Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
16

хватит убивать игру

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго всем времени суток. Идея, которую я хочу озвучить, далеко не новая, просто не знала,в какую тему ее написать. У меня вопрос к администрации игры: ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? Зачем вы постоянно все урезаете и делаете игру менее интересной. Вы боретесь с донатом, а зачем??? Нравится людям вкладывать деньги в игру, так пусть вкладывают. Не думаю, что вам от этого хуже. Считаю, что это в ваших же интересах. Те, которые не захотят вкладывать деньги в игру,не будут. Своими постоянными урезаниями вы просто вынуждаете некоторых людей бросать игру. Конечно все из нас соглашались с правилами игры, когда регистрировались. Но ваши действия уже можно спокойно подвести под ст.159 ч.3 УК РФ. Потому что уже столько людей, которые до всех последних нововведений вдонатили в игру деньги, теперь остаются с меньшей выгодой,чем раньше. Убедительная просьба, не надо больше ничего менять.
18 Августа 2015 15:43:13
18 Августа 2015 15:43:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
о да вася так послушался, он еще присушается к давнему совету по выпилу всех шахт всем рассам и сделает их платными)))и шпионить тоже за деньги, а то все шпионят друг за другом и бесплатно, вообще не дело)
18 Августа 2015 15:46:06
18 Августа 2015 15:46:06
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Бесполезно взывать...
"Добрым словом и кулаком можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом."
18 Августа 2015 15:48:52
18 Августа 2015 15:48:52
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 52
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 68 30 36 Очков 3 818 064 Сообщений 111
мне лично тут уже интересней не стратегия а цирк смотреть как у администрации (аналогично прогрессии цен на офиков) едет крыша. вначале плавно и еле заметно а теперь мчит с бешеной скоростью под уклон. смысл мне парится апать шахты и АС . делать плаников если от этого выработка не растет а только падает ежеквартально. игра и администрация просто теряют свое "лицо". здесь баланс один - админы забили на игроков. а игроки ржут от их дебилизма.
18 Августа 2015 16:08:40
18 Августа 2015 16:08:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
если уж они так страстно хотят что бы не донатили, почему его не отменят и не сделают стоимость мутантов в обычных ресах)) и пусть тогда проект живет за счет рекламы)
18 Августа 2015 16:45:27
18 Августа 2015 16:45:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524