот как я ненавидит, и на ваху и на тесо надеялся(
24 Августа 2015 19:03:10
24 Августа 2015 19:03:10
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация 1208
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 300 79 156 Очков 80 187 504 Сообщений 180
ZvEZdA,

VasyaMalevich - а приводя новые идеи в силу , вы почему не спрашиваете мнение игроков?
игроков которые к тому же поддерживает проект покупая ваши продукты?
24 Августа 2015 19:11:26
24 Августа 2015 19:11:26
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вася Пупкин входит в топ-100 и давно накопил себе на операцию по увеличению члена до двух метров, он каждый день натягивает чужих мамок и за это от них получает еще столько бабла, что через месяц накопит на трехметровый член. Петя Залупкин голимый нуб и у него вообще нету члена, только развальцованная основательно задница, т.к. его каждый день балуют под хвост и отбирают деньги сэкономленные со школьных завтраков. Чтоб сделать себе хотя бы 2см писюлёк, ему приходится копить год. И тут приходит Вася со своей мамкой, всем водит огромным хуем по губам, ссыт на лицо и обмазывает несвежим говном. После чего Пупкин из топ-100 вынужден копить на трехметровый член не месяц, а полтора(оттраханые мамки, слава черному властелину, по-прежнему дают доход), а нуб Залупкин без члена, и вынужден теперь баловаться под хвост с хачами и последний хер без соли доедать не год, а два, чтоб обзавестись двухсантиметровым свистком...
26 Августа 2015 23:36:18
26 Августа 2015 23:36:18
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Браво администрация! настолько пофигистично относиться к мнению игроков это уметь надо)
9 Сентября 2015 19:01:00
9 Сентября 2015 19:01:00
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
TheMozg,
В начале я писал для того чтобы не крафтик уютнее сделать, а как администрации не тупить. когда администрация не тупит проект автоматически становится привлекателен. И на него не плюются)
9 Сентября 2015 19:09:38
9 Сентября 2015 19:09:38
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
прошел год.... баланс все тот жемнение об игре и вероятные советы администраци
З.Ы... мы на верном пути сцуко!!!

З.Ы. классная темка.. хз как я ее пропустил в то время (вроде пропустилмнение об игре и вероятные советы администраци)..... и очень актуальная в нынешний август)... василий, deja vu не напрягают???
17 Августа 2016 22:57:05
17 Августа 2016 22:57:05
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
собственно отпишу - ухожу в ро и планирую вернуться когда чудоюдарыбакит василий все же уберет свои жадные до баблоса ручки от проекта и вернет что онтял то есть никогда. и оставит после баланс как есть, только вводя новые фишки но не отнимая старые ( новые классы в ммо не просто так вводятся). дада и после резет скилл три поинты доступны тоже все а не 80% поинтов. Вобщем удачки) всем чмоки в этом чатике.  
особенно касается тех кто грозится но не делает ... парни идите в ро уже, подайте пример своим подопечным не тратьте время на копание в фекалиях когда можно гулять по полю и наслаждаться цветами ( заметьте! ни одной ссылки на сторонние проекты!) 
17 Августа 2016 23:14:06
17 Августа 2016 23:14:06
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Такой ты смешной эурэйский парэнь !
Сколько уже на эту тему написано...
Но не трёх-этажно-лабудово, как ты, а конкретно и кратко.
Просто мы требуем от Уаси невозможного . 
Некоторые балбесы тут писали, что якобы Уася "тонкий психолог" и умело манипулирует всем и вся...
Глупцы ! Им невдомёк, что наш Васисуалий Лоханкин просто незрелый и недалёкий малчик .Как говорил Остап Бендер , он любит деньги (чужие) больше , чем надо.

Когда уже народ поймёт, что за рулём крафта сидит не Шумахер, а блондинка на каблуках, которая "права купиль- ездить не купиль "...
Менять надо прокладку между рулём и сиденьем !
17 Августа 2016 23:45:26
17 Августа 2016 23:45:26
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
если на игрока нападает другой игрок имеющий уровень на порядок выше он должен как-то нести за это ответственность или такие действия должны блокироваться ( у моего игрока за два дня после нападения двух подобных героев 






 
51 K / 51 K



Lou_Loukrit




 и






 
263 K / 263 K



руслан_81




-вообще ничего не осталось ) Если смысл продолжать играть в эту игру=если посмотреть по карте то многие игроки бросили своих героев и планеты стоят пустые
31 Августа 2016 07:16:42
31 Августа 2016 07:16:42
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Я только начал играть. Вроде норм
29 Сентября 2019 08:28:08
29 Сентября 2019 08:28:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524