Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Увеличение вместительности Панкоров.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
На сегодняшний момент, панкор вмещает в себя 20к, что меньше вместимости 1го БТ или 4х пожирателей.
В боях, требующих участия панкоров, редко выживает что-то кроме них, или бой становится не доходным из-за больших затрат веспена на атаку.

Предлагаю сделать вместимость 50к, или 30к, но с влиянием ЭБС по +5% за уровень.
17 Сентября 2010 13:11:43
17 Сентября 2010 13:11:43
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Может сбивать луны?Но во первых из-за скорости там успеет родить склад и загнать союзный флот в деф даже больной ДЦП


А Лексы аж пипец со скоростью 9 недонатного ксерджа летят на соседнюю планету 26 часов и ничего да??Глаза разуй.

Цитата: DarkGhost
Просто тогда среди среднего флота терран должно быть чтото способное противостоять панкам.


Эти корабли ЗС. Кэп сказал. Открой симулятор и опробуй бой 20 Зс против 100 панкоров, я уверен что ксердж лососнёт тунца.



Цитата: DarkGhost
А где ты найдёшь террана средней руки с 20 ЗС?


Топ 50 штоле?

Цитата: DarkGhost
или топы с гораздо большим кол-вом.


Чтож все так много строят ЗС раз как ты говориш это такое говно?

Цитата: darxy
те же гидралиски на цену ЗСки

Чёт ты забыл упомянуть, что тогда они тогда будут жрать энергии под 200 000 и невостанавливаются как викинги.


Цитата: DarkGhost
Остаётся только юзать ЗС как большой элитный БТ.







Цитата: DarkGhost
а для ЗС кроме тех и Генерала с Адмиралом нужен всё тот же Разрушитель)

Цитата: DarkGhost
потенциал подымается только лишь техами,да зарастустрой с адмиралом


Ты противоречиш сам себе голубчик. Это ещё раз доказывает, что ЗС можно усилить более чем в 2, а панки для того чтобы дотянуть до жизнеспособного уровня нужен адмирал позарез и регенерация как минимум 10 лвл.

Цитата: DarkGhost
Да у ЗС может быть перевес


Да может.

Цитата: DarkGhost
Дада конечно,он условно бесплатный.

Ты прям мне лекса напомнил.
18 Сентября 2010 18:41:37
18 Сентября 2010 18:41:37
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Хорошая идея
18 Сентября 2010 19:04:50
18 Сентября 2010 19:04:50
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: KDapro
на счёт скорости, недавно видел как ЗС и СНЗ летают в атаку в одной системе чуть больше 2 часов


О.о 9 иль 10 гипер+генерал+полный разрушитель?Раньше они таскались в одной системе часов по 7...дето,хз я так навскидку.


Цитата: Uter_Demorog
А Лексы аж пипец со скоростью 9 недонатного ксерджа летят на соседнюю планету 26 часов и ничего да??Глаза разуй.


Не..лексы не боевой юнит,их цель не словить флот...а пролезть к планете.К слову даже без Тени или на первых её уровнях 10 лексов с поддержкой сильного флота (панки?:) погрызут планету,помницца Баал с кемто по поводу их профитности без офика при большом кол-ве дискусировал...если не ошибаюсь.

Да и ещё:
Божественная Тень 150хд - 10 лвл,для того чтобы её учить офиков не нужно.

Разрушитель - 250хд - 10 лвл ,для того чтобы его учить нуна некоторое кол-во офиков.

Чуешь разницу?

Цитата: Uter_Demorog
Эти корабли ЗС. Кэп сказал. Открой симулятор и опробуй бой 20 Зс против 100 панкоров, я уверен что ксердж лососнёт тунца.


Ты не читаешь что я пишу....

Цитата: DarkGhost
среди среднего флота терран


Цитата: DarkGhost
среднего флота


Цитата: DarkGhost
среднего



Не среди уберов.



Цитата: Uter_Demorog
Чтож все так много строят ЗС раз как ты говориш это такое говно?



Опять не читаешь что я пишу...я говорил про ЗС при отсутсвии Разрушителя,т.е. фактор делающий их по сути платными.

Ники игроков без офицера и ЗС > 20-30шт кинь суда,глянем кто их так много строит.Я про то что как мне их сгосить если мой ксердж топ 400 при желании и наличии ресов может их наклепать,а мой же терран топ 200 убьёт кучу флота чтобы грохнуть этих нубопанков.


Цитата: Uter_Demorog
Ты противоречиш сам себе голубчик. Это ещё раз доказывает, что ЗС можно усилить более чем в 2, а панки для того чтобы дотянуть до жизнеспособного уровня нужен адмирал позарез и регенерация как минимум 10 лвл.


10 лвл есть у моего нубоксерджа,не плакай.....а с офиками и жорики и ЗСки и панки решать будут,оно и без тебя ясно.


Цитата: Uter_Demorog
Ты прям мне лекса напомнил.


Тут с тобой согласен,но опять же - протащить лексов к планете,чтобы они сожрали по зданию - можно и можно долбить нубов,не способных защититься.А ЗС тока если к луне протаскивать и при ударе гравитационной волной потери будут в два раза больнее для "среднего террана" чем для вдоначенного.





Цитата: darxy
панков действительно непонятно чем убивать. ЗСке можно противопоставить кучу какой-нибудь мелочи, те же гидралиски на цену ЗСки убивают 2 ЗСки с не очень то большими потерями.а панки выкашивают гидралов, плетей, ну и всех остальных. против повышения вместительности


Я о чём)Баланс нуна..даёшь луны ксерджам,и уберы с антиуберами обоим расам на все уровни стоимости и кол-ва доната =)
18 Сентября 2010 20:17:24
18 Сентября 2010 20:17:24
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
а пролезть к планете.


Ты хотел сказать приползти как колека??

Цитата: DarkGhost
Баал с кемто по поводу их профитности без офика при большом кол-ве дискусировал...если не ошибаюсь.


У меня были рессы на 5 лексов и мог бы я построить более чем, но ты представляеш какую армию можно создать пожиров на эти миники??Здесь стоит вопрос целесообразности а не "Вали кучей, мб сожрём шахту!!!". Я летаю лексами, небеспокойся и знаю что они могут в большем количестве, одно дело на них рессы зарабатывать, и совсем другое напакостить человеку сожрав несколько зданий.

Цитата: DarkGhost
Божественная Тень 150хд - 10 лвл,для того чтобы её учить офиков не нужно.


Да, и можно строить лексы без этой техи.

Цитата: DarkGhost
Разрушитель - 250хд - 10 лвл ,для того чтобы его учить нуна некоторое кол-во офиков.


Зачем??Ведь ЗСки прекрастно строятся и без него...

Цитата: DarkGhost
Ты не читаешь что я пишу....


А ты то что я пишу.

Цитата: DarkGhost
Не среди уберов.

На то они и ЗС вам, я всё понял что среднего, эта ваша особенность рассы, у нас и такого нет. Большее достоинство ЗС это уничтожение лун и ЩИТ! Остальное можно как нибудь победить тактикой.

ИИИИИИИ БИНГО!!!!!!!!!! НАУЧНЫЕ СУДА!!!!!


Цитата: DarkGhost
при ударе гравитационной волной потери будут в два раза больнее для "среднего террана" чем для вдоначенного.


Ниразу невидел чтобы ударная волна хоть кого нибудь убила за весь тот год который я играю в ИксКрафт, кроме той баганутой луны и Лордекса.

Цитата: DarkGhost
10 лвл есть у моего нубоксерджа,не плакай


У меня такойже уровень...ненадо тут фалоимитации.

Цитата: DarkGhost
а с офиками и жорики и ЗСки и панки решать будут,оно и без тебя ясно.


Оно и нубу топ 2500 понятно.
18 Сентября 2010 22:15:30
18 Сентября 2010 22:15:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Да хоть стелсами их сбивай, главное, иметь превосходство в массе, хотя бы процентов 30.

А непосредственно по теме топика можно мнение услышать?
20 Сентября 2010 00:32:39
20 Сентября 2010 00:32:39
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7846
Dark_Zerg, с одной стороны, это было бы очень мило. С другой стороны, у тяжей и не должно быть хорошей вместимости — если ты представишь Панкор как 15 Уничтожителей, то получишь оценку для его максимума вместимости в 30к. Учитывая его живучесть, я бы предпочёл не поднимать выше 24-25к.
Можно ещё подумать над тем, чтобы поднять им скорость процентов на 15-20, чтобы они были чуть больше похожи на штурмовой флот.
20 Сентября 2010 00:41:31
20 Сентября 2010 00:41:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
поднять им скорость процентов на 15-20

вот это хоросо, даже очень) а еслип на 100% эт было ну просто ухх winked
20 Сентября 2010 00:42:59
20 Сентября 2010 00:42:59
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
UncleanOne,
Просто фарм через галу очень слабо окупается из-за того, что они в себя не могут загрузить много реса, а веспа тонны жрут.
Скорость тоже тема, но хотя б 30к вместительности не помешало бы, ИМХО.
20 Сентября 2010 00:47:41
20 Сентября 2010 00:47:41
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7846
Цитата: Dark_Zerg
Просто фарм через галу

Месье знает толк в извращениях фарме!

Цитата: Dark_Zerg
очень слабо окупается из-за того, что они в себя не могут загрузить много реса, а веспа тонны жрут

Как ты понимаешь, не должно быть универсального юнита, который во всём был бы хорош.
20 Сентября 2010 00:53:14
20 Сентября 2010 00:53:14
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
UncleanOne,
А ЗС, как бы не универсальный получается?! или СНЗ?! Дайте блокиратор для них, чтоб средний флот тоже гоняли.
20 Сентября 2010 01:09:59
20 Сентября 2010 01:09:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Ты хотел сказать приползти как колека??

А что должен летать как ШЗ чтоль? wink

Цитата: Uter_Demorog
Зачем??Ведь ЗСки прекрастно строятся и без него...


Оу..адын штук место 2х и с базовой скоростью 100 - спасибо)) Я много флотов поймаю этим,скорее меня поймают.


Цитата: Uter_Demorog
ЩИТ!

ПОЖИРАТЕЛИ

А если серьёзно,я ж грю...дайте баланс. Ксерджам нечем сбивать ЗС с прикрытием(жорики даже в ооочень большом колве да с мутой против скорострела не потянут если левое мясо будет),а рядовым терранам нечем сбивать панков...причём как с прикрытием так и без.


Цитата: Uter_Demorog
Ниразу невидел чтобы ударная волна хоть кого нибудь убила за весь тот год который я играю в ИксКрафт, кроме той баганутой луны и Лордекса.


Я видел,буквально неделю мб назад Штирлиц размазал 30 ЗС об луну ECG на .net сервере.

Да и спроси у топов,точно не помню кто - говорили что когда убивали чьюто луну - ЗС полегло уйма.



Цитата: Uter_Demorog
У меня такойже уровень...ненадо тут фалоимитации.

Ты просто чтото писал мол панкам это позарез нуна...сложно чтоли раз и у тебя и у моего нубоксерджа есть.Тем более если ты упрёшся рогом то изучишь и дальше,просто мб ресов жалко стока за 1%)

Цитата: Uter_Demorog
Оно и нубу топ 2500 понятно.

Я о чём....







Цитата: UncleanOne
Да хоть стелсами их сбивай, главное, иметь превосходство в массе, хотя бы процентов 30.



Нука нука..а вот с этого момента поподробнее пожалуйста..... ?!







Скорость панкуш была бы неплоха,они всёравно неубиваемые,так пусть уж лётают быстрее)
20 Сентября 2010 09:24:28
20 Сентября 2010 09:24:28
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
вопрос в том, стоит ли отнести панка к уберам, спорный, если не стоит - то дайте ксерджам убера, если это и есть мего имба то какая-то она сморщеная, увеличьте ей живот хотяб )
20 Сентября 2010 11:35:09
20 Сентября 2010 11:35:09
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Играл я ксерджом. И могу сказать что панки при их кол-ве от 50 шт и полном адмирале, доставят намного больше хлопот чем любой другой флот(кроме одноразовых плетей) по такой же цене. По поводу вместимости согласен, но только без влияния сумки. И не более 40к. Скорость тоже можно было бы поднять, до 3-4к, плюс ЭМ. А вот потребление оставить. Если уж так хочется убера ксерджам, то сделать его очень просто, поднять панкам атаку в три раза, и будет супер убер.
20 Сентября 2010 11:50:14
20 Сентября 2010 11:50:14
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Поддерживаю предложение по панкам от Dark_Zerg.
20 Сентября 2010 11:56:47
20 Сентября 2010 11:56:47
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: needbecool
то сделать его очень просто, поднять панкам атаку в три раза


проще - пусть бьют под щит smile

скорость - надо!!! а вместительность....сделать зависимость от сумки 8-9%, вполне хватит!
А вообще ВСЕМ ксерджам надо сделать зависимость от ЭБС,пусть маленькое,но увеличение (так реальнее будет, и логичнее)
20 Сентября 2010 12:01:14
20 Сентября 2010 12:01:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
UncleanOne,
Да хоть стелсами их сбивай, главное, иметь превосходство в массе, хотя бы процентов 30.


http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=0da8ccee673d372c79729703b0ca4fe0
20 Сентября 2010 12:08:00
20 Сентября 2010 12:08:00
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
efex,
гониш, панки убирают мелочь, жорики лупят по ЗС. при чем тут это

и без профита к тому же
20 Сентября 2010 12:12:08
20 Сентября 2010 12:12:08
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
efex,

у него техи немного больше, это решило. твои ЗС не сбивали панка за 1 выстрел. будь у тебя оружейка 14, все было бы по другому
20 Сентября 2010 12:40:11
20 Сентября 2010 12:40:11
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7846
efex:
• твой флот стоил меньше (~300М против его 700М);
• почти треть войск ты ему положил;
• ?????
• problem, officer?
Было бы у тебя побольше НС - радиацией бы снёс кого-нибудь.
20 Сентября 2010 12:42:18
20 Сентября 2010 12:42:18
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Baal
твои ЗС не сбивали панка за 1 выстрел.


Баал ты че!?

Звезда смерти #1 атакует силой 644000 Панкор #454 (7750/340000), сбивая юнит
20 Сентября 2010 12:44:29
20 Сентября 2010 12:44:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524